27 августа 2016

Как одеться за копейки в новое

Кто жалуется, что не хватает денег на одежду, идите в тц, сейчас везде скидки. Купила пиджак за 83, платье 74, юбка 106, еще одно платье 178, все в оджи. Дешевле чем в секонде. Штаны были за 68, не подошли, пояса вообще до 20 грн.
june83 27 августа 2016
Блин но у них же качество мрак
june83 27 августа 2016
Точнее лет 6-7 ещё было ничего. Захаживала туда. Но сейчас все печальнее и печальнее
Резвая лошадка 27 августа 2016
Ответ дляjune83
Блин но у них же качество мрак
Для тих, в кого грошей мало, і таке супер.
june83 27 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Для тих, в кого грошей мало, і таке супер.
Так воно ж до першого прання
Залатавая 27 августа 2016
А у кого нет таких маг-нов..что делать? секонд...
Просто болталка 27 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Для тих, в кого грошей мало, і таке супер.
Лучше в стоке тогда. там качество на годы.
руки_Крюги 27 августа 2016
Ответ дляjune83
Так воно ж до першого прання
Не до первого. В это году купила там безрукавок на лето. 2 из 3 оказались весьма хорошего качества.
руки_Крюги 27 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Лучше в стоке тогда. там качество на годы.
Да, но там дороже.
Задолбулька 27 августа 2016
Ответ дляjune83
Точнее лет 6-7 ещё было ничего. Захаживала туда. Но сейчас все печальнее и печальнее
Согласна,тоже повелась на цены,но пока выбирала увидела много брака,некачественного пошива
FED0903 27 августа 2016
я люблю и ищу СВОИ вещи....на цену не смотрю....ношу с огромным удовольствием то что хочу и люблю, а не подстраиваться под скидки...на распродажах присматриваю базовые вещицы, от кторых ни холодно, ни жарко...зато шарфик могу себе прикупить за цену как весь базовый гардероб не распродаже...
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Лучше в стоке тогда. там качество на годы.
Та через год новое купите, или лучше носить одно платье 10 лет, мода меняется, габариты иногда тоже
Просто болталка 27 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Да, но там дороже.
Если разделить на два-три сезона, то оно на то и выйдет.
Из оджи вещи на сезон.
Ядвига Юсьлегко 27 августа 2016
оджи ??? качество -фуууу,лучше сток и секенд но качественный.
Просто болталка 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Та через год новое купите, или лучше носить одно платье 10 лет, мода меняется, габариты иногда тоже
У этих вещей вид дешевый. Ткань, качество пошива - это сильно заметно.
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляFED0903
я люблю и ищу СВОИ вещи....на цену не смотрю....ношу с огромным удовольствием то что хочу и люблю, а не подстраиваться под скидки...на распродажах присматриваю базовые вещицы, от кторых ни холодно, ни жарко...зато шарфик могу себе прикупить за цену как весь базовый гардероб не распродаже...
Я же обращаюсь к тем у кого нет на это денег, или вам похвастаться негде?
Семена рукколы 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Та через год новое купите, или лучше носить одно платье 10 лет, мода меняется, габариты иногда тоже
А если у нас нет ни одного ТЦ ?
Простецкая 27 августа 2016
меня всегда удивляло, как люди умудряются в оджи что-то покупать. Там на витрине на плечиках все реально в каких-то затяжках, катышках, и это еще вроде как новое.
Впечатление, что это сток, где-то оно по витринам уже телепалось годами, мерялось-перемерялось, потом нам привезли в а-ля бутик.
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
оджи ??? качество -фуууу,лучше сток и секенд но качественный.
Это если с дракой, то можно и в секонде что то нормальное взять
Чебуравлик 27 августа 2016
его одевать не возможно
ЗООБУМ 27 августа 2016
не знаю у меня жилет оджи стеганый на синтепоне, бомба, а не вещь
приталенный, теплый, легкий, съемный капюшон
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
У этих вещей вид дешевый. Ткань, качество пошива - это сильно заметно.
Понятно, что не для олигархов, но если у людей действительно ’скрутне становище’ с финансами, то вполне норм.
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляПростецкая
меня всегда удивляло, как люди умудряются в оджи что-то покупать. Там на витрине на плечиках все реально в каких-то затяжках, катышках, и это еще вроде как новое.
Впечатление, что это сток, где-то оно по витринам уже телепалось годами, мерялось-перемерялось, потом нам привезли в а-ля бутик.
Это где вы такое видели?
Мамулька 27 августа 2016
какие цацы собрались одевать не возможно))) автор,я тоже набрала а оджи. да,там полно брака, затяжек и т.д. так зачем такое брать? куча одежды отличной тоже есть. и да, предпочитаю иметь на сезон 20 платьев, а не носить одно годами,бо оно не убиваемое зарабатываю хорошо, не нищебродка
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
его одевать не возможно
Ага, моя коллега тоже так говорит, а когда я одеваю, спрашивает где взяла? я, правда, выбирать умею, в хенде научилась :-)
Простецкая 27 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Это где вы такое видели?
на Крещатике несколько попыток делала там что-то прикупить )))
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляМамулька
какие цацы собрались одевать не возможно))) автор,я тоже набрала а оджи. да,там полно брака, затяжек и т.д. так зачем такое брать? куча одежды отличной тоже есть. и да, предпочитаю иметь на сезон 20 платьев, а не носить одно годами,бо оно не убиваемое зарабатываю хорошо, не нищебродка
100%
Калёва Замалёва 27 августа 2016
У меня есть оттуда она кофта в горошек я ее обожаю
KSY 27 августа 2016
девочки, а я лично за Манго! ТАм сейчас такие цены классные - сыну купила брюки 7,99 евро -15%, рубашка 9,99евро -15%, себе брюки 4,99-15% и т.д. Мангоаутлет - посредников полно в продавалке
покажиет мне брюки за 150 грн? и там ткань и пошив на несколько уровней выше Оджи
Семена рукколы 27 августа 2016
Ответ дляKSY
девочки, а я лично за Манго! ТАм сейчас такие цены классные - сыну купила брюки 7,99 евро -15%, рубашка 9,99евро -15%, себе брюки 4,99-15% и т.д. Мангоаутлет - посредников полно в продавалке
покажиет мне брюки за 150 грн? и там ткань и пошив на несколько уровней выше Оджи
У вас наверно хорошая стандартная фигура, если легко себе без примерки брюки покупаете
автор Марафетчица 27 августа 2016
Ответ дляПростецкая
на Крещатике несколько попыток делала там что-то прикупить )))
На крещатике толпа народа, неудивительно, что залапали.