27 августа 2016

как привлечь такого мужчину?глубокоженатого и скромого

к примеру ,есть человек, он женат, и он не прочь и вы не прочь ,но видно что он особо не избалован женским вниманием, причем не бедный ,зарабатывает умом,но такой типаж на любителя ,скромняшка ,и вот эта скромняшка сбегает почти ,это как вообще?удалось вытащить в ресторан,видно было как он дрожал от нетерпения но прикасаться не посмел,я же женат я же женат ,зачем я тебе нуен?)эту фразу повторял трижды,после ответа жена не стена замолчал,потом заслали звонить ребзя как я поняла так ребзь наяривала три раза похныкивая " папа приди пожалуйста домой "как пояснил ребзь тепаратурит и якобы очень плохо было ее ,хотя понятно это уловки "стены") закончилось фиаско ,он отвез домой ,да и насроение у мну было испорчено
это случилось не сегодня ,и не вчера,поза но смс пришла и продожаются,поучается по вирту не страшно а реале жим жим?или как?и зачем?
Масяня Я 27 августа 2016
зачем у мну такое чмо?
Очень добрый аноним 27 августа 2016
оно вам надо такое? Нормальных мужиков рядом совсем нет, что вы и таким не брезгуете? Или решающий фактор, что он ’не бедный’?
Пыхтелка 27 августа 2016
А других нет?? Зачем вам это?!
На иголках 27 августа 2016
как всё запутано...ждёте курицу мороженную на свою голову??
автор Бесбардак 27 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
зачем у мну такое чмо?
незнаю хочется
Блинчик Мой 27 августа 2016
Кошмар, как с вами хоть кто-то общается?! Кто такой РЕБЗЬ? Да и вообще, ваше изложение- взрыв мозга.
Куратор дебошей 27 августа 2016
Действительно, зачем? Свободных нет,закончились?
Стриптизерка 27 августа 2016
Че Автор, нормальные мужики не ведутся, да? Приходится самой на лишь бы что запрыгивать?
Вишнёвая Леди 27 августа 2016
’ не бедный’ - ключевое слово поста, первая строчка.
Дальше читать Вас скучно -складывается образ примитивной ограниченной особы.
А вот последняя строчка бросилась в глаза - ’ или зачем?’
Итак, Зачем лезете в чужую семью?
Очень добрый аноним 27 августа 2016
Ответ дляБесбардак
незнаю хочется
на безрыбье и рак рыба, да?
Ух ты какая Я 27 августа 2016
Фу, как-то противно вас читать. И по смыслу, и по словам (’ребзь’, ’мну’ и т.д.). Бедный мужик, он наверное не знал, как от вас сбежать
В гости звали? 27 августа 2016
Тролляку на Гиляку !!!
А если и правда - Вы стервятник !
Хотите чтобы лет через 5 ваш ’ребзь’ плакал в трубку с температурой ? Вперёд !
автор Бесбардак 27 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
оно вам надо такое? Нормальных мужиков рядом совсем нет, что вы и таким не брезгуете? Или решающий фактор, что он ’не бедный’?
не решающий но важный,мне нра он,
Стриптизерка 27 августа 2016
Ответ дляБесбардак
не решающий но важный,мне нра он,
По ходу вы ему не очень нра
Очень добрый аноним 27 августа 2016
Тут по-видимому автор-особа, обделенная мужским вниманием, а заодно и интеллектом. Хочется нерешительного женатого мужчину, причём сама не знает зачем, и вообще не уверена, что хочется. Но то, что чего=то хочется, в этом автор уверена
автор Бесбардак 27 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
Тролляку на Гиляку !!!
А если и правда - Вы стервятник !
Хотите чтобы лет через 5 ваш ’ребзь’ плакал в трубку с температурой ? Вперёд !
99, 9 что никакой темпы и не было,это уловки)
Масяня Я 27 августа 2016
Ответ дляБесбардак
незнаю хочется
троллям вечно якись чмошники нра)))
Ответ дляБесбардак
незнаю хочется
Что значит хочется...человеку жизнь сломать,а возможно и семью разрушить? Видно же,что вы с ним долго не будете.Будьте женщиной,а не б.....
автор Бесбардак 27 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
По ходу вы ему не очень нра
очень,он говорит пишет ,и видно по нему,что очень)
подруга говорит возможно импотент,боится облажаться ну не может такой верный и принципиальный быть
автор Бесбардак 27 августа 2016
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Что значит хочется...человеку жизнь сломать,а возможно и семью разрушить? Видно же,что вы с ним долго не будете.Будьте женщиной,а не б.....
может не сломать а наоборот украсить) и может ненадолго даже)
Масяня Я 27 августа 2016
вы тот тролль , что любит темы про импотентов создавать, я вас узнала.Проблемка у вас? жаль.
Куратор дебошей 27 августа 2016
Ответ дляБесбардак
очень,он говорит пишет ,и видно по нему,что очень)
подруга говорит возможно импотент,боится облажаться ну не может такой верный и принципиальный быть
Может, автор, может. Встречаются ещё такие...
автор Бесбардак 27 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Может, автор, может. Встречаются ещё такие...
зачем тогда писать?
Масяня Я 27 августа 2016
извращенец гадкий....
Пищалка 27 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
’ не бедный’ - ключевое слово поста, первая строчка.
Дальше читать Вас скучно -складывается образ примитивной ограниченной особы.
А вот последняя строчка бросилась в глаза - ’ или зачем?’
Итак, Зачем лезете в чужую семью?
автор Бесбардак 27 августа 2016
специально написала поздно,думала все уснули уже ярые жОны,так нет же ,идите спать,мужей сторожите) не старайтесь, я троллить и отгавкиватся не собираюсь)) меня интересуют исключительно ответы по теме
Куратор дебошей 27 августа 2016
Ответ дляБесбардак
зачем тогда писать?
Как зачем? Вся эта писанина ни к чему не обязывает.развлекается мужик
Новогодняя пальма 27 августа 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Кошмар, как с вами хоть кто-то общается?! Кто такой РЕБЗЬ? Да и вообще, ваше изложение- взрыв мозга.
+100, понятно зачем скромненький нужен. Можно помолчать.... Нормальный мужик сбежит через 3мин такого общения
Разведка Маша 27 августа 2016
Думаю в реале Он не стоящий экземпляр. Такие скромняги обычно ни на что не способны, или он быстро надоест... Ребенок что в теме что папа налево ходит?
автор Бесбардак 27 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Как зачем? Вся эта писанина ни к чему не обязывает.развлекается мужик
ну,я тоже не страдаю,а равлекаюсь
но неужели он так затюкан и забит женой ,не могу поверить скорее списываю что импотент все же,хочет но не может