27 августа 2016

Упала... а он даже руки не подал

Всем привет. Никогда не писала сюда, но так захотелось выговориться. Я совсем недавно научилась кататься на велосипеде. 2 дня, как я без помощи кого-либо езжу. Учили муж и сын (научил кстати сынок на своем). Сегодня выехали в лес, я не справилась с управлением и упала, сильно повредила колено. Муж бегло глянул на меня и начал пристально изучать велосипед, еще и наорал, что я его чуть не сбила, и повредила сыну новый велик. Помогал встать и обработать рану сынок, еще и фразу сказал: Даже если что-то сломалось, маме больнее.
Очень горжусь сыном, ему кстати всего 8 лет. И так обидно из-за отношения мужа, испытываю сумасшедшее разочарование, до слез.
Бутербродница 27 августа 2016
сама такого выбрала,от нас то что хотите?
ГейСюда 27 августа 2016
Блиииин....ну может растерялся....
Не любовница 27 августа 2016
Бывает. Не держите зло
АнтонК 27 августа 2016
Хотел в шутку спросить, что с лисапедом? Он не поломался? Но думаю Вы не оцените Как Ваше колено?
Очень-очень 27 августа 2016
Значит разучился уже быть внимательным. Скажите ему.
Ромашка_Бегемотовна 27 августа 2016
писец...я вообще от женщин офигеваю..сами себя не уважают,не любят,естественно и муж как к овну относится,потом ноют...я лично с самого начала отношений вижу,если мужик безнадёжен как поддержка ,помощник и т.д.то с ним и не связываюсь,а если есть задатки,сама леплю что мне нравится.Все мои мужчины были со мной очень обходительны,заботились обо мне,поддерживали и пр..Не расслабляйте мужиков!
ГейСюда 27 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
писец...я вообще от женщин офигеваю..сами себя не уважают,не любят,естественно и муж как к овну относится,потом ноют...я лично с самого начала отношений вижу,если мужик безнадёжен как поддержка ,помощник и т.д.то с ним и не связываюсь,а если есть задатки,сама леплю что мне нравится.Все мои мужчины были со мной очень обходительны,заботились обо мне,поддерживали и пр..Не расслабляйте мужиков!
Ключевое слово у вас это ’все’!!! А у автора один единственный. И который из этих всех сейчас с вами?
Бутербродница 27 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Хотел в шутку спросить, что с лисапедом? Он не поломался? Но думаю Вы не оцените Как Ваше колено?
прошу ответить с точки зрения мужчины https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1561628-4
А Я Самая Самая 27 августа 2016
А у меня наоборот, я упала, муж с еще каким-то мужчиной стали меня тянуть, чтобы поднять, а я ору, чтобы не трогали, мне только хуже было. Я тогда сказала, чтобы в таких случаях не трогал, только если попрошу.
Может, ваш тоже считает, что не стоит поднимать?
Волшебная палочка 27 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
писец...я вообще от женщин офигеваю..сами себя не уважают,не любят,естественно и муж как к овну относится,потом ноют...я лично с самого начала отношений вижу,если мужик безнадёжен как поддержка ,помощник и т.д.то с ним и не связываюсь,а если есть задатки,сама леплю что мне нравится.Все мои мужчины были со мной очень обходительны,заботились обо мне,поддерживали и пр..Не расслабляйте мужиков!
А чего не слепили одного и на всю жизнь?
Ромашка_Бегемотовна 27 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Ключевое слово у вас это ’все’!!! А у автора один единственный. И который из этих всех сейчас с вами?
я замужем .Любимый Не закрывает глаза на мои падения и неприятности.
Автор сама виновата,что ту ещё добавить?ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ.
У автора муж уже видно какой..истеричный,жадный и много ещё чгео
Птица Говоруша 27 августа 2016
У меня ьоже ситуация: пошла к гинекологу с генитальным герпесом,она мне что-то плела о гонорее...сказала мужу что гонорея( в шутку),он бледный ему плохо...потом призналась,так прям песни петь начал! Ему пофиг что у меня болит,лишь бы сам был здоров! Скотиняка)))
ГейСюда 27 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А чего не слепили одного и на всю жизнь?
С на долго не задерживаются умная слишком
Ромашка_Бегемотовна 27 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А чего не слепили одного и на всю жизнь?
Мужа и лепить не надо,он уже мне достался с набором всех каеств,которые мне нрав.Девственницей замуж не выходила,до него были мужчины,все были такими как я описала
Ромашка_Бегемотовна 27 августа 2016
Ответ дляГейСюда
С на долго не задерживаются умная слишком
не надейтесь))))
ГейСюда 27 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я замужем .Любимый Не закрывает глаза на мои падения и неприятности.
Автор сама виновата,что ту ещё добавить?ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ.
У автора муж уже видно какой..истеричный,жадный и много ещё чгео
Если муж узнает о ваших всех таким же станет! Ахахах
Ромашка_Бегемотовна 27 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Если муж узнает о ваших всех таким же станет! Ахахах
всё,не несите чушь.Бред,не пишите мне и ваша группа поддержки
ГейСюда 27 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
всё,не несите чушь.Бред,не пишите мне и ваша группа поддержки
С вещами на выход
автор Ананомчикус 27 августа 2016
С лисапедом порядок, на добрый юмор не обижаюсь.
С коленом кстати тоже, перевязали, жить сказали буду. Только недельку посоветовали воздержаться от поездок
Тётя Хрюша 27 августа 2016
Ох и придурок ваш муж.
