26 августа 2016

Дама, которая отдает сына, Вы мерзкая

Почитала Ваши сообщения, Вы тупая и мерзкая. Плохо относитесь к ребенку потому, что нет гарантии, что любимый ребенок потом будет благодарен. К детям надо относиться хорошо безвоздмезно, вы травмируете психику ребенку, жалко Вашего мальчика, никому не нужен.
Кидстаффовна 26 августа 2016
Поддерживаю автора. Бедный ребенок (((
Фиона Шрековна 26 августа 2016
да, ребенок получит психологическую травму. Отдать только потому, что родился младший- это непправильно.
У моей подруги муж такой несчастный- в детстве был ненужным. Сейчас все отпечатки печали на лице.
Очень много комплексов.
Фортиссио 26 августа 2016
дайте ссылку.
Дона Ко Ко 26 августа 2016
Через 9 лет будет еще одна такая тема....
автор фан L.O.S.T. 26 августа 2016
Katerina_Knows 26 августа 2016
Да, бедный ребенок. И автор рожает второго при таком отношении к детям.
я этого не понимаю и понимать не хочу.
Зарядка для хачапури 26 августа 2016
а нам каждые выходные отдавала своего сына бывшая жена моего мужчины. Она с пятницы отдавала и отвозили мы его не раньше 20-00 воскресенья. Потому что она уставала, потому что у нее новая семья, потому что она с двумя не справляется. Иногда оставляла старшего с ночевкой в интернате, а нам передавала через ребенка, хотите - забирайте сами. И при этом она ПЕДАГОГ!
Я не могу винить ее, ведь старший совершенно неуправляем был, я понимаю, что у нее новая семья, грудничок на руках, НО ведь детей нужно любить одинаково, но оказывается любят по разному...
Вкаблучках 26 августа 2016
Не судите
Сын не хочет и точка. Для меня только это отяготяющий фактор.
Фортиссио 26 августа 2016
Мне кажется,автор той темки чего-то недоговорил...
Нельзя так огольно судить..
ей нужна помощь психолога,который поможет расставить все на места.
КараПузовна 26 августа 2016
у меня подруга вышла второй раз замуж и ребенка(сына) оставила отцу тоже в таком же возрасте, в новой семье родила девочку, так я вам скажу что с сыном она общается регулярно (ему сейчас уже 22 года) и главное, что он к ней относится в 1000000000000 раз лучше чем мой ко мне, в которого я вложила всю душу и ни за что никому не отдала бы.
ГейТуда 26 августа 2016
а обзываться не имеете права. никакого, несмотря на..
Мне без сахара 26 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Да, бедный ребенок. И автор рожает второго при таком отношении к детям.
я этого не понимаю и понимать не хочу.
Третьего. Все от разных мужчин. Каждый мужчина все лучше и лучше, как сказала автор той темы

ОйЙой 26 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
у меня подруга вышла второй раз замуж и ребенка(сына) оставила отцу тоже в таком же возрасте, в новой семье родила девочку, так я вам скажу что с сыном она общается регулярно (ему сейчас уже 22 года) и главное, что он к ней относится в 1000000000000 раз лучше чем мой ко мне, в которого я вложила всю душу и ни за что никому не отдала бы.
Если ребенок остался с отцом сразу после развода, это одно дело. Ребенок того Автора видел отца семь раз за семь лет, это практически чужой человек ребенку.
ЯспАкойнаЯ 26 августа 2016
У меня мурашки от этой темы- кукушка она и сволочь редкая
Как можно так со своим ребенком???
Он же еще маленький - ему тепло и ласка нужна, забота и внимание
автор фан L.O.S.T. 26 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
у меня подруга вышла второй раз замуж и ребенка(сына) оставила отцу тоже в таком же возрасте, в новой семье родила девочку, так я вам скажу что с сыном она общается регулярно (ему сейчас уже 22 года) и главное, что он к ней относится в 1000000000000 раз лучше чем мой ко мне, в которого я вложила всю душу и ни за что никому не отдала бы.
