26 августа 2016

Так и буду в сандалях пока снег не выпадет....

заработала денег. купила еды, купила ребенку ветровочку на осень(б.у.), ботиночки (б.у.)
купила лекарств (кашляем и я и ребенок), заплатила за свет и по деньгам. с ужасом жду осени и дождей. смотрела сегодня у нас в магазине на обувь, но у меня нет даже эти 200 грн.(какие-то китайские а-ля слипоны)
зашла в секонд-посмотрела, потянули ботиночки на 375 грн.....поставила обратно
купила там же ребенку спорт. штаны и пошли домой.
еще заканчивается зубная паста моя и ребенка и так до бесконечности. все время что-то нужно.....
тема для поныть......
если кому то так же тяжело, жалуйтесь. хоть друг друга выслушаем и поддержим.
автор ОйЙой 26 августа 2016
Вот уж точно ОйЙой
ФФФФристайла 26 августа 2016
Муж?родители?поменять работу?
Наивная Хо 26 августа 2016
а когда будет следующий заработок?
саната888 26 августа 2016
А редактор журнала Махим зимой, в снег, ходит во вьетнамках. В пуховике и вьетнамках. Автор, не расстраивайтесь, будете оригинальной.
Прасковична 26 августа 2016
Как я Вас понимаю.
Чудо-Рыба-кит 26 августа 2016
какой у вас размер ноги?
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ длясаната888
А редактор журнала Махим зимой, в снег, ходит во вьетнамках. В пуховике и вьетнамках. Автор, не расстраивайтесь, будете оригинальной.
я мерзну , я так не могу
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляФФФФристайла
Муж?родители?поменять работу?
мужа нет, родители еще со времен учебы в школе перестали меня одевать и обувать.
а с работой напряженка.ищу лучше, но пока без вариантов
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
а когда будет следующий заработок?
сложно сказать. через неделю примерно
Ышь 26 августа 2016
Где ваша прошлогодняя обувь, всю износили до дыр?
Жертва интернета 26 августа 2016
откройтесь,напишите размер и может у кого то есть Ваш размер обуви б.у и не жалко будет отдать
ПлюшкамиБалуюсь 26 августа 2016
Так у всех так, от зарплаты до зарплаты
Рыжая бестия 26 августа 2016
На фб где то в группах видела суперовые сапожки резиновые утеплённые. С имитацией обычного сапога. 250 грн. Новые. И куча укр обуви со складов 200-400 грн
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какой у вас размер ноги?
ой, не нужно спрашивать. я не за этим сюда пришла... сейчас скажут попрошайка.я поныть...
для ребенка все самое лучшее. в основном это все б.у. или с секонда. но так подбираю вещи, как лялечка ходит
я себе вот никак не найду ничего чтоб дешево и удобно
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
На фб где то в группах видела суперовые сапожки резиновые утеплённые. С имитацией обычного сапога. 250 грн. Новые. И куча укр обуви со складов 200-400 грн
я тоже видела. а в кармане 70 грн
я не перебираю , купила бы....но пока след. деньги заработаю, снова будет то надо и то надо....
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляЫшь
Где ваша прошлогодняя обувь, всю износили до дыр?
были кроссовки с секонда, покупала в 2011 году за 40 грн. кожа. но там спереди такой резиновый кант, он отклеился.и подошва стала отклеиваться. пыталась много раз клеить, но оно уже не держится. промокать стали сильно.
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
откройтесь,напишите размер и может у кого то есть Ваш размер обуви б.у и не жалко будет отдать
я не пришла просить. просто хоть кому то пожаловаться
Жертва интернета 26 августа 2016
Ответ дляОйЙой
были кроссовки с секонда, покупала в 2011 году за 40 грн. кожа. но там спереди такой резиновый кант, он отклеился.и подошва стала отклеиваться. пыталась много раз клеить, но оно уже не держится. промокать стали сильно.
т.е у Вас на осень-зиму все эти года были только одна пара кроссовок?
adastra 26 августа 2016
а реально, какой у Вас размер ноги?
Milas_ 26 августа 2016
Ответ дляОйЙой
ой, не нужно спрашивать. я не за этим сюда пришла... сейчас скажут попрошайка.я поныть...
для ребенка все самое лучшее. в основном это все б.у. или с секонда. но так подбираю вещи, как лялечка ходит
я себе вот никак не найду ничего чтоб дешево и удобно
Автор, напишите мне в личку.
