28 августа 2016

Объясните мне пожалуйста зачем вы фоткаете себя в туалете???(фото)

Надувная пыль 28 августа 2016
ещё и в общественном)))
бифидобактерияЖоржик 28 августа 2016
Это не я )
Я б такое не носила, но продаю 28 августа 2016
Может смотрит, чисто ли вытерлась?)))
Черепаха Тортила 28 августа 2016
может ремонт нравится))) может дома в туалете хуже и нет зеркала)
Федорино Горе 28 августа 2016
давно хотела похвастаться ремонтом в туалете))))
автор Бауди на ауди 28 августа 2016
Эту женщину побили в Ильичёвске, зашла на её страницу в контакте, а там такие фото https://vk.com/juuliiia
ПешитеБесАшипок 28 августа 2016
))) просто наверное ,это единственное место,где есть большие зеркала)))))))))
verana 28 августа 2016
Красотки где зеркало видят- там и селфят
Раз одела не бу 28 августа 2016
кто ВЫ?:))))

или думаете девушка с фото здесь сидит?
Баба Яга 28 августа 2016
Патамушо прынцессы какают цветами, и этот факт надо зафиксировать!
iolanta88 28 августа 2016
А где ж ещё жопу фоткать,как не в туалете?
ДаЗдраПерма 28 августа 2016
в сортире можно оттопырить попу максимально)
Раз одела не бу 28 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Эту женщину побили в Ильичёвске, зашла на её страницу в контакте, а там такие фото https://vk.com/juuliiia
ого
за что??
pugach1 28 августа 2016
объясните мне, зачем вы фоткаетесь в клумбах? или возле памятников?
а еще хуже, с букетами
автор Бауди на ауди 28 августа 2016
Ответ дляpugach1
объясните мне, зачем вы фоткаетесь в клумбах? или возле памятников?
а еще хуже, с букетами
И возле ёлки новогодней обязательно
Украиночка 28 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Эту женщину побили в Ильичёвске, зашла на её страницу в контакте, а там такие фото https://vk.com/juuliiia
может зашла в чужой туалет сфоткаться......
Черепаха Тортила 28 августа 2016
а в листьях??
Оле Лукойе 28 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
ого
за что??
Жопой на раковину... Не Дюймовочка же, блин... Мозгов у дамы вообще, по ходу, нет.
автор Бауди на ауди 28 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
ого
за что??
Я так и не поняла, вечером в 21ч напали две женщины ещё и с детьми, выдрали волосы ей, у неё на страничке в контакте сразу написано
Черепаха Тортила 28 августа 2016
а в листьях??
ТочноБудет 28 августа 2016
девушка очень фигурная и симпотная!
Одноклассница 28 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
может зашла в чужой туалет сфоткаться......
Так ’мадам’ наверное загуляла с мужем одной из тех что побили ее.
pugach1 28 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
И возле ёлки новогодней обязательно
обязательно))))
Раз одела не бу 28 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Я так и не поняла, вечером в 21ч напали две женщины ещё и с детьми, выдрали волосы ей, у неё на страничке в контакте сразу написано
ага, уже прочитала..

но как говорится.. что-то эта дамочка недоговаривает:))))
нет, я не оправдываю нападавших - это однозначно, но просто так бить не будут, я думаю.
Оле Лукойе 28 августа 2016
Живу в небольшом курортном городке. Периодически вижу, как тетки-коровы заходят в самый центр клумбы (цветы и посыпка мраморной крошкой), некоторые ещё и укладываются в клумбе Люди, клумбы делают не для того, чтобы вы в них фотографировались!
Выкупаная 28 августа 2016
Тю странная вы. Ибо там зеркало во весь рост.
забиякина 28 августа 2016
Баба на фото почувствовала себя секси-чикой, пока фотографировала себя, чуть сама от себя не конч....ла
Раз одела не бу 28 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Так ’мадам’ наверное загуляла с мужем одной из тех что побили ее.
это первое, что приходит на ум

стериотип, конечно, но ...
автор Бауди на ауди 28 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
ага, уже прочитала..

но как говорится.. что-то эта дамочка недоговаривает:))))
нет, я не оправдываю нападавших - это однозначно, но просто так бить не будут, я думаю.
да, наверное из-за мужчины
Выкупаная 28 августа 2016
Ответ длязабиякина
Баба на фото почувствовала себя секси-чикой, пока фотографировала себя, чуть сама от себя не конч....ла
Баба на фото очень привлекательная девушка, со вкусом и не плохой фигурой.