27 августа 2016

Покупая вещь б/у в "отличном состоянии" Вы надеетесь на совесть продавца?

Или на что Вы надеетесь?

Когда Вы покупаете б/ушную вещь на сайте за 200-400, 800 и т.д. гривен, надеетесь, что она будет одновременно отвечать описанию продавца, выложенному фото и Вашим фантазиям?
Jullimeduza 27 августа 2016
Что уже случилось?)
холециститная 27 августа 2016
да, надеюсь на порядочность
и вы знаете тьху-тьху пока все хорошо
бифидобактерияЖоржик 27 августа 2016
Покупала, пока все ок. Надеюсь и дальше так будет
Ната Лия 27 августа 2016
хотя бы выложенному фото и описанию:)
Не против 27 августа 2016
да
Мейк-ап форева 27 августа 2016
Нет,уже не надеюсь.
поэтому прекратила б/у по интернету покупать
Баба-царьлебедь 27 августа 2016
Глупый вопрос конечно. Для это и рейтинг даже придумали
Я шалунья 27 августа 2016
покупаю только наложкой или в своем городе
gordienkoa 27 августа 2016
В целом ориентируюсь на фото, хотя б/у уже давно перестала покупать либо новое, если с деньгами туго иду на секонд.
автор Иванка Бур 27 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Глупый вопрос конечно. Для это и рейтинг даже придумали
Давайте без оценочных категорий.

Что мало здесь историй о продавцах с ’рейтингом’?
Белый Лосик 27 августа 2016
пару раз обожглась,первый раз пришёл хлам, но деньги вернули. а второй раз купила платье нестираное на что мне ответили, вы же всё равно будете стирать, деньги продавец себе на лекарства оставила, пока хватит
звездная галактика 27 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Глупый вопрос конечно. Для это и рейтинг даже придумали
угу. сегодня на клумбе кросы показывали. выигранные на ауке. на пятках - дыры. описание - чуть ли не идеальное
АнтонК 27 августа 2016
Автор! У Вас плохо продаются новые вещи?
Белый Лосик 27 августа 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Глупый вопрос конечно. Для это и рейтинг даже придумали
я тоже у дамы с рейтингом купила, это не показатель рейтинг
Ната Лия 27 августа 2016
Ответ для звездная галактика
угу. сегодня на клумбе кросы показывали. выигранные на ауке. на пятках - дыры. описание - чуть ли не идеальное
прикольно
Ната Лия 27 августа 2016
ой, не тот смайл
звездная галактика 27 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ой, не тот смайл
АнтонК 27 августа 2016
Ответ для звездная галактика
угу. сегодня на клумбе кросы показывали. выигранные на ауке. на пятках - дыры. описание - чуть ли не идеальное
Ну на Клумбе покупатель наверное купил эту вещь на аукционе, при блиц цене 200 грн, за гривен 15 наверное и с обязательной пересылкой Укрпочта. Думаю покупатель не в накладе остался + появился повод себя показать
автор Иванка Бур 27 августа 2016
Ответ дляJullimeduza
Что уже случилось?)
Сегодня у меня ни чего.

Просто нахлынуло. Пообщалась сегодня с девочкой из своего города, она на сайте около месяца, рейтинга нет вообще. Посмотрела я как она ’работает’ (делает фото, описание вещей и прочее) и опечалилась... Вобщем вправляла ей мозг полдня, но наврядли поможет Я тоже когда-то начинала, но относилась более ответственно и как-то переживала, а тут полное бесстрашие.
Мадам Клико 27 августа 2016
Покупаю такие вещи только наложенным платежом, фото не всегда передают реальность ...Перед этим еще стораз спрашиваю у продавца... На днях так купила зимнюю куртку Ленне б/у, но в идеальном состоянии... Так что не жалею 47 грн, которые заплатила за наложку.
автор Иванка Бур 27 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
пару раз обожглась,первый раз пришёл хлам, но деньги вернули. а второй раз купила платье нестираное на что мне ответили, вы же всё равно будете стирать, деньги продавец себе на лекарства оставила, пока хватит
Вот, вот
звездная галактика 27 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Ну на Клумбе покупатель наверное купил эту вещь на аукционе, при блиц цене 200 грн, за гривен 15 наверное и с обязательной пересылкой Укрпочта. Думаю покупатель не в накладе остался + появился повод себя показать
знаете - я на ауке и за 20-30 грн хорошие вещь покупала. но это же вообще мрак. но суметь продать вот ЭТО - нужно быть продавцом с большой буквы
Сливочная пенка 27 августа 2016
Не покупаю, но продавая смотрю, чтобы без нюансов (стыдно мне хлам продавать) или с их описанием уже, если потертость на игрушке и т.д.
Ната Лия 27 августа 2016
Ответ для звездная галактика
’Состояние хорошее, мягкие, удобные, на шнуровке.Стелька 23 см.!’
Мадам Клико 27 августа 2016
Ответ дляЯ шалунья
покупаю только наложкой или в своем городе
Да, я тоже так, сначала бурно ищу в своем городе, если нет, то наложкой)
звездная галактика 27 августа 2016
Ответ дляНата Лия
’Состояние хорошее, мягкие, удобные, на шнуровке.Стелька 23 см.!’
конечно хорошее! ты посмотри как заботливо камушек подобран - как раз по размеру дырки
Антонина матушка 27 августа 2016
здесь дорого бу брать и очень рискованно(( купальник новый ВС и то с пятнами продают
СХ рулит. флисовый комбинезон на подкладке МазеКеа тут за 40грн в идеальном состоянии вряд ли кто-то продает, а на СХ запросто))
спальные мешки Картерс по 10грн на СХ, а здесь цены сложить иногда не могут
Ната Лия 27 августа 2016
Ответ для звездная галактика
конечно хорошее! ты посмотри как заботливо камушек подобран - как раз по размеру дырки
жесть
Сам себе Петросян 27 августа 2016
Ответ для звездная галактика
угу. сегодня на клумбе кросы показывали. выигранные на ауке. на пятках - дыры. описание - чуть ли не идеальное
Я купила дубленку б\у -сама ,вроде и ничего,но полностью прокурена!!!! видно дома хоть топор вешай! теперь эта вещичка даже собаке на подстилку не подойдет-вонища!!! придется бомжей порадовать.
Мядуза аля моргонер 27 августа 2016
меня обманывали тут продавцы именно с высоким рейтингом, парадокс,я все время надеюсь на порядочность, но мало таких людей.