25 августа 2016

Ужас.... Что никто не писял на мужа в душе???

Мы с мужем в душе насиловали друг друга и писяли на друг друга)))) и заводит и поржать))) Камушек не было))) Тема в топе навеяла
Ирашек 25 августа 2016
Подтяжка 25 августа 2016
а что тут такого? мы всегда писяем в душе друг на друга. Главное в дУшу не какать
Смешнюча 25 августа 2016
ссут на людей когда попускают,
мощный вид унижения личности

когда человек хочет чтоб на него нассали он хочет быть униженым
freedom_2015 25 августа 2016
неа что это всем надо?
автор Кружите меня,кружите 25 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
а что тут такого? мы всегда писяем в душе друг на друга. Главное в дУшу не какать
верно подмечено))
Бабочки в моём животе 25 августа 2016
а нам зачем все эти подробности?
Не служанка 25 августа 2016
Не, мы тока рыгаем друг на друга. Когда срем, но только если эксклюзивный понос.
Любим острые ощущения.
Бла бла бла 25 августа 2016
Домашние животные)))
Даха-сваха 25 августа 2016
Рада за вас. Зачем об этом рассказывать всем? Не думаю, что вам будут интересны подробности моей личной жизни.
автор Кружите меня,кружите 25 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
ссут на людей когда попускают,
мощный вид унижения личности

когда человек хочет чтоб на него нассали он хочет быть униженым
бреддддддд))))) попробуйте
Рябушка Ку 25 августа 2016
Золотой дождь практикуете, поздравляю
{СоJIнТсЕ} 25 августа 2016
А страпон? Страпон был?
В рот не ложи 25 августа 2016
а я то думаю, чего это от некоторых девиц в общественном транспорте мочой воняет!... так вот оно чё...
Смешнюча 25 августа 2016
Ответ дляfreedom_2015
неа что это всем надо?
есть такие люди которым,за частую безвольные и слабохаратерные ,терпил по жизни
им в сексе приятно когда их унижают и попускают
ибо сама струя мочи удовольствия не приносит приносит именно попущение
НеКонец-Света 25 августа 2016
темы для ограниченых и тупых дур
Смешнюча 25 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
бреддддддд))))) попробуйте
судя по реакции импульсивной и смайликам

)не бред кроме того я знаю об этом гараздо больше чем ссущие друг на друга пассивне супруги)
В рот не ложи 25 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
Золотой дождь практикуете, поздравляю
и название какое придумали!... наверное так приятнее друг на друга ссать...
KROX@ 25 августа 2016
Ну то такое, у каждого свои радости , но почему тема в разделе’домашние животные’?
PORKA 26 августа 2016
Автор, уринотерапией занимается, похвально
В рот не ложи 26 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
ссут на людей когда попускают,
мощный вид унижения личности

когда человек хочет чтоб на него нассали он хочет быть униженым
раньше зэки так опускали... тоже самое, что и в жопу... считалось очень унизительно, а сейчас этим гордятся...
В рот не ложи 26 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
Домашние животные)))
за что вы так домашних животных?.. они так не поступают...
mortales 26 августа 2016
Да че вы все кипишуете! Сейчас правительство на всех своих граждан не только насрало и нассало, но и положило свой большой товстый куй. А тут всего-то два любящих обдзюрили себя, то любовь така мабудь от правительства переходит в массы))
Ряженка 26 августа 2016
Сцала,да...
Кина_не_будет 26 августа 2016
Так, практикующие, объясните на пальцах, в чем кайф от льющейся на тебя мочи? Логику пытаюсь понять.
Чумачечая_ 26 августа 2016
Эх автор тему я закрыла, не хотела в топ а вы вижу рветесь.
freedom_2015 26 августа 2016
Ответ дляmortales
Да че вы все кипишуете! Сейчас правительство на всех своих граждан не только насрало и нассало, но и положило свой большой товстый куй. А тут всего-то два любящих обдзюрили себя, то любовь така мабудь от правительства переходит в массы))
В рот не ложи 26 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
бреддддддд))))) попробуйте
есть нелюди, которые с животными трахаются... и они тоже считают это нормальным... если они вам такое предложат, согласитесь?... нет? .. тогда и вы других не агитируйте...
Бла бла бла 26 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
за что вы так домашних животных?.. они так не поступают...
Это не я. Это автор выбрала раздел)
миссАрфография 26 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
судя по реакции импульсивной и смайликам

)не бред кроме того я знаю об этом гараздо больше чем ссущие друг на друга пассивне супруги)
ух, ты, а знаете откуда, из личного опыта?
Вас где-то конкретно опустили, судя по вашему опусу?))))
mortales 26 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Так, практикующие, объясните на пальцах, в чем кайф от льющейся на тебя мочи? Логику пытаюсь понять.
Вы провоцирует чтобы вам только пальцы обоцыкали. Ой и на скользкую дорожку нарываетесь..