28 августа 2016

А выживу ли я на 3500 гр?

Создавала здесь темку про мужа-овоща. Который какбэ есть а какбэ и нет его... Ничего не решает, никуда с нами не ходит, секс пару раз в месяц. Сейчас еще и работу поменял, стал приносить вместо 10000 -4000 (5000). Одеваемся в секонде и на КС. Его родственники меня смыкают постоянно --защитить ни себя ни меня от них не может. Придет домой, поест и за комп и нет его. Мне здесь все посоветовали бросить его. И действительно, желание такое есть.
Но проблема в том, что моя з\п 3000-3500. 500 комуслуги. На 3000 можно прожить с ребенком-подростком?
Капитанша 28 августа 2016
если бомбезная фигура,замути с солидным пареньком
ДаЗдраПерма 28 августа 2016
Нет. Ищите подработку, ну и требуйте алименты на ребенка.
Гербалайф и Ко 28 августа 2016
Я, конечно, не знаю, как и на троих прожить на 8000 грн. Но подумайте сколько он есть( экономия на еде). Просто, когда мой муж в командировке, то это очень ощутимо.
Залатавая 28 августа 2016
а чего же вы такая умная не можете устроиться на 10 000 грн, раз муж у вас овощ с доходом 4-5 000 грн? По теме-сложно, но возможно.
Зам Ам 28 августа 2016
Автор, понимаю ваше негодование, пробуйте. Дорогу осилит идущий. ( какбэ нет такого слова, как бы)
холециститная 28 августа 2016
А как Вы думаете? Вам 5000+Ваши 3500 не хватает. Девочки на кидстафе посоветовали
Девочки на кидстафе уже забыли про Вас, а Вы жизнь надумали рушить.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Я, конечно, не знаю, как и на троих прожить на 8000 грн. Но подумайте сколько он есть( экономия на еде). Просто, когда мой муж в командировке, то это очень ощутимо.
Ест он два раза в день. ну и по выходным. Да, покушать хорошо любит. И он и ребенок без мяса ничего не едят.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
а чего же вы такая умная не можете устроиться на 10 000 грн, раз муж у вас овощ с доходом 4-5 000 грн? По теме-сложно, но возможно.
Потому что не с кем будет с ребенком по больницам мотаться, она у меня частоболеющая. Учителя предлагают домашнее обучение с таким здоровьем. Чтоюы не иметь проблем со школой, устроилась туда работать. Прикольно когда есть рядом кто-то кто возьмет ребенкины проблемы на себя. А когда нет такого человека?
Все возможно 28 августа 2016
на еду хватит и на секонд когда все по 5
Пушап Ми 28 августа 2016
а сами вы что на эту тему думаете?,
ребенок подросток у вас, значит и вам лет не 18
на 3000 вы с ним проживете? думаю не проживете,
если с такими вопросами обращаетесь ((((
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляхолециститная
А как Вы думаете? Вам 5000+Ваши 3500 не хватает. Девочки на кидстафе посоветовали
Девочки на кидстафе уже забыли про Вас, а Вы жизнь надумали рушить.
реально не могу с ним жить. Он постоянно чьи-то интересы ставит выше семейных. Ему легче со мной поругатьсяя, чем кому-то в чем-то отказать. Вообще не чувствуется поддержка. Такое впечатление, что ему просто удобно со мной жить.
Залатавая 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
Потому что не с кем будет с ребенком по больницам мотаться, она у меня частоболеющая. Учителя предлагают домашнее обучение с таким здоровьем. Чтоюы не иметь проблем со школой, устроилась туда работать. Прикольно когда есть рядом кто-то кто возьмет ребенкины проблемы на себя. А когда нет такого человека?
муж пускай сидит дома с ребенком, а вы найдите работу.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
Автор, понимаю ваше негодование, пробуйте. Дорогу осилит идущий. ( какбэ нет такого слова, как бы)
Какбэ --любимый кидстаффоский оборот.
холециститная 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
Ест он два раза в день. ну и по выходным. Да, покушать хорошо любит. И он и ребенок без мяса ничего не едят.
Вы человека, как скотину обсуждаете. Проблема у Вас в отношениях с мужем, а не в деньгах.
холециститная 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
реально не могу с ним жить. Он постоянно чьи-то интересы ставит выше семейных. Ему легче со мной поругатьсяя, чем кому-то в чем-то отказать. Вообще не чувствуется поддержка. Такое впечатление, что ему просто удобно со мной жить.
Обидно за Вас. Но всё же может как-то можно наладить отношения.
Залатавая 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
реально не могу с ним жить. Он постоянно чьи-то интересы ставит выше семейных. Ему легче со мной поругатьсяя, чем кому-то в чем-то отказать. Вообще не чувствуется поддержка. Такое впечатление, что ему просто удобно со мной жить.
так в этом и проблема, а не в том, что муж овощ с зарплатой в 5 000 грн. оглянитесь вокруг, сейчас многие считают за счастье такую зарплату, особенно в маленьких городках.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляПушап Ми
а сами вы что на эту тему думаете?,
ребенок подросток у вас, значит и вам лет не 18
на 3000 вы с ним проживете? думаю не проживете,
если с такими вопросами обращаетесь ((((
ну вот думаю, что хуже. Сидеть без куска хлеба или сидеть с овощем, с которого все смеются и катаются на нем. даже родственники. А он глазки опустит и молчит. Джае когда они меня могут обидеть. Вот орет его батя на меня (причем не поделу), а он рядом в соседней комнате тихонько спрятался и сидит. Спрашиваю, почему не вышел не поддержал? Отвечает: ты ж у меня сама справляешься. НО ты не думай, я на твоей стороне. Только папе не говори.

