27 августа 2016

Брат, его женщина и моя подруга

День сегодня не удался. Сначала приехал брат, злой, точно озверину выпил: наорал на моих детей, в нервной состоянии раскидал все и уехал. Поговорить не удалось. Потом звонит подруга. История такова.
Брат (Стас) женат, но жена живет в другом городе. Пару раз в год приезжает. Так же и он - пару раз в год к ней. Детей нет. У него тут крутая работа, а у нее там родители пожилые. Так и жили последние пару лет.
На работе у Стаса появилась новая сотрудница. Моя подруга, я ее рекомендовала. Умная и ответственная девочка. Они со Стасом сблизились, но без секса и даже без поцелуев-прикосновений. Просто флирт, помощь в работе, болтовня в кафе и соцсетях. Причем, инициировал сие Стас, а она подогревала.
Жена Стаса обнаружила их переписку в сети (приехала в гости), захватила истерику - развод! Это при том, что материально зависит от него.
Стас в ярости. Сорвался на подруге и вылил на нее ведро "помоев", - злых слов и обвинений.
Подруга в стилях и слезах. Они же работают вместе. Да и не претендовали она на него. У нее МЧ. Обычный флирт.
Брат - скотина. Моё мнение.
Что думаете?
Гл@ша 27 августа 2016
ага-ага белая и пушистая подружка
ША все! я пришла 27 августа 2016
Вы шутите????? А ЗАЧЕМ флирт женатому мужику и девушке, если у неё есть парень? ЗАЧЕМ????? Автор, Вы разбили семью брата...
Аноним Советчик 27 августа 2016
я думаю у брата нет семьи никакой,то что у него,это не семья)))Брат ваш неправилно поступил,свою немощность,не знание как разрулить со своей подругой которая приехала,вылил на невинного человека.Скажите подруге чтоб не принимала близко к сердцу и держится от него подальше..мне уже видно что это за чел...сорри
автор ЕлькиПальки 27 августа 2016
Ответ дляГл@ша
ага-ага белая и пушистая подружка
Ну не знаю! Все было на виду. Она со всеми флиртует. Да и Стас тоже.
Я тоже с одноклассниками общаюсь. Это преступление?
автор ЕлькиПальки 27 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вы шутите????? А ЗАЧЕМ флирт женатому мужику и девушке, если у неё есть парень? ЗАЧЕМ????? Автор, Вы разбили семью брата...
Я не собиралась! У меня не одна подруга, откуда мне было знать, что она ему понравится? Я при чём тут?
Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Ну не знаю! Все было на виду. Она со всеми флиртует. Да и Стас тоже.
Я тоже с одноклассниками общаюсь. Это преступление?
Не поняла ремарку про материальную зависимость супруги от брата. То есть если зависит материально, то должна помалкивать в тряпочку в таких ситуациях???
Гл@ша 27 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Ну не знаю! Все было на виду. Она со всеми флиртует. Да и Стас тоже.
Я тоже с одноклассниками общаюсь. Это преступление?
общение и флирт это немного не то общение.И я бы на вашем месте не подписывалась так за подругу,вы же не знаете что на самом деле она хотела?
Тетя из министерства 27 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Вы шутите????? А ЗАЧЕМ флирт женатому мужику и девушке, если у неё есть парень? ЗАЧЕМ????? Автор, Вы разбили семью брата...
Вы не замужем? Флирт ради свежих эмоций.
Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы не замужем? Флирт ради свежих эмоций.
Ну вот они их и получили, эти эмоции. Только супруга брата такие эмоции себе не заказывала.
автор ЕлькиПальки 27 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
я думаю у брата нет семьи никакой,то что у него,это не семья)))Брат ваш неправилно поступил,свою немощность,не знание как разрулить со своей подругой которая приехала,вылил на невинного человека.Скажите подруге чтоб не принимала близко к сердцу и держится от него подальше..мне уже видно что это за чел...сорри
Он просто все свалил на нее. А сам - ’это она настойчивая’, меня с пути сбила. Она виновата. Хоть подруга больше смеялась (подшучивала).
Она недавно (год назад) только переехала в наш город, работу нашла. Ремонт сделали с МЧ. Как быть? Вместе с братом же работают. Он ей жизни не даст.
Тетя из министерства 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Не поняла ремарку про материальную зависимость супруги от брата. То есть если зависит материально, то должна помалкивать в тряпочку в таких ситуациях???
Ну, по словам автора они 4 раза в год видятся, ситуация вполне прогнозируемая. Жена ж не дурочка, хотела б сохранить семью - жила б с мужем, а так ей реально только деньги нужны, отсюда и скандал - боится, что ее от кормушки отлучат.
Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Он просто все свалил на нее. А сам - ’это она настойчивая’, меня с пути сбила. Она виновата. Хоть подруга больше смеялась (подшучивала).
Она недавно (год назад) только переехала в наш город, работу нашла. Ремонт сделали с МЧ. Как быть? Вместе с братом же работают. Он ей жизни не даст.
Да чего вы так думаете? Ну просто перестанут в соцсетях переписываться наконец-то.
Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ну, по словам автора они 4 раза в год видятся, ситуация вполне прогнозируемая. Жена ж не дурочка, хотела б сохранить семью - жила б с мужем, а так ей реально только деньги нужны, отсюда и скандал - боится, что ее от кормушки отлучат.
