26 августа 2016

Замена магазинам центро и центр обувь

Какие есть ещё магазины обуви,подобные центро? Нужны туфли на каблуке,каблук не ношу вообще,проблемы с ногами,а тут надо одеть. Покупать дорогую не хочу,ведь будут в шкафу пылится ,вот и ищу эконом вариант.
Вумна вутка 26 августа 2016
Кари
автор Плюшевая дыба 26 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
Кари
Ой,точно,забыла про них)
Всех анонимов аноним 26 августа 2016
Шарман. Хотя в последнее время мне их ассортимент не нравится )
Пффф 100% 26 августа 2016
Еще в Diskoni есть недорогая обувь, разный материал - и кожа, и дермантин, и текстиль. С гарантией. http://www.diskoni.com
я там несколько раз детям шалунишку и томм покупала,себе мокасины тоже там брала.
Гу го гу го гу 26 августа 2016
какой у вас размер?
Блинчик Мой 26 августа 2016
Какой Кари? Вы там цены видели? Проще в магазинах одежды посмотреть, дешевле будет, там всякие Зары, Страдиварусы, Тели Вэйдж, Вайкики и т.д.
автор Плюшевая дыба 26 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
какой у вас размер?
у меня 38,24см нога но широкая в районе косточек.я бі и б\у гянула,мне на 1-2 раза обуть.