Ну как с таким можно жить?
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Вы человека, как скотину обсуждаете. Проблема у Вас в отношениях с мужем, а не в деньгах.
Я реально считаю его завтраки и ужины, чтобы понять во сколько он обходится и вычесть эту сумму. Нафик такие отношения.
Залатавая 28 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Вы человека, как скотину обсуждаете. Проблема у Вас в отношениях с мужем, а не в деньгах.
virtuon 28 августа 2016
не нойте большинство так живёт
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
муж пускай сидит дома с ребенком, а вы найдите работу.
Могу себе представить. что это будет. Оба будут с утра и до вечера рубиться в комп. игрухи...
Залатавая 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
ну вот думаю, что хуже. Сидеть без куска хлеба или сидеть с овощем, с которого все смеются и катаются на нем. даже родственники. А он глазки опустит и молчит. Джае когда они меня могут обидеть. Вот орет его батя на меня (причем не поделу), а он рядом в соседней комнате тихонько спрятался и сидит. Спрашиваю, почему не вышел не поддержал? Отвечает: ты ж у меня сама справляешься. НО ты не думай, я на твоей стороне. Только папе не говори.

Ну как с таким можно жить?
проблема в вас, а не в нем. чем скорее вы это поймете, тем лучше для вас будет. а до этого вы всего не замечали? ребенок подросток, значит вам не по 20 лет.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Обидно за Вас. Но всё же может как-то можно наладить отношения.
А мне-то как обидно. Все думалось, подрастет ребенок, найду нормальную работу и брошу его (жилье у меня есть). А ребенок постоянно с проблемами.. Они решаемы, но на это нужно время. И нет бабушек. Так жизнь и проходит. И за него обидно6 понимает же ведь. что о него ноги вытирают ( чужие люди). Вжимает голову в плечи продолжает терпеть. Тьху!
Анонимарик 28 августа 2016
Что-то я сомневаюсь, что муж жрет больше, чем денег приносит.
PS. Сами решите , а то такая же тряпка, как и муж.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
проблема в вас, а не в нем. чем скорее вы это поймете, тем лучше для вас будет. а до этого вы всего не замечали? ребенок подросток, значит вам не по 20 лет.
выше обьяснила. когда поняла. что человек не может организовать быт. Но мозгов не было, поэтому была уже с животом. Думалось. подрастет и все исправлю. 13 лет уже, а болячки и проблемы не ушли. Вот только отлежала в больнице.
Залатавая 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
Могу себе представить. что это будет. Оба будут с утра и до вечера рубиться в комп. игрухи...
автор, имею такого же мужа с такой же зарплатой. только я сразу поставила вопрос ребром: не умеешь зарабатывать деньги, так помогай во всем. по факту я вышла в 9 месяцев на работу, а муж помогал во всем. сегодня я на работе, а он убирает, стирает, кушать готовит и т.д. я уже не помню когда последний раз утюг брала в руки. и так 6 лет. сейчас уже ребенок в садике, но обязанности такие так и остались. я зарабатываю 30 000 а он 5 000 грн, но у нас в семье взаимопонимание.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
Что-то я сомневаюсь, что муж жрет больше, чем денег приносит.
PS. Сами решите , а то такая же тряпка, как и муж.
Когда есть ребенок и нет помощи, то нужно хорошо подумать. А то здорово потом будет рвать на одном месте волосы. Хочу хорошо взвесить.
Заместитель Анонима 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
Потому что не с кем будет с ребенком по больницам мотаться, она у меня частоболеющая. Учителя предлагают домашнее обучение с таким здоровьем. Чтоюы не иметь проблем со школой, устроилась туда работать. Прикольно когда есть рядом кто-то кто возьмет ребенкины проблемы на себя. А когда нет такого человека?
частоболеющая чем? и сколько ребенку?
Залатавая 28 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
выше обьяснила. когда поняла. что человек не может организовать быт. Но мозгов не было, поэтому была уже с животом. Думалось. подрастет и все исправлю. 13 лет уже, а болячки и проблемы не ушли. Вот только отлежала в больнице.
за 13 лет можно было перевоспитать кого угодно.
автор Силиконочка 28 августа 2016
Ответ дляЗалатавая
автор, имею такого же мужа с такой же зарплатой. только я сразу поставила вопрос ребром: не умеешь зарабатывать деньги, так помогай во всем. по факту я вышла в 9 месяцев на работу, а муж помогал во всем. сегодня я на работе, а он убирает, стирает, кушать готовит и т.д. я уже не помню когда последний раз утюг брала в руки. и так 6 лет. сейчас уже ребенок в садике, но обязанности такие так и остались. я зарабатываю 30 000 а он 5 000 грн, но у нас в семье взаимопонимание.
Здорово. Я не уверена, что смогу столько заработать. Мой потолок --5000 (6000).
Мой думает. что котлеты сами в холодильнике ростут. Никогда не помомет посуду и не уберет за собой. Но то таке... Я так приучила. Он же работает. Иногда я работаю столько, сколько и он, но быт на мне в любом случае.