27 августа 2016

Вы моете попу после туалета или просто вытираете?

Тему создала по просьбе мужа. У нас с ним разные взгляды на этот вопрос...
Не обсуждаем офис и общ. туалеты, там где возможности нет. Только если есть возможность, после больших дел моете или нет?
Результат:
вже голосів: 488
248 (50.82%) Да, мою( биде, ванная и т.д.)
240 (49.18%) Нет, не вижу нужды мыться после Этого.
Мандолина Бу 27 августа 2016
по настроению
Интеллектуальные оладьи 27 августа 2016
Обязательно мою
КлараЦеткин 27 августа 2016
Народ дуреет от скуки, идите попу что ль помойте
из желе я 27 августа 2016
Вам с мужем в субботний вечер больше нечем заняться?;) или это прелюдия - обсудить чужие попы...
Анка-пулемётчица 27 августа 2016
мою
Бочка порохУ 27 августа 2016
Обязательно мою, как можно ходить грязной..
Ширли-Мырли 27 августа 2016
И муж и я моем. И всегда с собой влажные салфетки, ну эт если приспичит где не надо)) лопухи не везде растут))))))
вспомнилось сразу детство в селе....
Ширли-Мырли 27 августа 2016
если воды нет, а есть ковер на полу, можно как собачка)))
Баба Яга 27 августа 2016
иногда мою)
Викана 27 августа 2016
Такого опроса еще не было.
А кто из вас моет?
Мандолина Бу 27 августа 2016
Ответ дляВикана
Такого опроса еще не было.
А кто из вас моет?
да было такое, и не раз)
75В 27 августа 2016
Это ж как нужно какать .....чтоб так зас....ся чтобы мыть потом.
75В 27 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
если воды нет, а есть ковер на полу, можно как собачка)))
То собачки так делают если у них глисты или нужно железы почистить.
автор Я такая - жду трамвая 27 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Вам с мужем в субботний вечер больше нечем заняться?;) или это прелюдия - обсудить чужие попы...
не ругайтесь. Реально тема вечера у нас ну мы ж семья, обсуждать можем все что угодно. Просто муж говорит, иди спроси, сколько таких, как ты. Вот спросила. Он считает, что я
Миссис Буркул 27 августа 2016
автор Я такая - жду трамвая 27 августа 2016
Ответ дляВикана
Такого опроса еще не было.
А кто из вас моет?
да искла я в поиске, не нашла, а то б не парилась создавать....
Я_поехала 27 августа 2016
моюсь, если дома. В принципе, кишечник работает как часы по утрам, так что возможность есть, иду в душ. Ну а если на работе, то конечно, нет.
ИМХОля 27 августа 2016
а если вытираю влажной туалетной бумагой????
Вся такая растыкая 27 августа 2016
и клизму делаю. вдруг анал
автор Я такая - жду трамвая 27 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
и клизму делаю. вдруг анал
он вас прям в любую минуту настигнуть может ? Ну вы как на пороховой бочке. Тогда, да, без клизмы никак :)
Танцепесенная 27 августа 2016
У меня последнее, но хочу первое. Уже внесла коррективы в новый план ремонта ванной
БЦАшка 27 августа 2016
по тексту не поняла....он против что вы моете.... или против что не моете???
сектантка 27 августа 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не ругайтесь. Реально тема вечера у нас ну мы ж семья, обсуждать можем все что угодно. Просто муж говорит, иди спроси, сколько таких, как ты. Вот спросила. Он считает, что я
а что он считает засранкой)) лучше ходить)...??
Я натуралка 27 августа 2016
Капец идеотизм,как можно ходить с грязной жо..й, а то что трусы воняют потом это ничего? Это чистоплотность она либо есть либо не приучили
,я и муж и дети приучены только мыться или влажные салфетки если где-то...
Автор,а кто из вас не моется?
сектантка 27 августа 2016
Ответ дляВикана
Такого опроса еще не было.
А кто из вас моет?
миллион тем...было
Самохвалова 27 августа 2016
Мою по медицинским показаниям. Врач посоветовал для профилактики геморроя. Уже 2 года как забыла о нем))), а хотели оперировать. В теме ничего смешного нет((((.
Люблю кетчуп 27 августа 2016
мне интересно, кто у вас в семье с размазанной какашкой по попе ходит? вы или муж? бумажкой можно стереть, но запах куда деть?
сектантка 27 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
по тексту не поняла....он против что вы моете.... или против что не моете???
вроде против мытья
засранкой думает лучше
Прикуси Язык 27 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
если воды нет, а есть ковер на полу, можно как собачка)))
это пяць
соева-сысоева 27 августа 2016
Та недавно тема была о ээээээ.... запахе немытых оп в транспорте