26 августа 2016

Зачем вы рожаете по двое,трое детей

если не в состоянии окружить заботой,любовью и финансово? Вы отдаете отчет что в этих случаях вы становитесь просто животными? Потому как инстинкты преобладают здравый смысл
Белочкой зови 26 августа 2016
а они надеяться на пособия, добрых советчиц с кидстаффа, которые пришлют вещи и на воспитателей и учителей, которые будут внимание уделять
Аноним Анонимыч 26 августа 2016
у меня по соседству многодетная 10 детей-какая любовь,она только орет целыми днями и все...она никого не любит и на людей кидается!а дети нужны были дабы квартиру получить
Сижу_и_плачу 26 августа 2016
рожают троих, доход стабильный, есть любовь и забота. Потом бац! денежки тю-тю. И всё, уже животные.
Ананомчикус 26 августа 2016
ШО опять???
Бабайко 26 августа 2016
сейчас вам расскажут про зайку и лужайку
tolyu 26 августа 2016
а якщо є ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ, і немає грошей? от делема....що тоді?
БеллаДонна 26 августа 2016
зачем вы лезете в чужую жизнь и в чужой карман? вы отдаете себе отчет в этих случаях или становитесь просто хабалкой?
Повелитель интернета 26 августа 2016
А какая норма финансов, любви и заботы на одного ребенка?
Из ДОМа-2 Я 26 августа 2016
они живут на десткие
Из ДОМа-2 Я 26 августа 2016
детские
Зашла на 5минут 26 августа 2016
А вам какое дело?
А зачем рожают и отказываются?
Не раскрытый парашют 26 августа 2016
Ответ дляtolyu
а якщо є ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ, і немає грошей? от делема....що тоді?
в старпосте слово ’финансово’ ключевое, разве вы не поняли?
ann-net 26 августа 2016
Сколько здесь еще ’вершителей судеб’, которые хотят решать: кому? когда? и при каких условиях рожать. Ну неужели не надоело...?
Innag 26 августа 2016
А какое вам дело? Задрали если честно. Жители Донецка/ Луганска например рожали в достатке и спокойствии а получили оппу. У знакомой дальней мужа убили в день выписки из роддома - так что ей, дитё выкинуть? Уже задрали эти темы, понимаю, негде свои цу озвучить, поэтому инет как сливная яма
Швабристка 26 августа 2016
А когда один ребёнок на него совсем не орут?
coloritka 26 августа 2016
всех людей не понять все-равно
вот оно вам надо?
Аноним Анонимыч 26 августа 2016
Ответ дляШвабристка
А когда один ребёнок на него совсем не орут?
в меньшее количество раз,в 10 например(там орет на всех 10)
Никитроник 26 августа 2016
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют 26 августа 2016
автор, ваше ’окружить финансово’ и ’инстинкты преобладают смысл’ - просто перлы.
вам бы грамоте научиться вначале хотя бы. иначе - совсем стыдно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 августа 2016
Помогите поднять действительно важную тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1560493
Подставка для припева 26 августа 2016
Есть такие, которые и одного не могут обеспечить финансово и душевно. Или одного можно ок, а 2-3 уже не то, да?
Рву и мечу 26 августа 2016
У меня у знакомых 4 ребенка. Все одеты/обуты/любимы. Когда приезжает папа - слышит весь двор) Они прям гроздьями на нем виснут! ))) Всегда мечтали о большой семье.
Ну ниче се 26 августа 2016
плохо когда рожают таких как автор
муха в кедах 26 августа 2016
Мы родили троих, потому что финансы позволяют. Автор, а Вам какое дело в принципе?
муха в кедах 26 августа 2016
Ответ дляРву и мечу
У меня у знакомых 4 ребенка. Все одеты/обуты/любимы. Когда приезжает папа - слышит весь двор) Они прям гроздьями на нем виснут! ))) Всегда мечтали о большой семье.
У нас трое - такая же картинка)))
{СоJIнТсЕ} 26 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Куколка-мяуколка 26 августа 2016
Ответ дляНикитроник
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля 26 августа 2016
А почему вы это спрашиваете? Что вам даст ответ? Есть такие, что и одного не могут родить, им всего мало, а у кого-то сразу двойня или тройня, или по очереди. Им что, перед всеми во всем отчитаться. И в постель, и в кошелек нужно приглашать советчицу.
Мусик Пусик 26 августа 2016
Я обратила внимание, что людей, которые малообразованны и неграмотны, всегда интересуют философские вопросы, особенно в отношении жизни посторонних
Пукимончиг 26 августа 2016
Что бы было на кого орать. А то на одного не интересно :)

п.с. у меня трое. хочу еще минимум 1, а лучше 2.