26 августа 2016

Шанель Фреш или Коко Мадемуазель ?

Девочки, какие вам больше нравятся ? Чем отличаются ?
Результат:
вже голосів: 51
23 (45.1%) Коко Мадемуазель
19 (37.25%) Шанс Фреш
9 (17.65%) свой вариант в ответах
ira3203 26 августа 2016
Мадемуазель моя любовь
ksusha1155 26 августа 2016
Вторые так надоели, их кажется носит уже каждая продавщица на рынке- они везде... Фреш не избит.
ira3203 26 августа 2016
У продавщиц на рынке нет на них4000 грн
ksusha1155 26 августа 2016
Ответ дляira3203
У продавщиц на рынке нет на них4000 грн
Понятное дело, что турецкие или оаэ подделки, но факт- этот аромат почти у каждой пятой, очень избит.
Раиса Захаровна 26 августа 2016
У мея есть оба парфюма. Мадемуазель слаще и немножко тяжелее Фреша. Больше подходит на осень- зиму. Фреш свеженький, на весну- лето. Но самая моя весенне- летняя любовь- Тендр!)
Раиса Захаровна 26 августа 2016
Ответ дляksusha1155
Понятное дело, что турецкие или оаэ подделки, но факт- этот аромат почти у каждой пятой, очень избит.
Ну, Фреш тоже довольно популярен.
ira3203 26 августа 2016
Ответ дляksusha1155
Понятное дело, что турецкие или оаэ подделки, но факт- этот аромат почти у каждой пятой, очень избит.
У французского мадемуазель совсем другой запах. Отличие от турецкой подделки колоссальное!У меня мадмуазелька я их из Франции привезла! Они просто волшебные)))
matyakaslova 26 августа 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
У мея есть оба парфюма. Мадемуазель слаще и немножко тяжелее Фреша. Больше подходит на осень- зиму. Фреш свеженький, на весну- лето. Но самая моя весенне- летняя любовь- Тендр!)
Ох ! Я мечтаю купить тендер .
Где дешевле оригинал ? Сдайте место
Yana_S 26 августа 2016
Ответ дляksusha1155
Вторые так надоели, их кажется носит уже каждая продавщица на рынке- они везде... Фреш не избит.
Не соглашусь))) фреш точно так же носит каждая вторая, причем каждая вторая из них - подделку)))))) но если выбирать из двух зол, то шанс слегка приятнее
Dinulka 26 августа 2016
Мадемуазель мои любимые. Аромат классный. Обычно все парфюмы покупаю в Дьюти фри. Последний флакон подруга привезла из Парижа. Отличий в аромате нет.
автор Гвая 26 августа 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
У мея есть оба парфюма. Мадемуазель слаще и немножко тяжелее Фреша. Больше подходит на осень- зиму. Фреш свеженький, на весну- лето. Но самая моя весенне- летняя любовь- Тендр!)
Мне тоже Тендр нравится.
Никогда не любила Шанели, даже не смотрела в их сторону, а сегодня зашла в Бонжур и влюбилась )
Раиса Захаровна 26 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Ох ! Я мечтаю купить тендер .
Где дешевле оригинал ? Сдайте место
В прошлом году муж привез из дьютика) Тут еще нигде не покупала.
Я_первая 26 августа 2016
Два раза - в турецком и российском дютике покупала подделку.
Агафья 26 августа 2016
аллюр
artlantis 26 августа 2016
А эклат дарпеж сейчас часто попадается?
LvivLady 26 августа 2016
Coco Noir
artlantis 26 августа 2016
Сосо Chanel
Миготина 26 августа 2016
Вы на себе сначала попробуйте. Я затестила на себе Мадемуазель, так почувствовала себя солидной теткой слегка за 60. Хотя на подруге раскрылся очень достойно.
ksusha1155 26 августа 2016
Ответ дляira3203
У французского мадемуазель совсем другой запах. Отличие от турецкой подделки колоссальное!У меня мадмуазелька я их из Франции привезла! Они просто волшебные)))
У меня тоже есть)) просто говорю старый запах)))
ksusha1155 26 августа 2016
Ответ дляartlantis
А эклат дарпеж сейчас часто попадается?
Не часто, кстати)
luxxxury shoping 31 августа 2016
Конечно Мадемуазель, но только парфюмированную.