Это решать не какой-то там сотруднице мужа, согласны? Они муж и жена. Она имеет право требовать верности, несмотря на то, зависит она от него материально или нет. Нечего с женатым зафлиртовываться сверх рамок приличия.
Тетя из министерства 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это решать не какой-то там сотруднице мужа, согласны? Они муж и жена. Она имеет право требовать верности, несмотря на то, зависит она от него материально или нет. Нечего с женатым зафлиртовываться сверх рамок приличия.
А где эти рамки? Секса не было - рамки не тронуты.
Она его вроде из семьи не тянула, со своей женой пусть сам разбирается. без истерик в ее адрес.
Бабочки в моём животе 27 августа 2016
Брат-сволочь (жена далеко можно и замутить), подруга-шл*ха (есть парень, а туда же). Вы-сводница, которая ’не причем’. Еще и семейное белье полощите...
Админко 27 августа 2016
а может у жены уже есть новый спонсор и она только и ждала повода????
посмотрите -сколько советчиц знают про реальные измены и мужьям в трусы рафаэлку для любовниц суют...
а тут сразу развод!!!!!!!!!
точно, нужен только повод.
автор ЕлькиПальки 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это решать не какой-то там сотруднице мужа, согласны? Они муж и жена. Она имеет право требовать верности, несмотря на то, зависит она от него материально или нет. Нечего с женатым зафлиртовываться сверх рамок приличия.
А Вы не флиртуете? У нас, например, часто бывают корпоративки! Общаемся, флиртуем, смеется. Мы же молодые. Что тут такого? Можем и поцеловаться, но до интима не доходит. Флирт - не зло. Наоборот!
Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
А где эти рамки? Секса не было - рамки не тронуты.
Она его вроде из семьи не тянула, со своей женой пусть сам разбирается. без истерик в ее адрес.
У каждой пары свои допустимые рамки. Сомневаюсь, что если бы они переписывались в соцсетях о птичках, жена бы вспылила. Значит, были более фривольные темы. И для их семьи такое недопустимо. То, что брат обвинил сотрудницу - это низко и недостойно мужчины, если он сам эту переписку инициировал и поддерживал. С этим никто не спорит.
Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Брат-сволочь (жена далеко можно и замутить), подруга-шл*ха (есть парень, а туда же). Вы-сводница, которая ’не причем’. Еще и семейное белье полощите...
Хоть и не могу такими словами, но в целом согласна
ША все! я пришла 27 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А Вы не флиртуете? У нас, например, часто бывают корпоративки! Общаемся, флиртуем, смеется. Мы же молодые. Что тут такого? Можем и поцеловаться, но до интима не доходит. Флирт - не зло. Наоборот!
Фу! С вашим мужем пусть так флиртуют.
Налитое яблочко 27 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А Вы не флиртуете? У нас, например, часто бывают корпоративки! Общаемся, флиртуем, смеется. Мы же молодые. Что тут такого? Можем и поцеловаться, но до интима не доходит. Флирт - не зло. Наоборот!
Нет, я не флиртую и не целуюсь с чужими мужчинами. Это выглядит странно?
Научительница 27 августа 2016
автор поставьте себя на место жены брата и честно ваша реакция на переписку мужа и курицы с которой он не спал но целовался?
девушку любящую флирт в топку! у вас брат один к нему и прислушивайтесь!
и поверьте если бы я узнала что муж так ’флиртует’ то оторвала бы всё что торчит не только мужу но и подруге! и вам автор тоже бы поблагодарила ’за участие’
АБВГДэшница 27 августа 2016
Ответ дляГл@ша
ага-ага белая и пушистая подружка
ага. одним фуфлом на два стула.
подружка блядь.
АБВГДэшница 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Не поняла ремарку про материальную зависимость супруги от брата. То есть если зависит материально, то должна помалкивать в тряпочку в таких ситуациях???
ну а как же! зато подруга нормальная кобыла-со всеми флиртует, а чё такого то))
надеюсь брат эту дуру уволит и самому урок будет
Научительница 27 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Он просто все свалил на нее. А сам - ’это она настойчивая’, меня с пути сбила. Она виновата. Хоть подруга больше смеялась (подшучивала).
Она недавно (год назад) только переехала в наш город, работу нашла. Ремонт сделали с МЧ. Как быть? Вместе с братом же работают. Он ей жизни не даст.
и правильно сделает! не фиг работу и удовольствие мешать!
Запомните правило - где работают там не спят! и жить станет легче!
кАнечно удобно на работе и близко и заморачиваться не на до на канфеты и уговоры угу, угу а подруга что только на лицо повелась брата? а деньги не прием? ну да за красивые глаза она ему ноги раздвигала, ах пардон - флиртовала с ним
ki210887slv 27 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Он просто все свалил на нее. А сам - ’это она настойчивая’, меня с пути сбила. Она виновата. Хоть подруга больше смеялась (подшучивала).
Она недавно (год назад) только переехала в наш город, работу нашла. Ремонт сделали с МЧ. Как быть? Вместе с братом же работают. Он ей жизни не даст.
Автор ну вы и Дура простите!

’как быть бедная подруга.!’
на роботу ее устроили, позаливала к нему и ни в чем не виновна,
поговорите с братом, помогите ему с женой помириться а подруге скажите-сама виновата! не хер было заливать у тебя ж МЧ есть!