прочтите книгу ’ Токсичные родители’, возможно Ваше отношение к сыну было не таким уж хорошим, как Вы считаете, ребенка можно травмировать и не отдавая куда-то. если сделаете правильные выводы и станете к своему сыну относится, как к взрослому другу, он Вам будет благодарен.
Люблю кетчуп 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а нам каждые выходные отдавала своего сына бывшая жена моего мужчины. Она с пятницы отдавала и отвозили мы его не раньше 20-00 воскресенья. Потому что она уставала, потому что у нее новая семья, потому что она с двумя не справляется. Иногда оставляла старшего с ночевкой в интернате, а нам передавала через ребенка, хотите - забирайте сами. И при этом она ПЕДАГОГ!
Я не могу винить ее, ведь старший совершенно неуправляем был, я понимаю, что у нее новая семья, грудничок на руках, НО ведь детей нужно любить одинаково, но оказывается любят по разному...
Я думаю, что таким образом она папе ребенка организовывала радость отцовства.)) Ну, и что что у него теперь другая семья, ребенок это навсегда. Пусть любит его и разделяет тяготы воспитательного процесса.
Пусть делает это лучше, чем нерадивая мать.
А если без иронии, то в вашем посте чувствуется не забота о чужом ребенке, а то что он вам мешает. ИМХО
АнтиТанкист 26 августа 2016
Все ситуации индивидуальны. Знаю семьи, где дети оставались с отцами. Но в большинстве случаев это было в интересах детей. И не без их согласия.
Знаю похожую ситуацию, только там девочка была, и мать с появлением второго ребенка, решила что первая дочь - это ее личная рабыня. Там отец сам забрал ребенка. Но и дочка с ним хотела жить.
В ситуации той дамы, если она решила отдать ребенка, я бы постепенно увеличивала время нахождения с отцом, что бы мальчик сам принял решение. А резко выкинуть как ненужную игрушку, он на всю жизнь миллионом комплексов обзаведется.
автор фан L.O.S.T. 26 августа 2016
Ответ дляОйЙой
Если ребенок остался с отцом сразу после развода, это одно дело. Ребенок того Автора видел отца семь раз за семь лет, это практически чужой человек ребенку.
Да, мальчишка уверен в свои 9 лет, что его мать не любит, он страдает и ему с этим жить всю жизнь.
Billie Jean 26 августа 2016
а я думаю, це троляча тема. їх багато розвелось останнім часом. Таке б...ло не стало би тут писати
Простецкая 26 августа 2016
Господи...как кошка наплодила....а теперь мешают!
Жена миллионера 26 августа 2016
сука. пусть когда ей будет 70- 80... лет ее дети так же с ней поступили. идиотка.
Дружная семейка 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а нам каждые выходные отдавала своего сына бывшая жена моего мужчины. Она с пятницы отдавала и отвозили мы его не раньше 20-00 воскресенья. Потому что она уставала, потому что у нее новая семья, потому что она с двумя не справляется. Иногда оставляла старшего с ночевкой в интернате, а нам передавала через ребенка, хотите - забирайте сами. И при этом она ПЕДАГОГ!
Я не могу винить ее, ведь старший совершенно неуправляем был, я понимаю, что у нее новая семья, грудничок на руках, НО ведь детей нужно любить одинаково, но оказывается любят по разному...
Любят одинаково. Но устают от них по разному.
Когда мама физически рядом, но уставшая до состояния трупа, со стеклянными глазами, когда маме нечего дать и ей не хочется ребенка даже обнять, когда он прибегает за нежностью, а мама не может..... думаю лучше уж мама, которая не всегда рядом, зато соскучившаяся по ребенку и дающая ему любовь хоть по выходным
Ответ дляЗарядка для хачапури
а нам каждые выходные отдавала своего сына бывшая жена моего мужчины. Она с пятницы отдавала и отвозили мы его не раньше 20-00 воскресенья. Потому что она уставала, потому что у нее новая семья, потому что она с двумя не справляется. Иногда оставляла старшего с ночевкой в интернате, а нам передавала через ребенка, хотите - забирайте сами. И при этом она ПЕДАГОГ!
