25 августа 2016

сил больше моих нет... никогда не думала, что я такая ...

слабая и безвольная...
Вот как заставить себя похудеть? Как Вы это сделали? сразу думала брошу курить и начну бегать. Курить бросила 3 месяца назад, а со спортом и питанием никак(. 2 раза начинала джиллиан и максимум 5-6 дней, а потом нашла кучу отмазок сама для себя и все закончилось.
поправилась даже не после родов, а как кормит перестала - начала есть все подряд и на тебе... 3 года не фотографируюсь почти - не могу на себя такую жирную смотреть(((
как себя простимулировать? буду всем очень благодарна за советы и ответы.
Бесстыдница 25 августа 2016
вы как меня описали ну 100% попадание
миссАрфография 25 августа 2016
Я тоже такая.
Паравозик 25 августа 2016
И я такая же(
Женщинас 25 августа 2016
Какой рот и вес? Может, не так уж критично?
Показушница 25 августа 2016
И я
автор Живчик-счастливчик 25 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
Какой рот и вес? Может, не так уж критично?
рост 164 вес 68-69 кг

живот и бока вообще ужас
Алина-Я 25 августа 2016
Я раньше занималась, в спортзал ходила, бегала...после двух родов поправилась, возможности ходить в спортзал нет (из-за детей) поэтому занимаюсь дома, уже два месяца с Джиллиан и мне очень нравится, завтра начну другую программу. Как стимулировала себя? Да просто захотелось влезть в любимые джинсы и очень захотелось новый купальник Виктория Сикрет. Да и еще после физических упражнений, усталость моральная проходит, своего рода разрядка такая. После занятий еще обливаюсь холодной водой. Просто поверьте в себя и не останавливайтесь. Удачи!
Ксерокопия ночи 25 августа 2016
я люблю себя, люблю красивые вещи, а после 44 размера их как правило уже не шьют.Люблю ловить взгляды мужчин и видеть что я им интересна. Мне нравиться, что муж меня ревнует.Ездили на отдых, так по два раза в день был секс.Его так возбуждал вид моего загоревшего тела в купальнике))
Ваша прЭлесть 25 августа 2016
І я така сама
почну і кидаю( дайте хтось копняка!!!
Ты чё 25 августа 2016
А я так себя корю за то, что не могу бросить курить. Слабовольная тряпка.
Масяня Я 25 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
рост 164 вес 68-69 кг

живот и бока вообще ужас
тююю, ваш вес моя мечта. Радуйтесь
холециститная 25 августа 2016
Начните с ’не есть после 18’

Я так за месяц почти 5кг сбросила.
Легкий ужин в 17.30. моем посуду и закрываем кухню.
’Ребёнок и муж не в счёт’

Хочется амку, чай без сахара.
Главное перетерпеть неделю, и организм привыкнет и не будет просить еду после 18.
Анонимушка 25 августа 2016
А я нет ...и счастлива ..,просто ни беременная не разжиралась...ни как кормить бросила.. Ограничивала себя ..и тьфу..тьфу + спорт дома .. А вот есть подруги ели за двоих, мол нормально это ,потом похудею...а ни хрена блин (((
Алина-Я 25 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Начните с ’не есть после 18’

Я так за месяц почти 5кг сбросила.
Легкий ужин в 17.30. моем посуду и закрываем кухню.
’Ребёнок и муж не в счёт’

