27 августа 2016

Сегодня оглянулась вокруг

Сегодня подъезжая к дому обратила внимание на лавочки с мамашами, и пивом, матами... Ужаснулась..
Мне через месяц рожать, и с этими дамами общаться...
Поддержите, как быть?
Приму в дар 27 августа 2016
не общаться...
мы вообще редко во дворе гуляем...
Обращеница 27 августа 2016
Тренируйтесь пока в матах.
Аноним ФЕЯ 27 августа 2016
так не общайтесь
забиякина 27 августа 2016
живите в приличном месте
тянитолкайка 27 августа 2016
У меня не было такого окружения. Вы сами выбираете с кем общаться.
Бабулька 27 августа 2016
Никак! Я практически ни с кем на детских площадках и тем более на лавочках не общаюсь.
Моя нервная система этого не выдерживает. По выходным гуляем во дворе у наших кумовей, там контингент нормальный.
]Mrs.Сексуальность[ 27 августа 2016
В леса уходить. Там не мамаш с матами и пивом. И лавочек тоже нет.

А если серьезно, поднадоел этот мем #мамашаспивом.

п.с. Если что - я не мамочка пока :)
Бабулька 27 августа 2016
Ответ длязабиякина
живите в приличном месте
Верите, живу в приличном месте, а ближайшая детская площадка рядом с АТБ. Дальше писать?
У нас во дворе тоже есть площадка, но двор проходной, как раз на пути к этому злополучному АТБ
Печенюшка 27 августа 2016
Не общайтесь! Я общаюсь только с одной мамой, выяснилось, что у нас одно хобби, детки родились в один день :) и живем мы на одном этаже. С остальными только здороваемся.
GreenBird 27 августа 2016
не общайтесь. мы ранее, снимали квартиру на Лесном. так там была группка подружек-мам любителей пива-сигарет с маленькими детьми в колясках. и это пиво - сигареты и утром, и днем.. ужас. просто даже не здоровалась, а сама гуляла в парке с малышом. сейчас тьху-тьху своя квартира в новостое и таких не наблюдаю
Бабулька 27 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В леса уходить. Там не мамаш с матами и пивом. И лавочек тоже нет.

А если серьезно, поднадоел этот мем #мамашаспивом.

п.с. Если что - я не мамочка пока :)
Ничего, скоро проникнуться этой темой
Если конечно пиво и мат не Ваш стиль
автор Первоклашка Я 27 августа 2016
Ответ длязабиякина
живите в приличном месте
Купили, но ещё строится дом. Живем там где есть жильё! Район кстати приличный, но вокруг есть пару домов с гостинками
Называйте меня Повелитель 27 августа 2016
Ходите на другие площадки.. Не вижу проблемы
автор Первоклашка Я 27 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
У меня не было такого окружения. Вы сами выбираете с кем общаться.
Дети, их же не заставишь не общаться.. Или не пускать вовсе на улицу?
автор Первоклашка Я 27 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Не общайтесь! Я общаюсь только с одной мамой, выяснилось, что у нас одно хобби, детки родились в один день :) и живем мы на одном этаже. С остальными только здороваемся.
А ребёнок с кем общается? Кроме одной детки?
КошкинДом 27 августа 2016
Покупайте домик в лесу.
Называйте меня Повелитель 27 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Дети, их же не заставишь не общаться.. Или не пускать вовсе на улицу?
А при чем дети к их мамам с пивом? Дети игиают, вам не обязательно с мамаой того ребенка общаться.
автор Первоклашка Я 27 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Покупайте домик в лесу.
Уже купили, но стройка закончится только в 18году
тянитолкайка 27 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Дети, их же не заставишь не общаться.. Или не пускать вовсе на улицу?
Пока ребенок маленький Вы будете выбирать с кем ему общаться. Вы же его не к теткам с пивом и папиросами будете отправлять.
Анонимарик 27 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Тренируйтесь пока в матах.
Обнемашечка 27 августа 2016
Ответ дляБабулька
Верите, живу в приличном месте, а ближайшая детская площадка рядом с АТБ. Дальше писать?
У нас во дворе тоже есть площадка, но двор проходной, как раз на пути к этому злополучному АТБ
Бываю в минимум 3-х АТБ, злополучными их не назвать
КошкинДом 27 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Дети, их же не заставишь не общаться.. Или не пускать вовсе на улицу?
А Вы причем к детям? И потом, пройдет минимум 2,5-3 года прежде чем начнет Ваш БУДУЩИЙ ребенок с кем-то общаться! Ну, и проблемы у Вас! Вы лучше задумайтесь, как бороться с коликами! Вот это более актуально для Вас.
Любавишна 27 августа 2016
Ответ дляБабулька
Верите, живу в приличном месте, а ближайшая детская площадка рядом с АТБ. Дальше писать?
У нас во дворе тоже есть площадка, но двор проходной, как раз на пути к этому злополучному АТБ
город а букву ’Я’?
Обнемашечка 27 августа 2016
Ответ дляОбращеница
Тренируйтесь пока в матах.
автор Первоклашка Я 27 августа 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А при чем дети к их мамам с пивом? Дети игиают, вам не обязательно с мамаой того ребенка общаться.
Дети родителей, которые пью пиво и матерятся, как мне кажется, ничего хорошего ребёнку не расскажут
Меня прет)) 27 августа 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В леса уходить. Там не мамаш с матами и пивом. И лавочек тоже нет.

А если серьезно, поднадоел этот мем #мамашаспивом.

п.с. Если что - я не мамочка пока :)
Это хештег, а не мем
Тут надолго 27 августа 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Уже купили, но стройка закончится только в 18году
В какой жк вложили, если не секрет? Киев?
Евгения Юрьевна 27 августа 2016
Тема ни о чем. Не общаться и все. Никто ж не заставляет
Пирожкиня 27 августа 2016
Сколько ходила с ребенком гулять,с мамашами никогда и нигде не приходилось общаться!
Тут надолго 27 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Сколько ходила с ребенком гулять,с мамашами никогда и нигде не приходилось общаться!
А как же ребенок? С кем ему общаться? Дети всегда тянутся к детям.