26 августа 2016

Неужели вы и дома так себя ведёте?!

Вернулись с отдыха, снимали номер в частном секторе с общими условиями и это караул. Все женщины они же матери, простите в туалете не смывают за собой, на кухне оставляют посуду в мойке, не вытирают столы оставляя крошки. Дети бегают по всей территории с криками и воплями, я понимаю надо куда то деть энергию. Но совершенно чужие люди следят за ними, прячутся в том же грязном туалете. Взрослые тетки вечером во всю глотку ведут беседы не считаясь с соседями в возрасте и которые уже легли спать. После очередной пьянки утром одна мамаша даже не в состоянии приготовить поесть ребенку, ну ё моё!
Понравилось море, пляж, отдых за пределами двора. Делайте выводы дамочки!
КаРаКаТиЦа 26 августа 2016
+100
Раздражевская 26 августа 2016
какие выводы?
выбирать нормальное жильё?
Да_Я_ТакаЯ_ 26 августа 2016
так вы бы еще комуналку сняли или в общаге отдыхали бы...какая цена такой и отдых!
Я не на долго 26 августа 2016
Как вы туда такая классная попали?
Cейла 26 августа 2016
А я не понимаю как так можно отдыхать...в общаке...
Cейла 26 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
Как вы туда такая классная попали?
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляCейла
А я не понимаю как так можно отдыхать...в общаке...
так получилось с отпуском, что все места в пансионатах были заняты. Сняли жилье в частном секторе. Хозяева хорошие, условия тоже. Выше описанное это вывод из наблюдений)
Беговая дорожка для носа 26 августа 2016
ой, девочки, хватит хамить автору. Правду говорит автор. Совсем наш народ стал деградировть. Сама отдыхала с детьми на базе отдыха. Так там хамы на хамах, совсем с другими людьми не считаются. Подробностей могу много рассказать, да не хочется вспоминать.
Не у всех есть финансы отдыхать отдельно оттолпы. Это нынче дорого!!!
ОйЙой 26 августа 2016
от жлобства - одни неудобства!
Тётя Хрюша 26 августа 2016
не живу в общаге и не езжу отдыхать в такие условия. Для меня нонсенс так издеваться над собой
Тётя Хрюша 26 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так получилось с отпуском, что все места в пансионатах были заняты. Сняли жилье в частном секторе. Хозяева хорошие, условия тоже. Выше описанное это вывод из наблюдений)
как могут быть хорошими условия с общим туалетом ??
Копуша 26 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой, девочки, хватит хамить автору. Правду говорит автор. Совсем наш народ стал деградировть. Сама отдыхала с детьми на базе отдыха. Так там хамы на хамах, совсем с другими людьми не считаются. Подробностей могу много рассказать, да не хочется вспоминать.
Не у всех есть финансы отдыхать отдельно оттолпы. Это нынче дорого!!!
согласна!!! автор ,видно,отдыхала с тетками из советчицы! и там не повезло.
Статус Ква 26 августа 2016
отдыхайте в нормальных местах а не в клоповниках, разве не ясно какой там контингент
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
как могут быть хорошими условия с общим туалетом ??
дело не в туалете, а то как наш народ его использует. Простите, встала утром, выспалась и пошла. Неужели дома так же?! Смывать не надо.
Туалет достаточно хороший, хоть и на улице.
Кюветчица 26 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
какие выводы?
выбирать нормальное жильё?
Супер ответ !!!
ХАХАХАХАХАХА
Подскажите плиз 26 августа 2016
я таких красавиц в больницах вижу, когда лежу с дочкой больные на всю голову, всю ночь свет горит в палате, не моются, не убирают свою постель, срачевник, я в шоке от этого населения. потому так и живем
Тётя Хрюша 26 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
дело не в туалете, а то как наш народ его использует. Простите, встала утром, выспалась и пошла. Неужели дома так же?! Смывать не надо.
