25 августа 2016

Девочки, интимный вопрос, шок!

Предлагал ли вам муж какие то извращения в сексе и как вы реагировали?
Раздражевская 25 августа 2016
что для вас есть извращения??? без уточнений тут никак
ПешитеБесАшипок 25 августа 2016
У нас в семье инициатор извращений я)
ЯсноВидящая 25 августа 2016
увы нет (((
bejalla 25 августа 2016
Если-бы
ОноВамнадо 25 августа 2016
я бы сказала, это не извращения, а разнообразие))) нормально реагировала - я доверяю своему партнеру
Морковна 25 августа 2016
да,предлагал.вчера говорит-давай ты наденешь черные чулки и белые туфли.так я ему по лбу этой туфлей и зарядила!извращенец...
Раздражевская 25 августа 2016
для некоторых минет это извращение, а есть и такие для которых’золотой дождь’ абсолютно не извращение
СернаМоисеевна 25 августа 2016
Славо Богу, мы оба извращенцы с мужем)))
автор Масяня Я 25 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
что для вас есть извращения??? без уточнений тут никак
Я не хочу такое писать, скажут троль. Скажу так, это не анал и без участвия третих лиц. В браке 9 лет.
пАлАвинкА 25 августа 2016
У каждого свои грани дозволенного. Мой постоянно склоняет к анальному сексу, пробовали, категорически не понравилось...мне.
Для подруги оральный секс уже извращение. С какой брезгливостью она мне рассказывала, как ее муж нырнул под одеяло. Отстранила и отчитала мужика по полной.
котопёс 25 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
я бы сказала, это не извращения, а разнообразие))) нормально реагировала - я доверяю своему партнеру
+1000
На морозе 25 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Славо Богу, мы оба извращенцы с мужем)))
расскажите про ваши извращения ) правда, интересно
котопёс 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я не хочу такое писать, скажут троль. Скажу так, это не анал и без участвия третих лиц. В браке 9 лет.
Заинтриговали))))))
Карамбулкул 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я не хочу такое писать, скажут троль. Скажу так, это не анал и без участвия третих лиц. В браке 9 лет.
а смысл тогда темы
На морозе 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я не хочу такое писать, скажут троль. Скажу так, это не анал и без участвия третих лиц. В браке 9 лет.
вы же под анонимом )
75В 25 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
я бы сказала, это не извращения, а разнообразие))) нормально реагировала - я доверяю своему партнеру
А в чем доверие к партнеру?
tamillata 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я не хочу такое писать, скажут троль. Скажу так, это не анал и без участвия третих лиц. В браке 9 лет.
я не скажу, честно. Мы свингеры, меня трудно испугать чем-то )
Так что вам предложили? Колитесь.
автор Масяня Я 25 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
У нас в семье инициатор извращений я)
Я тоже далеко не монашка, но... У вас есть то, чего бы не сделали?
Я такое 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я не хочу такое писать, скажут троль. Скажу так, это не анал и без участвия третих лиц. В браке 9 лет.
отшлёпать вас хотел?
Повелительница лампочек 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я не хочу такое писать, скажут троль. Скажу так, это не анал и без участвия третих лиц. В браке 9 лет.
Ой, ну это и не извращения вобще!
котопёс 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я тоже далеко не монашка, но... У вас есть то, чего бы не сделали?
У меня табу на посторонних,а так на все согласна
Намакушка 25 августа 2016
Мы с мужем любим экспериментировать и только вчера говорили что это один из залогов нашей крепкой семьи. Говорит что если бы я не была его женой, то была бы отличной любовницей.
Вот так! Пусть это лучше будет в семье.
Какие то нормы секса нам когда то внушили, в основном те во времена которых ’секса не было’
Повелительница лампочек 25 августа 2016
Давайте быстрее, планшет садится. В чем шок? Может и мне нада!
Ленне-Рейма 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я тоже далеко не монашка, но... У вас есть то, чего бы не сделали?
та признавайтесь уже.
Для меня запрет анальный секс из-за геморроя.
КликОЛЬКА 25 августа 2016
да предлагал отсосать ножку от стула
настоящее извращение согласитесь,списала о то пьян был
Самохвалова 25 августа 2016
Эх, если бы предлагал)))) я на многое согласна) но нет инициативы с его стороны ((
Сестрица Алёнушка 25 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Я тоже далеко не монашка, но... У вас есть то, чего бы не сделали?
Может попросил камушки отложить!???
Упругая попка 25 августа 2016
Ответ дляtamillata
я не скажу, честно. Мы свингеры, меня трудно испугать чем-то )
Так что вам предложили? Колитесь.
Смело
Пульт от линолеума 25 августа 2016
Его в поппу ахнуть
автор Масяня Я 25 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Мы с мужем любим экспериментировать и только вчера говорили что это один из залогов нашей крепкой семьи. Говорит что если бы я не была его женой, то была бы отличной любовницей.
Вот так! Пусть это лучше будет в семье.
Какие то нормы секса нам когда то внушили, в основном те во времена которых ’секса не было’
Вот я тоже такого мнения, и все у нас было прекрасно, но вот у него проснулась любопытство или тайное желание а меня это не то что не возбудит а наоборот. А с другой стороны а вдруг он это попробует со временем но на стороне или остынет и все будет хорошо. Короче не знаю что делать