27 августа 2016

Подруга привезла и с Италии дорогие стильные чулки -ботфорты ( фото внутри)

Когда улетала на шоппинг я ей сказала что хочу что то новое на осень , договорились что емли будет что то классное она купит , а я ей переведу деньги . Так вот прилетает и ДАРИТ мне эти сапоги . Я говорю что это слишком дорогой подарок и могу себе позволить ей не отдать деньги . Она ни в какую , типо обидется если я заплачу за них . Мне крайне не удобно . Муж тоже говорит, что б я дала денюшку ей. Вот думаю что делать ... На карту скинуть ей ? Или если обидется как исправить ситуацию ?
В сапоги я сразу влюбилась )
Не стесняюсь 27 августа 2016
ВЫ СТРИПТИЗЕРШЕЙ РАБОТАЕТЕ??????? Куда ЭТО в повседневной жизни можно носить!?... Я б вернула это чудо
Попипиповна 27 августа 2016
не хочет значит не надо))))сапоги классные,обожаю такой каблук.
Только вы ж наверное теперь будее перед подругой на задних плясать....может и этого она добивается?..чтоб вы чувствовали себе должником
ORTania 27 августа 2016
а куда носить будете? я такие в лет 17 еще носила на дискотеку
Звезда в шоке 27 августа 2016
О, у меня такие в 97 году были. Мода вернулась?
Вкаблучках 27 августа 2016
А сейчас такие в моде?
Санта Барбара 27 августа 2016
Так если она купила их по скидке,за 9.99,то понятно,что не берет денег
Может и Вы ей что-то купите,ответный
Марафетчица 27 августа 2016
сапоги и классные, и на любителя. Я не знаю, куда бы в таких ходила

по теме: подарите ей что-то в ответ. Раз она уже уехала - посылкой отправьте что-то прикольное
Дружная семейка 27 августа 2016
если есть у нее дети я б пришла в гости и детям дала денежку).хотя бы 200 грн.
ТелаЧьи нежноСти 27 августа 2016
суперовые сапоги
скиньте ей сколько можете или сделайте ей что-то приятное. это же Ваша подруга. тем более Вам виднее, насколько она нуждается в деньгах. лучше сделайте ей сюрприз.
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ВЫ СТРИПТИЗЕРШЕЙ РАБОТАЕТЕ??????? Куда ЭТО в повседневной жизни можно носить!?... Я б вернула это чудо
А вы монашкой ??))) или вам 70 лет ?))))
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
не хочет значит не надо))))сапоги классные,обожаю такой каблук.
Только вы ж наверное теперь будее перед подругой на задних плясать....может и этого она добивается?..чтоб вы чувствовали себе должником
Та врятли . Она очень добрая сама по себе ) искренняя
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
О, у меня такие в 97 году были. Мода вернулась?
Конечно ) всегда мода возвращается
Тали8 27 августа 2016
Это модно.) Сделайте подруге равноценны подарок да и всё.
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
А сейчас такие в моде?
Да!
triorsita 27 августа 2016
сапоги отличные, что за фабрика? у меня подобные есть Gode- великолепнейшая колодка и кожа!Носите с радостью и удовольствие..а подругу не обижайте- если категорически не хочет деньги, ’отомстите’ ей хорошими нишевыми духами к примеру!
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
сапоги и классные, и на любителя. Я не знаю, куда бы в таких ходила

по теме: подарите ей что-то в ответ. Раз она уже уехала - посылкой отправьте что-то прикольное
Та сапоги 150 евро примерно стоят ... Что ж подарить ? Думала что то из сватовски . Она оч любит
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Так если она купила их по скидке,за 9.99,то понятно,что не берет денег
Может и Вы ей что-то купите,ответный
Они дорого стоят
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляORTania
а куда носить будете? я такие в лет 17 еще носила на дискотеку
В ресторан , например ) дни рождения друзей ...
triorsita 27 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Та врятли . Она очень добрая сама по себе ) искренняя
автор , не обращайте внимание,многим итальянская обувь только снится, оттого и такие сравнения с нашим ширпотребом.
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
суперовые сапоги
скиньте ей сколько можете или сделайте ей что-то приятное. это же Ваша подруга. тем более Вам виднее, насколько она нуждается в деньгах. лучше сделайте ей сюрприз.
Она вообще не нуждается )
triorsita 27 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Та сапоги 150 евро примерно стоят ... Что ж подарить ? Думала что то из сватовски . Она оч любит
о. 150 евро=супер..я свои за 450 евро покупала)))однозначно отблагодарите подругу..да и обувь будет тогда лучше носиться
Snow Girl 27 августа 2016
Сапоги крутые!
Если деньги не берет, пригласите ее куда-то, где ей нравится (клуб, ресторан, концерт) за Ваш счет
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляtriorsita
сапоги отличные, что за фабрика? у меня подобные есть Gode- великолепнейшая колодка и кожа!Носите с радостью и удовольствие..а подругу не обижайте- если категорически не хочет деньги, ’отомстите’ ей хорошими нишевыми духами к примеру!
Biencaldi , духи можно ))
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляtriorsita
автор , не обращайте внимание,многим итальянская обувь только снится, оттого и такие сравнения с нашим ширпотребом.
Спасибо ))) я не обращаю. Мне нравятся )
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляtriorsita
о. 150 евро=супер..я свои за 450 евро покупала)))однозначно отблагодарите подругу..да и обувь будет тогда лучше носиться
Это уже со скидкой вроде ) вот и я думаю что точно надо
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Сапоги крутые!
Если деньги не берет, пригласите ее куда-то, где ей нравится (клуб, ресторан, концерт) за Ваш счет
Спасибо ))) она улетела сейчас ...
triorsita 27 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Biencaldi , духи можно ))
не слышала, спасибо за ответ)) ресторан если потянете- тоже хорошо бы- заодно и духи вручите!Думаю. подруге будет приятно.Таких подруг нужно беречь!!!!!
Snow Girl 27 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо ))) она улетела сейчас ...
Значит когда прилетит. Как раз будет повод встретиться, повеселиться и может уже даже сапоги выгулять)))
любименькая 27 августа 2016
что делать не знаю. а сапоги зачетные. и в пир и в мир. и подо все! даже с коляской гулять можно!
автор Анчо Ус 27 августа 2016
Ответ дляtriorsita
не слышала, спасибо за ответ)) ресторан если потянете- тоже хорошо бы- заодно и духи вручите!Думаю. подруге будет приятно.Таких подруг нужно беречь!!!!!
Я согласна с вами ))) вот думаю или сватовски , или духи