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
т.е у Вас на осень-зиму все эти года были только одна пара кроссовок?
на зиму были дутики. потом порвались. в прошлом году мне соседка отдала классные зимние ботинки. ей кто то там прислал , а они ей малы. а они хорошие такие, кожанные, теплые.теперь зимой как королева хожу.
а осень-весна. да, в одних кроссовках.
МисисПропер 26 августа 2016
тысячная тема и тот же жалосливый автор, и простите за прямоту куча л..шек бежащих помочь материально и не только. Вы бы с работой таким помогли, больше толку будет.
Такая вся бедная за 40 грн купила в 2011 году. до сих пор цену помнит и новых 40 грн не заработала, даже на пасту 18 грн нет
onlitta 26 августа 2016
Тю автор откройтесь, без сапог не оставим)))) какие бы все злюки здесь не появлялись, но по женски поймём и оденем;))))
Напишите мне в личку размер обуви, а вдруг у меня лежат именно Ваши сапоги))) я же не новые предлагаю, но все же лучше сандалей)))
Жертва интернета 26 августа 2016
Ответ дляОйЙой
на зиму были дутики. потом порвались. в прошлом году мне соседка отдала классные зимние ботинки. ей кто то там прислал , а они ей малы. а они хорошие такие, кожанные, теплые.теперь зимой как королева хожу.
а осень-весна. да, в одних кроссовках.
у Вас 39 размер? стелька сколько см?
Vasilkova 26 августа 2016
И мне напишите в лс размер ноги.
Гигиенишвили 26 августа 2016
не бедствия, но ничего не покупаю себе сейчас Ношу и прошлогоднее и позапрошлогоднее. Покупаю редко ,Ношу аккуратно Ну ребенку понятно все в этом году в школу пришлось покупать Вырос. сам и ноги тоже
автор ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
тысячная тема и тот же жалосливый автор, и простите за прямоту куча л..шек бежащих помочь материально и не только. Вы бы с работой таким помогли, больше толку будет.
Такая вся бедная за 40 грн купила в 2011 году. до сих пор цену помнит и новых 40 грн не заработала, даже на пасту 18 грн нет
да помню.а что такого?работаю и зарабатываю. но я одна поднимаю ребенка.он растет, ему нужнее чем мне. если я могу и в трусах с дыркой походить, то ему нужны новые, потому что со старых вырос. и болеет часто. стараюсь на питание выделять. лекарства.
есть на пасту 18 грн, но пойду в воскресенье. у нас в магазине скидка будет(-15 %)
будьте добрее. я ничего не прошу ни у кого
Скользкая 26 августа 2016
Автор,сочуствую,у меня немного другая проблема,я беременна ,сильно отекают ноги,шел дождь,обула туфли ,вышла из дома,вроде нормально,походила,стерла задники до крови,жуткие волдыри,и там где пальчики начинаются все до крови стерла и тоже волдыри,плачу,кроме вьетнамок ничего одеть не могу,в чем ходить не знаю.Если будет холодно,не знаю,смогу ли снова свои туфли одеть.Сапог три пары есть,но сильно нога поправилась сверху и отекает,получается и Сапог нету.Подумываю купить коротенькие сапожечки на размер больше,а свои продать.
Шкура Шуры 26 августа 2016
Ответ дляОйЙой
мужа нет, родители еще со времен учебы в школе перестали меня одевать и обувать.
а с работой напряженка.ищу лучше, но пока без вариантов
Что Вы умеете?
Чтобы много зарабатывать,нужно
1. или много работать,
2.или делать что то,что мало кто может сделать,
3.или делать свою работу лучше других.
Выберете что Вам больше подходит,и деньги обязательно придут.
МисисПропер 26 августа 2016
Ответ дляОйЙой
да помню.а что такого?работаю и зарабатываю. но я одна поднимаю ребенка.он растет, ему нужнее чем мне. если я могу и в трусах с дыркой походить, то ему нужны новые, потому что со старых вырос. и болеет часто. стараюсь на питание выделять. лекарства.
есть на пасту 18 грн, но пойду в воскресенье. у нас в магазине скидка будет(-15 %)
будьте добрее. я ничего не прошу ни у кого
я была бы добрее если бы тема без анонима, а так НЕ ВЕРЮ после тысячной слезливой темы от врунишек ленивых