26 августа 2016

Рожали ли бы?

Рожали ли бы Вы второго ребенка имея съемное жилье,кредит и одного работающего мужа,зарплаты которого не хватает даже на одежду,обувь?
Вопрос навеян темой "Так и буду в сандалях пока снег не выпадет"
Вероятненько 26 августа 2016
Простите, но прекратила бы секас, сразу, до беременности
Моська-слон 26 августа 2016
нет
саната888 26 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Простите, но прекратила бы секас, сразу, до беременности
Вот-вот. Полностью согласна. Безответственно такое отношение к детям и себе.
автор Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Простите, но прекратила бы секас, сразу, до беременности
Лично я бы не рожала в таких условиях ни одного,просто поражаюсь таким рисковым людям,сейчас нет на обувь,а когда нужны будут деньги детям на образование то чем они думают хз....
автор Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ длясаната888
Вот-вот. Полностью согласна. Безответственно такое отношение к детям и себе.
щас придут ’дал зайку даст и лужайку’ или как там они говорят
Непостоянная постоянность 26 августа 2016
Рожала бы, если бы была на месте той жены. Она выбрала себе такого мужа, такого отца своим детям. Каждому своё. На своём месте могу и без мужа рожать. Способна прокомить детей, одеть, обуть и выучить.
саната888 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
щас придут ’дал зайку даст и лужайку’ или как там они говорят
’Бог дает детей-даст и на детей’ и добавляют: ничего, как-нибудь подымете... Страшные люди чуть.
ПоэтеСССа 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Лично я бы не рожала в таких условиях ни одного,просто поражаюсь таким рисковым людям,сейчас нет на обувь,а когда нужны будут деньги детям на образование то чем они думают хз....
Освіта куди не йшло, а як не дай Бог дитина захворіє тяжко, що тоді ?
Непостоянная постоянность 26 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Освіта куди не йшло, а як не дай Бог дитина захворіє тяжко, що тоді ?
Скинутся на Советчице.
ПоэтеСССа 26 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Скинутся на Советчице.
ну да,ну да ...
Вероятненько 26 августа 2016
Я так поняла это по следам какой то теме? Дайте ссылку?
Пиу!Пиу! 26 августа 2016
На вопрос ’рожали бы’ - ответ такой - да, в любом случае, если беременность уже случилась.
А вот, на вопрос случилась бы со мной беременность в таких условиях’, ответ однозначный - нет!
автор Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ дляВероятненько
Я так поняла это по следам какой то теме? Дайте ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1560144
это не об Авторе этой темы,а в комментах еще одна дама была не прочь если ей кто то отдаст тоже обувь,при этом у нее двое детей,аренда,кредит и 1 зарплата на 4-х мужа
НуКаНаКа 26 августа 2016
нет 100%
автор Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Освіта куди не йшло, а як не дай Бог дитина захворіє тяжко, що тоді ?
как то люди живут одним днем что ли,больше не могу найти ответа для такой ситуации
Вероятненько 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1560144
это не об Авторе этой темы,а в комментах еще одна дама была не прочь если ей кто то отдаст тоже обувь,при этом у нее двое детей,аренда,кредит и 1 зарплата на 4-х мужа
Пойду почитаю, не спится, спасибо
Я натуралка 26 августа 2016
я б и первого не рожала, не имея собственного жилья. Но разве вложишь свои мозги в чужую головушку?
Вероятненько 26 августа 2016
Почитала начало и сразу чувствуется п...ж, в секе обувь 375? Я сегодня сама пробежалась, цена за кг 159 грн, это какие она себе тапки присмотрела за 2,5кг веса?)
Почитаю еще
IQ 80 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
как то люди живут одним днем что ли,больше не могу найти ответа для такой ситуации
У каждого свой жизненный опыт, воспитание, понятия как жить и зачем. Уровень разный! Поэтому Вам не понять их логику, а им Вашу жизненную позицию.
У меня есть двоюродная сестра. Так вот они в погоне за мальчиком, а рождаются все время девочки. Вот недавно 6-я девочка родилась.
Без нормального жилья - дети спят по несколько человек в одной кровате, муж и жена без зубов, дети постоянно во вшах, все девочки почти обриты, одежда страх. О нормальной еде или море и речи не может быть - не потянут. Но! рожают и так этим гордятся и столько гонора и т.д. не подступишься...
Вероятненько 26 августа 2016
Ответ дляIQ 80
У каждого свой жизненный опыт, воспитание, понятия как жить и зачем. Уровень разный! Поэтому Вам не понять их логику, а им Вашу жизненную позицию.
