27 августа 2016

Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо

Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.

Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Извените, я не вижу в этой ситуации такой серйозной проблемы, что б блокировать мне страничку. Я вас не обманула, оплачено товар выслан. Как выход вы можете их перепродать
Ната Лия 27 августа 2016
надо было брать наложкой
а по сути конечно мельчают люди, совести совсем нет
Пуки-куки 27 августа 2016
Покажите всю переписку
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
То есть она не собирается принимать и еще предлагает продать бушные туфли мне.....прислала их без коробки.
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Покажите всю переписку
Выставлять с нитками, именами, счетом для оплаты? Это будет правильно?
Марафетчица 27 августа 2016
Смысл в наложке Укрпочтой?
Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляНата Лия
надо было брать наложкой
а по сути конечно мельчают люди, совести совсем нет
голод не тетка
Бабканадвоесказала 27 августа 2016
видео снимали при открытии посылки? может вы их на гульки одели а теперь возвращаете?
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Покажите всю переписку
Нитками- никами, исправляет сам.
Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Выставлять с нитками, именами, счетом для оплаты? Это будет правильно?
Выставляйте, ники не личная инфа.
счета-адреса зарисуйте
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
видео снимали при открытии посылки? может вы их на гульки одели а теперь возвращаете?
Нет, на гульки не одевали, забрали в пол седьмого вечера, ночью самолет, в час уже в аэропорту была, туфли подругу попросила отправить, адрес должна была позже дать.
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Смысл в наложке Укрпочтой?
Не наложкой, просто Укрпочтой туда и обратно.
Бабканадвоесказала 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, на гульки не одевали, забрали в пол седьмого вечера, ночью самолет, в час уже в аэропорту была, туфли подругу попросила отправить, адрес должна была позже дать.
а вы теперь это докажите. получается слово автора против вашего слова.. ну неужели так сложно видео снимать когда посылку открываешь
Ната Лия 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Не наложкой, просто Укрпочтой туда и обратно.
а почему наложкой все таки отказались? не было бы сейчас проблемы вовсе
Магия света 27 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а почему наложкой все таки отказались? не было бы сейчас проблемы вовсе
наложка Укрпочты ничего не меняет
посылку отдают после оплаты и отказаться от нее уже нельзя
Бабканадвоесказала 27 августа 2016
Ответ дляМагия света
наложка Укрпочты ничего не меняет
посылку отдают после оплаты и отказаться от нее уже нельзя
имеют в виду нп
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а почему наложкой все таки отказались? не было бы сейчас проблемы вовсе
Цена туфлей 400 грн., раньше без проблем продавца и покупала вещи Укрпочтой, возвращали/ а также без проблем, у продавца ретинг есть, ну и НП 70 грн. туда и назад минимум...
Ната Лия 27 августа 2016
Ответ дляМагия света
наложка Укрпочты ничего не меняет
посылку отдают после оплаты и отказаться от нее уже нельзя
продавец предлагала наложку НП
Потрындельница 27 августа 2016
Ответ дляНата Лия
продавец предлагала наложку НП
наложка НП - 50 грн, укрпочта - 15
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а вы теперь это докажите. получается слово автора против вашего слова.. ну неужели так сложно видео снимать когда посылку открываешь
В голову не приходило, кроме того туфли закрытые, теплые , на осень, на улице жара стояла 20 числа, их носить невозможно в такую погоду.
Потрындельница 27 августа 2016
вопщем, никаф и скринаф нибудит
расходимся пасаны
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
наложка НП - 50 грн, укрпочта - 15
12 грн. даже, думаю еще дешевле вышло, я отправляю не больше 10 грн.получалось, если грн. 7-8, то еще девочкам на телефон сдачу кидала.
Ната Лия 27 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
наложка НП - 50 грн, укрпочта - 15
ну теперь покупатель попал на 400
Shifango 27 августа 2016
а где фото объявы, самих туфель и переписки?
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
вопщем, никаф и скринаф нибудит
расходимся пасаны
Цитата:
вопщем, никаф и скринаф нибудит расходимся пасаны[/cit

Не так быстро, у меня вай фай не такой быстрый и я с телефона... Мне не ответили на вопрос, выставлять переписку с нитками, именами, телефонами, счетами?
автор Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляShifango
а где фото объявы, самих туфель и переписки?
Сейчас скину.
ДелиВерка 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
12 грн. даже, думаю еще дешевле вышло, я отправляю не больше 10 грн.получалось, если грн. 7-8, то еще девочкам на телефон сдачу кидала.
Ну у меня не получается отправлять за 7-8 грн. Беру 10, а по факту 13-15. Ну то такое.
ДелиВерка 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
В голову не приходило, кроме того туфли закрытые, теплые , на осень, на улице жара стояла 20 числа, их носить невозможно в такую погоду.
А на фото они были открытые?)))
Shifango 27 августа 2016
для счетов и имен еще рано)
просто скрины переписки с продом. И фотки.
автор Налитое яблочко 27 августа 2016