28 августа 2016

Я в шоке от подростков и их родителей.

Недавно пасс говаривала с дочерью. И я у нее спросила у вас кто-то курит? Она сказала да но, не обычные сигареты, а електронные. Как мне известно они стоят и по тысячи ну не меньше трех сот гривен.И родители этих детей знают про это. Это же вред.
барабанщица 28 августа 2016
А что лучше, чтобы они обычные сигареты курили?
Однозначная 28 августа 2016
тю, я думала тут действительно шок
Ната Лия 28 августа 2016
моему сыну 13 лет, у них в классе мальчик курит электронную сигарету
Кондуктор маршрутки 28 августа 2016
Электронные сигареты как раз не вредны. Они наоборот помогают бросать курить.
ДлинноНожка 28 августа 2016
нам 15,класс хороший,у всех полные семьи,не курят,но винцо уже пьют,все из состоятельных семей-у всех родители работают,айфоны через одного,дружный класс,Киев
автор Пьера Безухова 28 августа 2016
Ответ длябарабанщица
А что лучше, чтобы они обычные сигареты курили?
Лучше что бы они вообще не курили.
Galina_vinsport 28 августа 2016
Удивили.. у сына в классе есть мальчик из очень обеспеченной семьи... он не только электронные сигареты в класс приносил, но и 200 грн девочке за секс предлагал
Да, я блондинка! 28 августа 2016
А вы походу в школу тоже ходили курить, а не грамматику учить))) простите не удержалась....
автор Пьера Безухова 28 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Электронные сигареты как раз не вредны. Они наоборот помогают бросать курить.
Что за бред?
Матрёна 28 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Удивили.. у сына в классе есть мальчик из очень обеспеченной семьи... он не только электронные сигареты в класс приносил, но и 200 грн девочке за секс предлагал
200 это много для обеспеченного мальчика?
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Электронные сигареты как раз не вредны. Они наоборот помогают бросать курить.
не успели начать уже бросают, ага:)
ладно курильщики со стажем бросают с помощью электронной сигареты
а у подростков это просто для ’повыделываться’
Ната 47 28 августа 2016
Тю,у меня сверху живет сын (14 лет) с мамой,так сын под окном каждый день орет,чтобв мама скинула ему сигарету и она скидывает
ДлинноНожка 28 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Удивили.. у сына в классе есть мальчик из очень обеспеченной семьи... он не только электронные сигареты в класс приносил, но и 200 грн девочке за секс предлагал
)))моей секс не предлагали еще)))
но подарки дарят от 500 грн,или просто 500 грн и рафаэлло))
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляМатрёна
200 это много для обеспеченного мальчика?
вас только это смутило
Сорока-ворона 28 августа 2016
А я в шоке о вашего текста.
Хотя комментарии тоже доставляют:)
Цикавенная 28 августа 2016
А я вот вчера в клубе была. Занесло меня, вот где шок
А курят это мелочи жизни поверьте мне!!!!!!
барабанщица 28 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
Лучше что бы они вообще не курили.
Ясно,что лучше. Но вы же понимаете, что обычные сигареты вреднее, а подростки всё равно будут курить,как бы вы не запрещали.
Да, я блондинка! 28 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
Лучше что бы они вообще не курили.
Это уже все сами выбирают и тут не всегда родители все знают или могут повлиять. Хотя не пойму, а вам какая разница
Ло Шарик 28 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Электронные сигареты как раз не вредны. Они наоборот помогают бросать курить.
Не вредны? И помогают бросить кому, ребенку? По моему дети сейчас ужас какие((
барабанщица 28 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Удивили.. у сына в классе есть мальчик из очень обеспеченной семьи... он не только электронные сигареты в класс приносил, но и 200 грн девочке за секс предлагал
Вот это действительно шок)))
Матрёна 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
вас только это смутило
суть опустила))))
ДлинноНожка 28 августа 2016
Ответ дляНата 47
Тю,у меня сверху живет сын (14 лет) с мамой,так сын под окном каждый день орет,чтобв мама скинула ему сигарету и она скидывает

это хорошие отношения--родители в курсе,как друзья ребенку))
Людмила-МаЕшики 28 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
Лучше что бы они вообще не курили.
А в вашем подростковом возрасте я так понимаю не курили?
Да, я блондинка! 28 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
А в вашем подростковом возрасте я так понимаю не курили?
+100
,’Забула бабка, як дівкою була....’
Людмила-МаЕшики 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
не успели начать уже бросают, ага:)
ладно курильщики со стажем бросают с помощью электронной сигареты
а у подростков это просто для ’повыделываться’
И электронка тоже вредна кстати
Разведка Маша 28 августа 2016
Дети копируют родителей. О чем спорить?
Намакушка 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
не успели начать уже бросают, ага:)
ладно курильщики со стажем бросают с помощью электронной сигареты
а у подростков это просто для ’повыделываться’
Слово вайпер о чем то говорит???
--Елена-- 28 августа 2016
Да сейчас подростки поумнее многих взрослых ,очень многие занимаются спортом и соответственно не пьют и не курят,это сейчас не модно,бухающие и курящие подростки всегда были,есть и будут.
ЗООБУМ 28 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Удивили.. у сына в классе есть мальчик из очень обеспеченной семьи... он не только электронные сигареты в класс приносил, но и 200 грн девочке за секс предлагал
200 грн. - смешные деньги
от жлоб
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Слово вайпер о чем то говорит???
ни о чем...а должно?