У меня есть двоюродная сестра. Так вот они в погоне за мальчиком, а рождаются все время девочки. Вот недавно 6-я девочка родилась.
Без нормального жилья - дети спят по несколько человек в одной кровате, муж и жена без зубов, дети постоянно во вшах, все девочки почти обриты, одежда страх. О нормальной еде или море и речи не может быть - не потянут. Но! рожают и так этим гордятся и столько гонора и т.д. не подступишься...
Жесть
автор Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я б и первого не рожала, не имея собственного жилья. Но разве вложишь свои мозги в чужую головушку?
я бы тоже,ну ладно еще съемное жилье и поджимает возраст рожать ,но есть перспектива откладывать с ЗП в новострой например-тогда одного родила бы(при огромном желании иметь детей у обоих),но когда человек в теме и мужу просит одежду и себе то вот не налазит мне на голову такое....чем платить кредит,за съем,а если болезни не дай Бог?а дальше образование детям
автор Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ дляIQ 80
У каждого свой жизненный опыт, воспитание, понятия как жить и зачем. Уровень разный! Поэтому Вам не понять их логику, а им Вашу жизненную позицию.
У меня есть двоюродная сестра. Так вот они в погоне за мальчиком, а рождаются все время девочки. Вот недавно 6-я девочка родилась.
Без нормального жилья - дети спят по несколько человек в одной кровате, муж и жена без зубов, дети постоянно во вшах, все девочки почти обриты, одежда страх. О нормальной еде или море и речи не может быть - не потянут. Но! рожают и так этим гордятся и столько гонора и т.д. не подступишься...
просто слов нет
Катарина_Катарина 26 августа 2016
Однозначно нет,зачем плодить нищету?
Марс атакует 26 августа 2016
нет.впрочем,я и при миллионах бы второго не родила,одного хватит с головой
Марс атакует 26 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я б и первого не рожала, не имея собственного жилья. Но разве вложишь свои мозги в чужую головушку?
аналогично
tamillata 26 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
я бы тоже,ну ладно еще съемное жилье и поджимает возраст рожать ,но есть перспектива откладывать с ЗП в новострой например-тогда одного родила бы(при огромном желании иметь детей у обоих),но когда человек в теме и мужу просит одежду и себе то вот не налазит мне на голову такое....чем платить кредит,за съем,а если болезни не дай Бог?а дальше образование детям
Понимаете, нельзя так однозначно судить. Откуда мы знаем, может у них поначалу так и было? Хорошая зарплата, перспективы, кредит в новострое, которой выплатили на 90%, допустим, процентов. А тут беременность. Ну так получилось, бывает. Жилье вот оно, вот-вот, через пару месяцев можно въезжать. Заначка есть. Работа стабильная, карьера перспективы, почему бы и не родить второго? А потом война. И новострой разбомбили. Бежали из зоны АТО хоть куда-нибудь. Заболела мама, онкология, бросить нельзя. надо помочь. Потом у мужа проблемы со спиной, грыжа, операция, инвалидность. И все планы, мечты и стабильность рассыпались, как карточный домик. Это не красивые слова, это реальная история моей знакомой. Которая 3 года назад имела и шубу норковую, и заначку в 100 000 долларов. А сейчас работает маникюршей на дому, а что делать?
Та легко! 26 августа 2016
НЕТ, даже если есть собственное отдельное жилье, не однокомнатное, естессно. Нестабильный доход и кредит - заставили бы задуматься и явно не в пользу пополнения семьи, а с целью предохраняться и как можно тщательней)) . Я не из рискОвых((
Каркуша Клара 26 августа 2016
А почему меня муж отправляет на аборт имея 40т оклад! Своё жильё и 2 машины? Автор, решайте сами пока есть это право и никого не спрашивайте, есть своя голова и свои планы.
Да, уже есть ребёнок, забеременела специально.
саната888 26 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А почему меня муж отправляет на аборт имея 40т оклад! Своё жильё и 2 машины? Автор, решайте сами пока есть это право и никого не спрашивайте, есть своя голова и свои планы.
Да, уже есть ребёнок, забеременела специально.
Мужчина отправляет на аборт вас потому что не хочет иметь детей вообще или конкретно от вас. Только так.
автор Фокус-Покус 26 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А почему меня муж отправляет на аборт имея 40т оклад! Своё жильё и 2 машины? Автор, решайте сами пока есть это право и никого не спрашивайте, есть своя голова и свои планы.
Да, уже есть ребёнок, забеременела специально.
Значит не хочет больше детей,а Вы зная его позицию специально забеременели?такие решения нужно принимать совместно,а не делать за спиной