26 августа 2016

я одна отстала от жизни?не ела этих всяких модных маффинов и пр.

не ела маффины,макаруны,устрицы и т.д... Смотрю,все вокруг такие изыски едят))))
На иголках 26 августа 2016
маффины - те же кексы, только нежнее, делать минут 30 от силы.
Макаруны попробовала - не пошли. Устриц не ела.
Уси Пуси 26 августа 2016
Маффин-это кекс) кекс то Вы ели?
ju4op 26 августа 2016
да, вы одна такая
автор Скокмоно - стокнуно 26 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
Маффин-это кекс) кекс то Вы ели?
кекс ела)))
КапитанльнаЯ 26 августа 2016
Ответ дляНа иголках
маффины - те же кексы, только нежнее, делать минут 30 от силы.
Макаруны попробовала - не пошли. Устриц не ела.
А я макарунсы обожаю
Дама-мадама 26 августа 2016
Не ела вами перечисленное тоже.Ещё и суши не ела.И не тянет.А маффины это по сути те же кексы,только с начинкой.
Утка_в_тапках 26 августа 2016
Я с вами))
Дартаньянша 26 августа 2016
нас таких отсталых пол страны, а то и больше
На иголках 26 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я макарунсы обожаю
может я не те пробовала, они же как бы никакие на вкус..
Усатая полосатая 26 августа 2016
Не хочеться-не їжте хочеться-скуштуйте. Макарунс - жуже смачно. Устриці мені не сподобались. Маффіни-звичайні кекси, тільки в різних інтерпритаціях. Шоколадні, фруктові, дієтичні...
Galina_vinsport 26 августа 2016
устрицы не ела.. как то и не тянет.. а вот шоколадный фондан - обожаю.. ребенок мой готовит его сам
КоролеВешна 26 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
кекс ела)))
Тогда вы ели маффины)))
автор Скокмоно - стокнуно 26 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Не хочеться-не їжте хочеться-скуштуйте. Макарунс - жуже смачно. Устриці мені не сподобались. Маффіни-звичайні кекси, тільки в різних інтерпритаціях. Шоколадні, фруктові, дієтичні...
сегодня попробую и устрицы и макарунсы..шо воно таке хотя бы узнаю
Дуболом 26 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я макарунсы обожаю
а что такое макарунсы?
Дуболом 26 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Не ела вами перечисленное тоже.Ещё и суши не ела.И не тянет.А маффины это по сути те же кексы,только с начинкой.
не обязательно
КоролеВешна 26 августа 2016
Кексы сама пеку. Макаронс на любителя, я не люблю их. устриц не ела еще.
Дуболом 26 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
устрицы не ела.. как то и не тянет.. а вот шоколадный фондан - обожаю.. ребенок мой готовит его сам
и я люблю его и брауни еще
)
КоролеВешна 26 августа 2016
Ответ дляДуболом
а что такое макарунсы?
МакарОнс правильно. В единичном количестве - макаррррОн (с французским акцентом)))))
Подметайло 26 августа 2016
маффин пошел из макдональдса
вы что в мак не ходите что ли?
макарунс в том же сильпо валом как можно было не опробовать?
устрицы вообще молчу
вы динозавр или тролль
Dietolog_Kiev 26 августа 2016
Нет, вы не одна такая)
Не тянет меня на такие сладости. Макаруны, маффины и иже с ними не интересны вовсе. Но вот покажите мне сыыыыр
ЛедиДи 26 августа 2016
Как насчёт смузи?
Дуболом 26 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
МакарОнс правильно. В единичном количестве - макаррррОн (с французским акцентом)))))
правильно макарон
я поэтому и переспросила
ЛедиДи 26 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
МакарОнс правильно. В единичном количестве - макаррррОн (с французским акцентом)))))
И во множественном макарон если че
Подметайло 26 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
Как насчёт смузи?
или как на счет панакоты?)
Дуболом 26 августа 2016
Ответ дляПодметайло
маффин пошел из макдональдса
вы что в мак не ходите что ли?
макарунс в том же сильпо валом как можно было не опробовать?
устрицы вообще молчу
вы динозавр или тролль
представьте у нас нет макдональса но мафины я давно уже пеку
ЛедиДи 26 августа 2016
Ответ дляПодметайло
или как на счет панакоты?)
Простенько)))
Дуболом 26 августа 2016
Ответ дляПодметайло
или как на счет панакоты?)
клафутти?
Подметайло 26 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
Простенько)))
фуа-гра?
Просто звязда 26 августа 2016
Мне сложно понять эту логику ,потому что я люблю все пробовать.Люблю ощущать палитру вкуса.Мне нравится смаковать блюдо, его послевкусие..Я пробовала все, пытаюсь открывать для себя новые вкусы.Устрицы очень люблю, а также улитки и тд.Паста в Риме с трюфелями верх блаженства)Фуа-гра с ягодным соусом.. Ммм)Я и дома стараюсь готовить изысканные ресторанные блюда, чтобы получать удовольствие от приёма пищи.В мире столько всего вкусного и интересного, что вкушать однотипный рацион -преступление))Я понимаю, что есть люди не чувствующие вкус пищи.Как скучно вы живёте ))
ЛедиДи 26 августа 2016
Ответ дляПодметайло
фуа-гра?
Меня этим не заманишь))) я в Париже жила.