28 августа 2016

а что вас раздражает в быту ?)

от огромного звука ложки или вилки по тарелке, чашке у меня нервный тик
муж есть мороженое , а меня типает, пока доест, пойду пить антистресс)
хоть бери да заводи в доме пластиковую посуду )
а что вас раздражает в быту ?)
Кукусик 28 августа 2016
немытая посуда
Берюковна 28 августа 2016
Много чего
Но я смирилась, когда в доме 2 детей то забиваешь на многое.
Тихомандражная 28 августа 2016
Свинство, храп.
Курс капусты 28 августа 2016
Посуда в раковине.
Ната Лия 28 августа 2016
вода в мыльнице
долой_лама 28 августа 2016
Не аккуратность, неряшливость
Сижу на стуле 28 августа 2016
И. Я не люблю стук, себанье, храп. Свинка пеппа
Заставляличка 28 августа 2016
Пыль... много пыли... откуда она берется?
Этот переезд меня доконает...
Крошка Енот 28 августа 2016
бесконечное полоскание рук в воде((((
Смайлик 28 августа 2016
Ничего не раздражает а должно?
Курс капусты 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Пыль... много пыли... откуда она берется?
Этот переезд меня доконает...
Это Вы еще обои не пылесосили и губкой по сантиметру не вытирали после шлифовки паркета...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 августа 2016
Меня больше всего раздражала только разбросанные мужем вещи, но после этой темы вспомнила и про поедание семечек перед Телеком с шелухой, которая вечно разлетится, и про воду в мыльницы... Ща еще полчасика почитаю тут и вообще разводится пойду)))))
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня больше всего раздражала только разбросанные мужем вещи, но после этой темы вспомнила и про поедание семечек перед Телеком с шелухой, которая вечно разлетится, и про воду в мыльницы... Ща еще полчасика почитаю тут и вообще разводится пойду)))))
мой еще шкафчики не закрывает
Курс капусты 28 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня больше всего раздражала только разбросанные мужем вещи, но после этой темы вспомнила и про поедание семечек перед Телеком с шелухой, которая вечно разлетится, и про воду в мыльницы... Ща еще полчасика почитаю тут и вообще разводится пойду)))))
Птица Говоруша 28 августа 2016
Обосцаный унитаз.
ША все! я пришла 28 августа 2016
ничего не раздражает..раздражает...что мы не живем отдельно от моих такс сказать..и что мне приходиться за всеми убираться в квартире...а так было б идеально..я муж ребенок
ША все! я пришла 28 августа 2016
еще бы ничего родители..а так еще и за систер(((
Курс капусты 28 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
ничего не раздражает..раздражает...что мы не живем отдельно от моих такс сказать..и что мне приходиться за всеми убираться в квартире...а так было б идеально..я муж ребенок
Идеально было бы - я, муж и ребенок))
Крошка Енот 28 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Меня больше всего раздражала только разбросанные мужем вещи, но после этой темы вспомнила и про поедание семечек перед Телеком с шелухой, которая вечно разлетится, и про воду в мыльницы... Ща еще полчасика почитаю тут и вообще разводится пойду)))))
ну может быть это еще .... мой муж выходит из душа и всегда становится на коврик мокрыми ногами ... это капец. Захожу после него и психоз разбирает(((( как в болоте маленьком(((
ША все! я пришла 28 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Идеально было бы - я, муж и ребенок))
когда нечего сказать...к....
Курс капусты 28 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
когда нечего сказать...к....
Причем тут нечего. Если жена живет отдельно, а муж с ребенком отдельно, то ничего не раздражает))
Наполеон Бонапарт 28 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
когда нечего сказать...к....
Так человека ошибочки раздражают)) всё по теме
ША все! я пришла 28 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Причем тут нечего. Если жена живет отдельно, а муж с ребенком отдельно, то ничего не раздражает))
хм....вы наверное меня не так поняли..ну да ладно
Тушь для2го класса 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
вода в мыльнице
Сестрааааа!!!!
Курс капусты 28 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
хм....вы наверное меня не так поняли..ну да ладно
Та я все поня. Вы хотите жить отдельно со своей семьей - вы, сын, муж. Без сестер.
А я к тому, что потом или сын, или муж начнут семки лускать, н коврик мокрыми ногами, посуда в раковине и т.п. и Вы подумаете - вот бы отдельно жить от мужа и ребенка.
В общем, шутки не получилось))
Покращена 28 августа 2016
Меня многие вещи выводят из себя. Дочке 1,9, многое она шкодничает, ну хоть подрастет, а муж уже, наверное, никогда. Хуже маленького ребенка. Вечно залапанная плитка в кухне (там, где ее не знаю зачем трогать, высоко от стола, будто специально), высохшие мокрые пятна на полу, либо ламинат затоптанный, стеклянный столик залапанный, следы от пальцев на зеркалах и окнах. И почему-то все вижу только я, он ничкогда ничего не видит. Еще раздражают мои черные волосы по всей квартире с утра до вечера их собираю
ША все! я пришла 28 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Та я все поня. Вы хотите жить отдельно со своей семьей - вы, сын, муж. Без сестер.
А я к тому, что потом или сын, или муж начнут семки лускать, н коврик мокрыми ногами, посуда в раковине и т.п. и Вы подумаете - вот бы отдельно жить от мужа и ребенка.
В общем, шутки не получилось))
ааа..нет..быт меня не раздражает..я знаю..что смогу это убрать или сделать корректное замечание....мои не сорят..почти)
автор А_Шо_Такое 28 августа 2016
Ответ дляПокращена
Меня многие вещи выводят из себя. Дочке 1,9, многое она шкодничает, ну хоть подрастет, а муж уже, наверное, никогда. Хуже маленького ребенка. Вечно залапанная плитка в кухне (там, где ее не знаю зачем трогать, высоко от стола, будто специально), высохшие мокрые пятна на полу, либо ламинат затоптанный, стеклянный столик залапанный, следы от пальцев на зеркалах и окнах. И почему-то все вижу только я, он ничкогда ничего не видит. Еще раздражают мои черные волосы по всей квартире с утра до вечера их собираю
Вот представьте себе - меня не раздражает немытая посуда, разбросанные вещи, ребенок тоже кстати маленький , а вот от звуков ну просто разрывает ))) даже не могу пользоваться посудомойкой , потому что она шумит )))) когда готовлю в пароварке- ухожу ))) стиралка тоже убивает своим шумом )))
может это болезнь какая?)
Разумная Губка 28 августа 2016
В этом году одолела плесень ( живем на первом этаже без балкона). Сил моих уже нет все это пшикать. Цветёт одежда, дорогущая обувь в коробках((((.Ну так подумаешь иногда, лучше с плесенью жить чем со свекровью.
АнтиТроль 28 августа 2016
В быту? В быту есть вещи которые раздражают. НО! Больше всего раздражает, что внешне становится похож на отца своего