Хочется амку, чай без сахара.
Главное перетерпеть неделю, и организм привыкнет и не будет просить еду после 18.
Это точно) Своим готовлю ужин, сама не ем. Да уже и не хочется.
автор Живчик-счастливчик 25 августа 2016
Ответ дляАлина-Я
Я раньше занималась, в спортзал ходила, бегала...после двух родов поправилась, возможности ходить в спортзал нет (из-за детей) поэтому занимаюсь дома, уже два месяца с Джиллиан и мне очень нравится, завтра начну другую программу. Как стимулировала себя? Да просто захотелось влезть в любимые джинсы и очень захотелось новый купальник Виктория Сикрет. Да и еще после физических упражнений, усталость моральная проходит, своего рода разрядка такая. После занятий еще обливаюсь холодной водой. Просто поверьте в себя и не останавливайтесь. Удачи!
спасибо Вам большое!! надеюсь, что наконецто возьму себя в руки. а Вы на диете? на сколько похудели за это время если не секрет?
Добро с Кулаками 25 августа 2016
Автор: тренажерный зал с персональными тренировками. Это ГОРАЗДО эффективнее работает, чем что либо. Ну, и конечно, правильное питание.
автор Живчик-счастливчик 25 августа 2016
Ответ дляТы чё
А я так себя корю за то, что не могу бросить курить. Слабовольная тряпка.
я бросила, еще + 4 кг прилипло
Сорока белобока 25 августа 2016
Как залезу в какую-то группу в вк, а там такие девушки
Начинаю усиленно ПП соблюдать и тренироваться.
Хочу быть такой же красивой
Чучело-Мяучело 25 августа 2016
Давайте фотку - сейчас быстро простимулируем....мы можем
холециститная 25 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
я люблю себя, люблю красивые вещи, а после 44 размера их как правило уже не шьют.Люблю ловить взгляды мужчин и видеть что я им интересна. Мне нравиться, что муж меня ревнует.Ездили на отдых, так по два раза в день был секс.Его так возбуждал вид моего загоревшего тела в купальнике))
2 раза секс, это повод иметь хорошую фигуру?
У меня 46р.
И секс может быть и по 3р в день.
Хмм. ..
Причем тут секс..
Ксерокопия ночи 25 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор: тренажерный зал с персональными тренировками. Это ГОРАЗДО эффективнее работает, чем что либо. Ну, и конечно, правильное питание.
полностью соглашусь с вами! всякие фитнесы и все остальное пусть ходят пенсионерки со слабой спиной. Хорошую фигуру можно отчеканить только тягая железо)
Чебуратор 25 августа 2016
у меня 84кг при росте164см, пробую худеть: спорт, нет сладкому
автор Живчик-счастливчик 25 августа 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор: тренажерный зал с персональными тренировками. Это ГОРАЗДО эффективнее работает, чем что либо. Ну, и конечно, правильное питание.
к сожалению, это мне пока не светит - нет материальной возможности ходить в сад и даже если и была бы, то ребенка не с кем оставить
Ксерокопия ночи 25 августа 2016
Ответ дляхолециститная
2 раза секс, это повод иметь хорошую фигуру?
У меня 46р.
И секс может быть и по 3р в день.
Хмм. ..
Причем тут секс..
вы только это выловили из всего, ну-ну))
ХуАнита 25 августа 2016
Так пофоткайтесь! Меня это стимулировало- увидела себя со стороны и сразу рот закрыла..
автор Живчик-счастливчик 25 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
Как залезу в какую-то группу в вк, а там такие девушки
Начинаю усиленно ПП соблюдать и тренироваться.
Хочу быть такой же красивой
а я пересмотрела свои старые фото - занимала волейболом раньше усиленно - вот и нахлынула грусть
Алина-Я 25 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо Вам большое!! надеюсь, что наконецто возьму себя в руки. а Вы на диете? на сколько похудели за это время если не секрет?
Я ем всего понемножку. Ну естественно сладкое и мучное меньше всего. Воды пью много. После занятий не ем. Тяжело будет первую неделю, а потом привыкаешь. 8 кг примерно, бока ушли полностью, остался живот подкачать. Мне легче в плане занятий, я быстро вошла в темп. Видимо сказывается, то что раньше занималась и бегала.
автор Живчик-счастливчик 25 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Так пофоткайтесь! Меня это стимулировало- увидела себя со стороны и сразу рот закрыла..
была на море - пару фоток сделала и решила больше фоткаться не буду...
КоролеВешна 25 августа 2016
Автор... А вы бьюти блоги не смотрите на ютьюбе? Как это странно не прозвучит, есть его просторах потрясающая женщина Татьяна Рева. Невероятно красивая и ухоженная женщина 40+. Посмотрите ее видео. Она не расскажет вам как именно похудеть.нет. Но глядя на нее вы , возможно, зарядитесь позитивной женской энергией, мотивируетесь привлекательно выглядеть. Я серьезно!
автор Живчик-счастливчик 25 августа 2016
Ответ дляАлина-Я
Я ем всего понемножку. Ну естественно сладкое и мучное меньше всего. Воды пью много. После занятий не ем. Тяжело будет первую неделю, а потом привыкаешь. 8 кг примерно, бока ушли полностью, остался живот подкачать. Мне легче в плане занятий, я быстро вошла в темп. Видимо сказывается, то что раньше занималась и бегала.
а первая программа какая у Вас была? Стройная фигура за 30 дней?