27 августа 2016

Девочки выручайте. Сил уже нет . Вот точно говорят -как бедному женится

Так и ночь коротка
Так и у меня. Денег впритык осталось. Сделала ремонт на веранде,она же и прихожая.
Стены серые,пол светлый ,мебель серо белая. Решила все это красить маленьким пестрым ковриком и шторами.
Но у меня окно 2.2- шторы выходят дорого. Хочу только на люверсах.
Вот в чем вопрос какие лучше гардины-белые,серые или яркие.

Выходят мне по цене 1800-2000 на оба окна. Это дорого? Цена такая из-за люверсов. Может кто знает где дешевле купить занавески на люверсах. Но только интернет магазин или пошив индивидуальный с пересылкой.
Результат:
вже голосів: 123
31 (25.2%) 3
29 (23.58%) нормальная цена
16 (13.01%) искать еще
16 (13.01%) результат
11 (8.94%) 1
11 (8.94%) 2
9 (7.32%) дорого
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Мне очень нравятся первые шторы и под ковер подходят. Будет яркое пятно. Но по цене очень мне дорого получается. Там одна штора 140 ширины. Одну мало ,две много. Вот думаю может взять три и добавить по кусочку. Короче как выкрутить что бы не дорого и как хочу не знаю.
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Голосовать можно несколько ответов.
Петросянша 27 августа 2016
Смотрите шторы в цвет мебели (мягкой) и текстиля в комнате. На инсайтах смтрели? Там много вариантов именно с люверсами и под ваши размеры
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Судя по ответам дешевле не найду.
А как лучше брать по две на окно или все же попробовать три на два окна. Получится 210 .Впритык на окно. Но они несут только декоративную функцию. Закрывать не планирую.
Одноклассница 27 августа 2016
У меня кухня белый глянец, стиль хайтек. Рабочка черно- красная. Салатовая посуда. Тюль думаю сделать полосами. Взять 3 шт, белая, красная, салатовая, немного перекрутить т.к окно закрывать полностью не нужно, напротив домов нет.
Послушаю, может кто прокомментирует мою идею. Уже мозги кипят, какую тюль вешать.
Утренняя зорька 27 августа 2016
Это нормальная цена. У меня на окна шторы и на люверсах и без них и то в несколько раз дороже
Я не знаю где вы дешевле найдете, разве что если ткань откровенная какашка. Но оно вам надо?
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляПетросянша
Смотрите шторы в цвет мебели (мягкой) и текстиля в комнате. На инсайтах смтрели? Там много вариантов именно с люверсами и под ваши размеры
Там из мягкой мебели будет только балконетка . Это прихожая.
Одноклассница 27 августа 2016
Я смотрела тюль, та что мне более менее нравится +-400грн за метр.
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Это нормальная цена. У меня на окна шторы и на люверсах и без них и то в несколько раз дороже
Я не знаю где вы дешевле найдете, разве что если ткань откровенная какашка. Но оно вам надо?
Хотела влесть в полторы тысячи. А если по одной шторе кинуть на окно?
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
Я смотрела тюль, та что мне более менее нравится +-400грн за метр.
Это я просто цен наверное не знаю.
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Девочки ,много голосуют за серую гардину. А не будет слишком мрачно?
КтоЕслиНеЯ 27 августа 2016
я бы купила яркие шторы, то Однотонные
Утренняя зорька 27 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Хотела влесть в полторы тысячи. А если по одной шторе кинуть на окно?
у вас большое окно. Не будет ли куцо?
Утренняя зорька 27 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Это я просто цен наверное не знаю.
ага)))
Не любовница 27 августа 2016
Утренняя зорька 27 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Девочки ,много голосуют за серую гардину. А не будет слишком мрачно?
я проголосовала бы за цветастую, если она под коврик реально подходит, но забыла нажать
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляНе любовница
я там и смотрю.
Утренняя зорька 27 августа 2016
Ответ дляНе любовница
автор свою первую штору там и нашла
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
я проголосовала бы за цветастую, если она под коврик реально подходит, но забыла нажать
Ну ни один в один ,но по смыслу похожи.
Утренняя зорька 27 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Ну ни один в один ,но по смыслу похожи.
главное мотивы, и в интерьере чего еще добавить обязательно в этх цветах - вазы, рамки, светильник и т.д.Должно быть что-то третье
Утренняя зорька 27 августа 2016
но без фанатизма, 1-2предмета
остальное в тон прихожей
Пописанная парта 27 августа 2016
последние я в Икеа видела, мне очень в живую понравились
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
главное мотивы, и в интерьере чего еще добавить обязательно в этх цветах - вазы, рамки, светильник и т.д.Должно быть что-то третье
Думаю на стену напротив окон и двери такую картину.
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
последние я в Икеа видела, мне очень в живую понравились
А цена?
Коренная киевлянка 27 августа 2016
автор, если у вас шторы чисто декоративные, то рассмотрите шторы нити. во первых по цвету там выбор большой, можно между собой комбинировать, во-вторых на люверсы вешаются запросто, в-третьих размеры 3м*3м при невысокой цене
Утренняя зорька 27 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Думаю на стену напротив окон и двери такую картину.
с картинами я б не стала экспериментировать. Разве что если у вас прихожая не громаднейшая. Просто у вас уже будут большие акценты - это ваши шторы. Если картины маленькие - можно, но средние или большие - не стоит, перегрузите пространство
Вот смотрите что у вас там на коврике какие цвета? Фиолетовый, желтый, терракотовый (вам там оттенки виднее). Взяли купили две однотонных вазочки любых из этих цветов и вместе где-то на полке поставили. Или Светильник фиолетового цвета с серым абажуром, и т.д. Это должны быть акценты, а не еще одни пятна. Пятна вы уже выставили это ваш коврик и шторы, больше не надо
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
автор, если у вас шторы чисто декоративные, то рассмотрите шторы нити. во первых по цвету там выбор большой, можно между собой комбинировать, во-вторых на люверсы вешаются запросто, в-третьих размеры 3м*3м при невысокой цене
Мне не нравятся нити. Спасибо за совет ,но не мое.
автор Что-то не спится 27 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
с картинами я б не стала экспериментировать. Разве что если у вас прихожая не громаднейшая. Просто у вас уже будут большие акценты - это ваши шторы. Если картины маленькие - можно, но средние или большие - не стоит, перегрузите пространство
Вот смотрите что у вас там на коврике какие цвета? Фиолетовый, желтый, терракотовый (вам там оттенки виднее). Взяли купили две однотонных вазочки любых из этих цветов и вместе где-то на полке поставили. Или Светильник фиолетового цвета с серым абажуром, и т.д. Это должны быть акценты, а не еще одни пятна. Пятна вы уже выставили это ваш коврик и шторы, больше не надо
Размер не маленький-3 на 7 м. Там нет таких светильников ,только люстра. Разгуляться есть где. и картина будет одна на стене. А так голая стена 4 м и потом дверь.
Спелый баклажан 27 августа 2016
Я себе купила в икее тюль, которая 2 куска по 3 на 3, сетка , дешевая самая. Я вот от них просто тащусь. На карниз струну прицепила, она идет сразу с подворотом. Смотриться нежно, воздушно. Но мне не нужно скрывать от посторонних глаз и от солнца.
Спелый баклажан 27 августа 2016
Автор, а пестрые коврики где смотрите?