04 июля 2013

На какой неделе видно беременность на Узи и показывает тест?

А на каком сроке у вас подтвердили беременность тесты и Узи? Может ли это быть не видно в 4 недели?
6ч-47мин 04 июля 2013
мне сказали на 7 неделе на УЗИ
Капитанша 04 июля 2013
мне узи на 5й день показало) как только яйцеклетка оплодотворилась - УЗИ сразу покажет
freeдом 04 июля 2013
Тесты подтверждают сразу, с первого дня задержки. На 4-ой нед УЗИ уже должно показать.
может быть не видно, обычно с четвертой появляется на экране точечка малюсенькая...
может просто аппарат плохой, поэтому не видно?
мне на 4й узи делали и было видно, а сестре сказали повторить через неделю, а то непонятно было.
а вы сделали узи уже?