25 августа 2016

Обнаружила на ребенке странную вещь

Девочки, сегодня обнаружила у ребенка на ноге завязаную волосину на пальчике. Черную и плотную, таких дома у нас нет... Помылись, сели обедать, а посте обеда она пальчиком показывает на ногу, что ей мешает. А тут такое... До того, как сели есть ничего не было...
Замотано туго, обвито в 2 раза и еще на плотный узел завязано...
Жуть такая.
Почитала "Да воскресенет Бог", спалила ее...
Что это может быть? Откуда? Почему? Целый день об этом думаю...
Боевая 25 августа 2016
Ягодка опять 25 августа 2016
Скорее всего ребенок сам закрутил
холециститная 25 августа 2016
Вам бы к психиатру
Бабушка мороз 25 августа 2016
ну мало ли чья....с улицы на себе мог кто то принести.реб.напутал на ножку.гоните левые мысли,без бурных фантазий.
Конфиденциальность 25 августа 2016
это натуральный волос?? Странно...
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ дляБоевая
Не разделяю вашего веселья
Мир Мир Мир! 25 августа 2016
Ответ дляБоевая
+1
Ковбой Хагис 25 августа 2016
.
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
Скорее всего ребенок сам закрутил
Хм... Чтобы его закрутить, его нужно где-то взять... В доме у нас нет таких волос и посторонних людей не было
100pudov 25 августа 2016
Запуталась. У вас в семье все блондины? Может с какой игрушки?
В шоколаде 25 августа 2016
Зацепил где то и затянулось!
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
это натуральный волос?? Странно...
Волос натуральный. И для меня это тоже как минимум странно.
Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016

WTF
ПИПИКНУТАЯ 25 августа 2016
Это оч опасная штука, даже исследование было по этому поводу у америкосов- это случайный волос (от мамы, близких, с улицы), который просто случайно накручивается на палец ребенка и ооочень плотно сжимает. Бывает что родители не замечают, особенно если сверху носок, и может привести даже к отмиранию тканей на пальце, палец жутко синеет, атрофируется фаланга. Даже термин такой уже придумали! Будьте остородны, девочки, осматривайте своих пупсов от макушки до пят!!!
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ для100pudov
Запуталась. У вас в семье все блондины? Может с какой игрушки?
Волос именно настоящий и завязан в 2 оборота вокруг пальчика и на узел. Ребенок в 1,8 физически не в состоянии завязать одновременно управляясь с тарелкой супа.
Марафетчица 25 августа 2016
сколько лет ребёнку? Вы за ребёнком вообще не следите,он сам гуляет? ребёнок разговаривает? как объясняет появление этой фиговины?
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Зацепил где то и затянулось!
Вокруг пальца 2 раза и на уезд затянулось? Само? Мы только из ванны вышли перед тем, как сесть есть...
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это оч опасная штука, даже исследование было по этому поводу у америкосов- это случайный волос (от мамы, близких, с улицы), который просто случайно накручивается на палец ребенка и ооочень плотно сжимает. Бывает что родители не замечают, особенно если сверху носок, и может привести даже к отмиранию тканей на пальце, палец жутко синеет, атрофируется фаланга. Даже термин такой уже придумали! Будьте остородны, девочки, осматривайте своих пупсов от макушки до пят!!!
Смешно
60 метров сметаны 25 августа 2016
та не гоните видно же что специально завязано
как оно само так могло запутаться?
Deila 25 августа 2016
Автор;))))
Да бегал ребёнок где-то.. и зацепилась чья-то волосня..и затянулась.

Ножка маленькая, такого кроху попробуй усади и завяжи на узол волосню. Сами то верите? ;)))

То что почитали молитву..это не помешает.
Мусик Пусик 25 августа 2016
ребенок в автокресле? може муж кого подвозил, вот и волос есть
ЕлькиПальки 25 августа 2016
Значит, в вашу ванную ваш муж приводил сегодня или вчера, сколько вы там не мыли вашу ванную, какую-тот тетьку (или дядьку) с черными длинными волосами.

Так что пусть теперь ваш муж почитает ’Да воскресенет Бог’.
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
сколько лет ребёнку? Вы за ребёнком вообще не следите,он сам гуляет? ребёнок разговаривает? как объясняет появление этой фиговины?
1,8 ребенку. Посадила ее суп есть, сама рядом посуду мыла. Она поела и стала показывать, что на пальце мешает ей. Мы до этого только из ванны вышли чистые-помытые
Интеллектуальные оладьи 25 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Значит, в вашу ванную ваш муж приводил сегодня или вчера, сколько вы там не мыли вашу ванную, какую-тот тетьку (или дядьку) с черными длинными волосами.

Так что пусть теперь ваш муж почитает ’Да воскресенет Бог’.
теперь нужно проверить член мужа
да побыстрее
да воскреснет бог
фан L.O.S.T. 25 августа 2016

Это удивительно, что с нами, взрослыми, умными женщинами, делает декрет! Видимо, против гормонов и инстинктов не попрёшь)), но давайте сохранять здравый рассудок
ЕлькиПальки 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
теперь нужно проверить член мужа
да побыстрее
да воскреснет бог
Та муж уже развязал давно, если бы у него волосина на узел завязалась бы. Его проверять уже без толку!
автор Файна цьоця 25 августа 2016
Ответ дляDeila
Автор;))))
Да бегал ребёнок где-то.. и зацепилась чья-то волосня..и затянулась.

Ножка маленькая, такого кроху попробуй усади и завяжи на узол волосню. Сами то верите? ;)))

То что почитали молитву..это не помешает.
Все понимаю... Но не понимаю откуда в доме можно было это найти и как надо было бегать, чтобы завязать в конкретный узел.. Тем более что садилась она есть только помытая, я ее пристегнула в стул, а когда поела-сразу пожаловалась, показала на пальчик на ноге
ЕлькиПальки 25 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
1,8 ребенку. Посадила ее суп есть, сама рядом посуду мыла. Она поела и стала показывать, что на пальце мешает ей. Мы до этого только из ванны вышли чистые-помытые
ну вот видите!! ваша молитва вам помогла, и я угадала таки причину!!
Виновата ванная!!!
Боевая 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
теперь нужно проверить член мужа
да побыстрее
да воскреснет бог
Боевая 25 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Это удивительно, что с нами, взрослыми, умными женщинами, делает декрет! Видимо, против гормонов и инстинктов не попрёшь)), но давайте сохранять здравый рассудок