Стопясят раз обсуждала 27 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Ключевое слово у вас это ’все’!!! А у автора один единственный. И который из этих всех сейчас с вами?
Ключевое слово ’все мои мужчины были’
ГейСюда 27 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ключевое слово ’все мои мужчины были’
Вот вот. И куда то потом сплыли)))))
автор Ананомчикус 27 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
писец...я вообще от женщин офигеваю..сами себя не уважают,не любят,естественно и муж как к овну относится,потом ноют...я лично с самого начала отношений вижу,если мужик безнадёжен как поддержка ,помощник и т.д.то с ним и не связываюсь,а если есть задатки,сама леплю что мне нравится.Все мои мужчины были со мной очень обходительны,заботились обо мне,поддерживали и пр..Не расслабляйте мужиков!
Когда выбирала, он был самым нежным и заботливым. За 10 лет совместной жизни такое впервые, поэтому и обидно.
А Вам желаю вылепить самого лучшего, доброго и внимательного . Хотя я очень сомневаюсь, что состоявшегося мужчину можно переделать. Но в любом случае удачи
Мандолина Бу 27 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Когда выбирала, он был самым нежным и заботливым. За 10 лет совместной жизни такое впервые, поэтому и обидно.
А Вам желаю вылепить самого лучшего, доброго и внимательного . Хотя я очень сомневаюсь, что состоявшегося мужчину можно переделать. Но в любом случае удачи
Так объясните этому ’чурбану’ что вам больнее было чем велику и губки надуйте
Флюорография гуся 27 августа 2016
Вы, автор, не одна. Слушайте мою историю. В семье одна машина, которую и ту подарили свекры. Я заканчиваю автошколу и прошу мужа уступить руль, соблюдая очередность. На что получаю четкий ответ:’Я в тебе не уверен, попадешь в аварию, ремонт машины я не потяну’. На что последовал мой резонный вопрос: ’Милый, а как же я, меня тебе не жалко?!’ В ответ - молчание, хлопание глазами и ответ: ’Я и не подумал. Но машину все таки жалко!’. Вот как бывает. Живешь с человеком много лет и даже не подозреваешь о такой чревоточине. Кстати, так я и не езжу - то бензина нет, то экзамен лично ему надо сдать для разрешения сесть за руль. Короче, даже не знаю, что Вам посоветовать, но, к сожалению, понимаю - когда узнаешь человека ближе, становится страшно, я Вас понимаю.
Малая еще та 27 августа 2016
Щяс все мужики злые!деньги тяжело зарабатывать стало(((
автор Ананомчикус 27 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
Значит разучился уже быть внимательным. Скажите ему.
Обязательно. По крайней мере теперь у него есть лишний повод сделать внеплановый подарочек .
Малая еще та 27 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы, автор, не одна. Слушайте мою историю. В семье одна машина, которую и ту подарили свекры. Я заканчиваю автошколу и прошу мужа уступить руль, соблюдая очередность. На что получаю четкий ответ:’Я в тебе не уверен, попадешь в аварию, ремонт машины я не потяну’. На что последовал мой резонный вопрос: ’Милый, а как же я, меня тебе не жалко?!’ В ответ - молчание, хлопание глазами и ответ: ’Я и не подумал. Но машину все таки жалко!’. Вот как бывает. Живешь с человеком много лет и даже не подозреваешь о такой чревоточине. Кстати, так я и не езжу - то бензина нет, то экзамен лично ему надо сдать для разрешения сесть за руль. Короче, даже не знаю, что Вам посоветовать, но, к сожалению, понимаю - когда узнаешь человека ближе, становится страшно, я Вас понимаю.
Вы гоните!вы могли элементарно просто поцарапать машину и свою и чужую,при этом ни капли не пострадать...и он вас оценил со строны и понял что ну не дано вам водить...есть такие...хоть сдали на права,а машину жалко это абсолютно нормально для водителя,поэтому и не подумал
Флюорография гуся 27 августа 2016
Ответ дляМалая еще та
Вы гоните!вы могли элементарно просто поцарапать машину и свою и чужую,при этом ни капли не пострадать...и он вас оценил со строны и понял что ну не дано вам водить...есть такие...хоть сдали на права,а машину жалко это абсолютно нормально для водителя,поэтому и не подумал
Ну Вам, видимо, виднее.
автор Ананомчикус 27 августа 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы, автор, не одна. Слушайте мою историю. В семье одна машина, которую и ту подарили свекры. Я заканчиваю автошколу и прошу мужа уступить руль, соблюдая очередность. На что получаю четкий ответ:’Я в тебе не уверен, попадешь в аварию, ремонт машины я не потяну’. На что последовал мой резонный вопрос: ’Милый, а как же я, меня тебе не жалко?!’ В ответ - молчание, хлопание глазами и ответ: ’Я и не подумал. Но машину все таки жалко!’. Вот как бывает. Живешь с человеком много лет и даже не подозреваешь о такой чревоточине. Кстати, так я и не езжу - то бензина нет, то экзамен лично ему надо сдать для разрешения сесть за руль. Короче, даже не знаю, что Вам посоветовать, но, к сожалению, понимаю - когда узнаешь человека ближе, становится страшно, я Вас понимаю.
Спасибо за поддержку. С машиной у нас была как раз другая история, учил даже с большим рвением, чем я хотела. Машинку даже в ремонт потом сдавали, меняли сцепление. Но это было в первые годы совместной жизни. Видимо правильно писали выше, расслабляем мы мужчин, или сами расслабляемся. А водить вы обязательно научитесь ;-)