Я не могу винить ее, ведь старший совершенно неуправляем был, я понимаю, что у нее новая семья, грудничок на руках, НО ведь детей нужно любить одинаково, но оказывается любят по разному...
Так і ви нічим не краща за автора. Чому вона віддавала, а не ви брали? Аж на два дні брали, ай-ай-ай. Аж до 20.00 терпіли такі добрі. Так і Ваш чоловік повинен сина від старої сім´ї любити одинаково і брати не на вихідні, а частіше. На все літо. Чи це лише жінка має любити одинаково, а чоловік так, щоб нову жінку не напрягати.
Форс мажор 26 августа 2016
а чего проблема, может автору действительно тяжело?
вон в штатах сколько детей живут с отцами, и ничего, а тут прямо сделали из автора демона, тем более что отец у мальчика нормальный, мальчику 9 лет, уже не трехлетка, можно и без маминой юбки жить
Форс мажор 26 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
сука. пусть когда ей будет 70- 80... лет ее дети так же с ней поступили. идиотка.
ой, та где гарантия как и с кем поступят, зачем бред писать
сколько мамаш попу подтипают и до 40 лет, а потом никому не нужны
Зарядка для хачапури 26 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я думаю, что таким образом она папе ребенка организовывала радость отцовства.)) Ну, и что что у него теперь другая семья, ребенок это навсегда. Пусть любит его и разделяет тяготы воспитательного процесса.
Пусть делает это лучше, чем нерадивая мать.
А если без иронии, то в вашем посте чувствуется не забота о чужом ребенке, а то что он вам мешает. ИМХО
Я не понимала как родная мать может так поступать с дитем! Я для него чужая тетя и он со мной проводил больше времени чем с мамой! Я и не собиралась о нем заботиться, зачем оно мне? - но вынуждена была. Только его ’заботливый папа’ все обязанности тут же перекладывал на меня. Они выходные гуляют-развлекаются, а у мартена, помыть, постирать....
Я не люблю чужих детей!
Рюмка ДЗЫНЬ 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а нам каждые выходные отдавала своего сына бывшая жена моего мужчины. Она с пятницы отдавала и отвозили мы его не раньше 20-00 воскресенья. Потому что она уставала, потому что у нее новая семья, потому что она с двумя не справляется. Иногда оставляла старшего с ночевкой в интернате, а нам передавала через ребенка, хотите - забирайте сами. И при этом она ПЕДАГОГ!
Я не могу винить ее, ведь старший совершенно неуправляем был, я понимаю, что у нее новая семья, грудничок на руках, НО ведь детей нужно любить одинаково, но оказывается любят по разному...
А отец ? Он не должен любить?
Зарядка для хачапури 26 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Любят одинаково. Но устают от них по разному.
Когда мама физически рядом, но уставшая до состояния трупа, со стеклянными глазами, когда маме нечего дать и ей не хочется ребенка даже обнять, когда он прибегает за нежностью, а мама не может..... думаю лучше уж мама, которая не всегда рядом, зато соскучившаяся по ребенку и дающая ему любовь хоть по выходным
Я вот думаю прежде чем судить кого то - нужно ’пройти путь’ женщины, решившейся на такой шаг!
А любят детей, действительно по разному (видела примеры)
Рюмка ДЗЫНЬ 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не понимала как родная мать может так поступать с дитем! Я для него чужая тетя и он со мной проводил больше времени чем с мамой! Я и не собиралась о нем заботиться, зачем оно мне? - но вынуждена была. Только его ’заботливый папа’ все обязанности тут же перекладывал на меня. Они выходные гуляют-развлекаются, а у мартена, помыть, постирать....
Я не люблю чужих детей!
Ну Вы же знали на что идете
Зачем тогда вообще с ним жили? Или и сейчас живете?
ПолБатона 26 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Третьего. Все от разных мужчин. Каждый мужчина все лучше и лучше, как сказала автор той темы

вот это да, так там мозгов нет...я в шоке, и когда её спросили за дочку, что когда ей будет 10 куда денете? Она ответила некуда, потому что тот папа не возьмет он эгоист, но!!! значит таки она думает об этом. А бросит нынешний она и этого малого выбросит...