Туалет достаточно хороший, хоть и на улице.
тогда надо было у них спросить
Antuanetta1980 26 августа 2016
выводы сделала, работаю на отдельный номер с отдельным санузлом
смываю за собой всегда и детей учу также
Швидка Настя 26 августа 2016
а зачем смывать в туалете??
посуду можна раз вечером помыть, что 5 раз надо? мы например часто едим. Так же и крошки.
А дети? - они же дети
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляAntuanetta1980
выводы сделала, работаю на отдельный номер с отдельным санузлом
смываю за собой всегда и детей учу также
в следующем году не будем щелкать клювом и забьем жилье раньше в пансионате.
Где отдыхали в этом году, тоже понравились условия. Но люди, просто возмущена..
Намакушка 26 августа 2016
вы - сосед в возрасте?
Я тут Живу 26 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
а зачем смывать в туалете??
посуду можна раз вечером помыть, что 5 раз надо? мы например часто едим. Так же и крошки.
А дети? - они же дети
Вы вместе с автором отдыхали?
Губы рыбы 26 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
какие выводы?
выбирать нормальное жильё?
+10000
Яичница с беконом 26 августа 2016
Девочки, я, начитавшись советчицы, укрепилась во мнении, что на украинское море ни ногой. Сижу вот в Болгарии, пью мохито в кафе, не весть какой курорт- Поморье, но как же люди отличаются - на тротуаре всегда посторонятся, пропустят, продавцы вежливые - и поздорлваются и попрощаются, даже если у них ничего не купишь. Обидно за наших людей, честно, за вот это мерзкое стремление нагадить сразу же за порогом своей квартиры о котором автор пишет. Получается, что едешь не просто на море, а еще и отдохнуть от наших нравов.
автор Слухи-руки не распускаю 26 августа 2016
Ответ дляНамакушка
вы - сосед в возрасте?
нет, рядом жила пожилая пара.
Анонимус Я 26 августа 2016
Как ведут себя на отдыхе так само у дома, я знаю очень много таких что грязную посуду прячут у тумбочку, сейчас люди - свиньи. автор прав
Хвець-тець 26 августа 2016
Автор, сочуствую Не воспитанные свиньи одинаково ведут себя везьде. Ну, туалет разве что дома смывают, я думаю. Ужасаешься, конечно от понимания того, что такие люди вокруг нас живут и растят себе подобных. Но разные социальные уровни были всегда. Воспитанные люди и не воспитанные. Интеллиенция и быдло. Нужно стараться строить свою жизнь так, чтобы возможности контакта с личностями, подобными тем, что встретились Вам свести к минимуму.
nataangel 26 августа 2016
Та ладно, вот мы отдыхали в дорогущем отеле клубного типа, над нами жили британцы, которые каждый вечер звонили со своего балкона по скайпу родичам и по часу висели. Я в нашей спальне с закрытыми окнами слышала каждое слово их родственников. На мои вежливые просьбы которые начинались с сори - ок и дальше в том же духе. Пока мой муж не вышел на газончик в труселях и с помощью громкого русского трёхэтажного мата не потребовал заткнуться. Сразу сработало
Аноним НаВсеГда 26 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
Автор, сочуствую Не воспитанные свиньи одинаково ведут себя везьде. Ну, туалет разве что дома смывают, я думаю. Ужасаешься, конечно от понимания того, что такие люди вокруг нас живут и растят себе подобных. Но разные социальные уровни были всегда. Воспитанные люди и не воспитанные. Интеллиенция и быдло. Нужно стараться строить свою жизнь так, чтобы возможности контакта с личностями, подобными тем, что встретились Вам свести к минимуму.
счас дома смывать дорого.
в Германии смывают в конце дня, как все покакают
Каяспер 26 августа 2016
Ответ дляКопуша
согласна!!! автор ,видно,отдыхала с тетками из советчицы! и там не повезло.