28 августа 2016

Помогите, пожалуйста... не деньгами)

Девочки, прошу Вашей помощи. Я мама, находящаяся в декретном отпуске. Работает только муж. До декрета работала учителем в школе, позже - в Киеве в строительной компании. Теперь мужа перевели в Кременчуг - соответственно нужно искать тут. Думала ребенка в сад отдать и на работу выйти, но понимаю, что рано моей крошке еще. Помогите, пожалуйста, найти работу удаленно. О себе : два высших образования, историк и магистр права. Что умею? Та всему можно научиться. Абсолютно всему - было бы желание. Я готова работать, "вкалывать", но удаленно. Условие - чтоб реальная работа. Не вложи сейчас, получи после того, как приведешь такого лоха как и сам, не орифлеймы и прочее. А сделал работу - получил деньги. Ну или раз в месяц. Просто понимаю, что ну очень трудно будет, если я работу не найду. Но и отдать в сад и пахать на лекарства тоже неохота. Просто по-человечески прошу - помогите. Мне не нужно ничего даром, дайте возможность заработать. Пи.Сы. Интернет есть дома, работает отлично
Malenkiy86 28 августа 2016
это ваше фото?
Снежана Денисовна 28 августа 2016
а кроме советчицы, искали еще где-то? у нас же куча сайтов и фриланс-бирж
там конечно тоже не просто найти, нужно рыть, но при желании возможно
Татьяна89 28 августа 2016
Вас понимаю,сама такая.
По дропу выходят копейки.
Статьи пишу,но заказов мало нормальных.
Вам желаю успеха!
автор lena24k 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а кроме советчицы, искали еще где-то? у нас же куча сайтов и фриланс-бирж
там конечно тоже не просто найти, нужно рыть, но при желании возможно
Искала, я на ворк юей, и на работе. Поверьте, советчица - последнее место, где я хотела бы помощи просить. Зная как тут относятся к просящим. но увы (
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Искала, я на ворк юей, и на работе. Поверьте, советчица - последнее место, где я хотела бы помощи просить. Зная как тут относятся к просящим. но увы (
а как советчицы вам могут помочь? разве что кто-то предложить администратировать интернет-магазин. А так, думаю многие так-же сами искали
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
это ваше фото?
а че?))
автор lena24k 28 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
это ваше фото?
та картинок накачала, понравилась эта. а что? это Ваше фото? если да - извините. уже поменяла)
Byyffi 28 августа 2016
Ищите не здесь!!!! На сайтах размещаете резюме. Мониторить почаще вакансии подходящие и не стесняются туда свое резюме отсылать. Уже писали выше о фриланс-сайтах.
Это все гораздо лучше и быстрее работает чем советчица. Проверено!!!
автор lena24k 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а как советчицы вам могут помочь? разве что кто-то предложить администратировать интернет-магазин. А так, думаю многие так-же сами искали
Ну хоть это. Понимаете, я ищу любые возможности. Резюме разбросала везде. Не хочу дочь в сад отдавать. Маленькая она еще
--Елена-- 28 августа 2016
Не знаю насколько поможет,пробуйте диспетчером на удаленку,платят хорошо,но готовьтесь к общению со злыми водилами.
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляКаяспер
Ну хоть это. Понимаете, я ищу любые возможности. Резюме разбросала везде. Не хочу дочь в сад отдавать. Маленькая она еще
так и правильно делаете, но помимо советчицы, есть еще сайты, там найдете быстрее
ТоммиТом 28 августа 2016
автор, вам в единую тему здесь, Копирайтинг и работа на дому.
Там девочки много советов дают начинающим. И там можно поймать заказ неплохой даже.
Часто предлагают мизерную оплату, но для вас и то хорошо, наверное. Рах опыта пока нет.
автор lena24k 28 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, вам в единую тему здесь, Копирайтинг и работа на дому.
Там девочки много советов дают начинающим. И там можно поймать заказ неплохой даже.
Часто предлагают мизерную оплату, но для вас и то хорошо, наверное. Рах опыта пока нет.
ну да. опыта маловато. работала с документацией, писала заявления, скаргы, запросы и преподавала в школе. вот пожалуй и все(
белаяпушистая 28 августа 2016
вы пишите грамотно, идите в копирайтинг. Вначале оплата будет небольшая, но через пару недель вполне сможете брать заказы подороже и найти постоянных заказчиков. Деньги там есть, если у вас к этому будут способности на хлеб с маслом заработаете
ТоммиТом 28 августа 2016
Ответ дляКаяспер
ну да. опыта маловато. работала с документацией, писала заявления, скаргы, запросы и преподавала в школе. вот пожалуй и все(
опыта в копирайте-рерайте, я имею в виду.
Malenkiy86 28 августа 2016
Ответ дляКаяспер
та картинок накачала, понравилась эта. а что? это Ваше фото? если да - извините. уже поменяла)
нет, не мое. думала реальное фото. хотела комплимент сделать
Malenkiy86 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а че?))
привет
давно тебя не видела. куда пропала?
tricky 28 августа 2016
Ответ для--Елена--
Не знаю насколько поможет,пробуйте диспетчером на удаленку,платят хорошо,но готовьтесь к общению со злыми водилами.
О точно ! недавно тема висела набирали людей поищите
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
привет
давно тебя не видела. куда пропала?
хотела жить как нормальный человек, ночью спать пораньше, утром рано вставать)) ну в общем не на долго меня хватило
Malenkiy86 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
хотела жить как нормальный человек, ночью спать пораньше, утром рано вставать)) ну в общем не на долго меня хватило
а, я думала по морям где -то путешествовала
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
а, я думала по морям где -то путешествовала
я для моря еще недостаточно похудела. Говорят там фейс контроль, кто тяжелее 55кг. не пускают)) не стала рисковать
Malenkiy86 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я для моря еще недостаточно похудела. Говорят там фейс контроль, кто тяжелее 55кг. не пускают)) не стала рисковать
уууу..... и меня не пустят((((
ira3203 28 августа 2016
Ответ дляКаяспер
ну да. опыта маловато. работала с документацией, писала заявления, скаргы, запросы и преподавала в школе. вот пожалуй и все(
Сленг у вас для 2х высших мама не горюй
автор lena24k 28 августа 2016
Ответ дляira3203
Сленг у вас для 2х высших мама не горюй
пройдите мимо....и больше, пожалуйста, не заходите...не советчица, а клуб правописания и произношения)
ira3203 28 августа 2016
Ответ дляКаяспер
пройдите мимо....и больше, пожалуйста, не заходите...не советчица, а клуб правописания и произношения)
Как скажите гуру правописания, истории и правана СОВЕТЧИЦ -А большн ни ногой!
автор lena24k 28 августа 2016
Ответ дляira3203
Как скажите гуру правописания, истории и правана СОВЕТЧИЦ -А большн ни ногой!
СкажЕте)
emma83 28 августа 2016
Ответ для--Елена--
Не знаю насколько поможет,пробуйте диспетчером на удаленку,платят хорошо,но готовьтесь к общению со злыми водилами.
где такое найти? я ищу-ищу и все мимо......
Сrystal 28 августа 2016
Если вы историк, попробуйте взять пару школьников и готовить к ЗНО по истории... Я как раз ищу своей дочке репетитора в Киеве, Думаю, что в Кременчуге тоже найдутся желающие.