27 августа 2016

Брошен ребенок, усыновление

автор Бяки-козяки 27 августа 2016
Та что ж такое????(((
автор Бяки-козяки 27 августа 2016
Мамулька 27 августа 2016
Вы снова и снова пишите эту тему
автор Бяки-козяки 27 августа 2016
Это какое-то проклятье, никак не видно текста(((
автор Бяки-козяки 27 августа 2016
Дорогі друзі, знайомі, колеги! Волею випадку я познайомилася з дворічним хлопчиком Вовою, від якого відмовилась мама... Зараз він знаходиться в Васильківській дитячій лікарні в інфекційному відділенні, де чекають результатів його аналізів і готують документи для його передачі в дитячий будинок... Малого дуже шкода! Можливо серед вас або ваших знайомих є люди які хочуть і можуть його всиновити або взяти під опіку. Хлопчик для своіх двох років дуже гарно розмовляє, гарно розвинений, цілком здоровий і розумний. Гарно танцює. прошу репост. Можливо знайдуться добрі люди! Прошу максимальний репост.
Даха-сваха 27 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Да не переживайте вы так, будет у малыша статус, его быстро заберут под опеку или усыновление, желающих взять малышей очень много
автор Бяки-козяки 27 августа 2016
{СоJIнТсЕ} 27 августа 2016
В нашій країні це не так легко і просто
Творог для розжига 27 августа 2016
вы лично знаете этого малыша?
Непонятно 27 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1561538-3 - дублируете
Одну тему бросили, вторую начали, девочки без ответов на свои вопросы там и остались. А вы снова
Чики-брык 27 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
фото
Такой славный! Я с удовольствием, а вот муж против( как-то подняла тему усыновления.
Наталья Креативная 27 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
Да не переживайте вы так, будет у малыша статус, его быстро заберут под опеку или усыновление, желающих взять малышей очень много
+100! Вот только не каждому по карману эта роскошь... Увы(
Чики-брык 27 августа 2016
Даже сейчас спросила. Готов-НЕТ
Непонятно 28 августа 2016
Ответ дляНаталья Креативная
+100! Вот только не каждому по карману эта роскошь... Увы(
Опять двадцать пять... Но хоть вы скажите, плз, вот почему роскошь. Почему одни доказывают, что бесплатно, другие - роскошь, роскошь...
автор Бяки-козяки 28 августа 2016
Ответ дляНепонятно
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1561538-3 - дублируете
Одну тему бросили, вторую начали, девочки без ответов на свои вопросы там и остались. А вы снова
Я все предыдущие закрыла, никак не получалось вставить текст и фото, что вы придераетесь??
Что я должна была ответить?
Непонятно 28 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я все предыдущие закрыла, никак не получалось вставить текст и фото, что вы придераетесь??
Что я должна была ответить?
Я о этой теме говорю https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1561538-3
Даха-сваха 28 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Опять двадцать пять... Но хоть вы скажите, плз, вот почему роскошь. Почему одни доказывают, что бесплатно, другие - роскошь, роскошь...
роскошь взять новорожденного или малыша до 3 лет здорового, вы даже не представляете сколько желающих
{СоJIнТсЕ} 28 августа 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я все предыдущие закрыла, никак не получалось вставить текст и фото, что вы придераетесь??
Что я должна была ответить?
Автор, вьі же прекрасно знаете, что в стране очереди на усьіновление детей. Нет такого - захотелось и взял. Процедура длительная и т.д.
Солнечный день 28 августа 2016
Одиннадцать лет назад (тогда тоже все рассказывали, что усыновление стоит бешеных денег) мы абсолютно бесплатно усыновили прекрасного грудничка. Так что все возможно. Пишут про какие-то космические суммы обычно те, кто сам с этим вопросом никогда не сталкивался, а обс
автор Бяки-козяки 28 августа 2016
Ответ дляНепонятно
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1561538-3 - дублируете
Одну тему бросили, вторую начали, девочки без ответов на свои вопросы там и остались. А вы снова
Перешла по вашей ссылке, это не моя тема!
Рассказница 28 августа 2016
Очень милый мальчик! Пусть найдётся ему хорошая семья!!!
Солнечный день 28 августа 2016
А малыш замечательный!
автор Бяки-козяки 28 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
роскошь взять новорожденного или малыша до 3 лет здорового, вы даже не представляете сколько желающих
Мои знакомые два года назад взяли под опеку грудничка совершенно бесплатно, Киев
Чики-брык 28 августа 2016
У меня сердце сжалось, хотя младшему 10 Мес
Малышу здоровья и крепкую семью
Пенять на зеркало 28 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Я о этой теме говорю https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1561538-3
Автор той темы не мигает, то есть не в сети как автор этой темы. Разные люди.
Я не такая 28 августа 2016
Как можно отказаться от такого малыша ...
автор Бяки-козяки 28 августа 2016
Так жалко его, у самой двое и квартира однокомнатная, прям не знаю куда его(((
Пургену мне 28 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Опять двадцать пять... Но хоть вы скажите, плз, вот почему роскошь. Почему одни доказывают, что бесплатно, другие - роскошь, роскошь...
Ппотому что маленьких хотят все
А маленьких и умственно полноценненьких - разметают за колоссальные взятки.
Несколько лет назад по телику сюжет был о молодой киевской семье, они бесплодны и хорошо зарабатывают, хотели взять именно маленького ребен, на тот момент уже около 4 лет мытарились по всей стране - либо за дурные взятки, либо из-под носа детей забирали
Меня саму посещали мысли об усыновлении после некоторых событий в семье, просматривала сайты с анкетами детей, здоровых до 7-8 лет просто нету, у всех пометка ’ребенок с особыми потребностями’, а я одного такого своего уже вырастила и похоронила, может, и малодушно, но еще одного такого ребенка не хочу. А здоровых нет
автор Бяки-козяки 28 августа 2016
Тут полно женщин, которые не могут сами родить, почему бы не рассмотреть такой вариант...
Непонятно 28 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
роскошь взять новорожденного или малыша до 3 лет здорового, вы даже не представляете сколько желающих
Да неужели так много? Наверное, поэтому детки вырастают до совершеннолетия там, будучи здоровыми (по большому счету здоровых на 100% - одни космонавты).