26 августа 2016

мамы школьников почему вы спите до августа и хотите купить 128-134-140 размеры

Все нормальные уже одели своих детей еще весной-летом
Пушка заряжённая 26 августа 2016
весной летом? мда
Капуста Маша 26 августа 2016
от удивляют такими темами.. Вам не все равно???
Ламборджини 26 августа 2016
а Вы нормальная? Вам какое дело?
Вбигудях 26 августа 2016
Автор, у меня дочка за лето выросла на 7 см)))) Какой весной, летом)
Ламборджини 26 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
от удивляют такими темами.. Вам не все равно???
Видать размеры у нее эти не продаются
В каждой бочке... 26 августа 2016
автор а вам какая разница? когда хочу тогда и покупаю ,когда есть деньги покупаю !
бювет_в_обед 26 августа 2016
потому что есть такая особенность у детей - расти! как можно спрогнозировать на сколько вырастет ребенок и вырастит ли?
Анти-аноним 26 августа 2016
у вас что в продаже кончились эти размеры и вы всех хотите пожурить? К чему это?
Тульский пряник 26 августа 2016
так не всем же быть нормальными, нужно же разнообразие
Неновая почта 26 августа 2016
Не знаю,я нормально одела сына-школьника недели 2 назад.
И костюм и рубашки,и регланы и обувь.
В чем проблема?
Кожугетовый ансамбль 26 августа 2016
ну если у вас дети не растут, то кто вам врач?
Lady_Decoy 26 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Автор, у меня дочка за лето выросла на 7 см)))) Какой весной, летом)
+1000
Анчо Ус 26 августа 2016
Нууу, у моей уже не 128-134-140, но могу предположить, что в возрасте 6-7-8-9 лет дети активно растут, иногда бывает скачок в росте за лето см 10-15, этого не предугадаешь. Поэтому и не берут заранее, чтоб не прогадать.
Анонимба 26 августа 2016
Многие просто не хотят рисковать - не то время, чтобы устраивать пролеты и покупать еще раз. Дети летом усиленно растут, если вы не знали. Я сама покупаю наперед расходники, из которых сложно вырасти - юбки, сарафаны, колготки, например. А нарядную блузку для 1 сентября я точно куплю в августе
Вообще не факт 26 августа 2016
какое ваше дело когда мы спим и что хотим?
Научительница 26 августа 2016
А меня всегда удивляют люди, которые пытаются рассказать другим, как им надо жить и распоряжаться собственными деньгами. Знаете фразу- не учите меня жить и я не скажу, куда вам идти.
Кукарачка 26 августа 2016
Вот это я ненормальная... Еще даже не пересмотрела нашу форму, не мала ли... А форму то шила в 1 класс, а идём уже в 4-й...
Но Вы так пишете, вроде у нас в стране дефицит.
Я в любой удобный мне момент найду то, что мне требуется)) Не у Вас, так у других))
А чего Вы неходовые размеры школьной одежды закупили?
Ната Лия 26 августа 2016
а лучше с рождения все покупать
tolyu 26 августа 2016
я ще теж не одягла дитину повністю. а яка вам ріниця? як вплине це на ваше життя?
Бусурманша 26 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Автор, у меня дочка за лето выросла на 7 см)))) Какой весной, летом)
поддерживаю, моя уже на 4 см только за август
tani-art 26 августа 2016
А у нас в магазине эти размеры не так быстро разлетелись (и есть еще много вариантов), как например, самые большие. Так что, все относительно. Да и люди только из отпусков возвращаются и начинают покупками заниматься (не все же любят за ранее и с запасом покупать)
ПлюшкамиБалуюсь 26 августа 2016
Нормальные люди не позволяют себе называть других людей не нормальными..

А если Вы и правда не понимаете почему, то назову несколько причин:
*Отсутствие денег ( очень распространено в нашей стране)
*Были в отъезде (отдыхали за границей или в селе)
*Подвели посредники или магазины или ТК ( задержка отправки, отсутствие нужного товара, о котором поздно сообщили и пр..)
*проблемы с доступом к интернету (из-за провайдера или из-за поломок техники)

Ну вот некоторые из них.
Бусурманша 26 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а лучше с рождения все покупать
Дама с собачкой 26 августа 2016
Детки очень быстро растут в этот период. Часто размер прост перескакивают. Вот поэтому и тянем до последнего.
Не раскрытый парашют 26 августа 2016
Мы специально не покупали до августа,дети летом очень растут.
автор Доставучая 26 августа 2016
Ответ дляЛамборджини
Видать размеры у нее эти не продаются
не продаются 116, 122, а этих уже давно в помине нет
Зашла на 5минут 26 августа 2016
От автор и балда! У меня малой вырос так за лето и нога тоже!
Весной , летом какие брюки и рубашки в школу?? В магазинах их просто нет.
elizaveta2010 26 августа 2016
Ответ дляБусурманша
поддерживаю, моя уже на 4 см только за август
Тоже согласна, у меня дочка за лето так вырастает..., я например тоже еще не все купила, вот докупаю, и скажу Вам Автор проблем с размерами не встречала.
Тюрюнь_Тюнь 26 августа 2016
Сейчас не время дефицитов, что бы всё покупать на годы вперед.
Я прекрасно знаю, что перед школой товар по низкой цене раскупят. Останется тот же товар на 20-50 грн дороже. Но меня это не пугает.
Вика8 26 августа 2016
У меня девочка хотела купить товар,но не было денег, а через неделю его купил другой человек. И мне так жалко стало ту первую маму,она просто ждала зп,были бы деньги может и раньше купила бы.
Жизнь не рай у людей, что ж вы так возмущаетесь автор. Как по мне счастье, что хотят и сейчас купить и пусть хоть и до Нового года закупают ,кто не успел