26 августа 2016

Автолизинг ПриватБанк

Кто покупал так автомобиль? Как потом происходит процедура переоформления? Раньше видела плохие отзывы, сейчас вроде нету такого хамства, может есть кто выкупал лизинговое авто, подскажите по нюансам.

ПС: авто уже взято, осталось еще больше года выплачивать. Хочу подготовиться, по деньгам что там надо, да по документам.
Заранее благодарна.
ПриватБанк 26 августа 2016
Уважаемый Автор, добрый день!
После погашения лизингового договора, банк самостоятельно высылает документы клиенту на которого оформлен договор, для дальнейшего снятия авто с учёта. Более подробную информацию Вы можете получить по номеру 3700 или в онлайн чат.
С уважением, ПриватБанк.