28 августа 2016

Что делать с этой ямой (фото)?

Добрый день. Мне и 30ти нет, а такая вот морщины на лбу. Она ужеи при расслабленном лица видна. Как это исправить и какова цена вопроса? Всем спасибо за ответы.
Слухи-руки не распускаю 28 августа 2016
This image failed to load.
автор Бабульция 28 августа 2016
Ищу-брожу 28 августа 2016
Те же яйца, только в профиль
Холодная каша 28 августа 2016
This image failed to load.
палка-копалка 28 августа 2016
Автор не парьтесь фигней.
Viki2907 28 августа 2016
ботокс,он же диспорт - морщины на лбу и межбровные складки только им
цена вопроса - одна зона ( лоб - одна зона , межбровная - другая ) - мин 1700 грн ( срок действия 3 мес ) , в жару делать нельзя
Неместная Я 28 августа 2016
ботокс.
цена 1400грн харьков.

у меня морщины глубокие с 17 лет ,отлично разгладились
палка-копалка 28 августа 2016
Автор,обратитесь с проблемой к косметологу,что бы оценить масштаб этих морщинок.Может уход подберут,курс массажа пройдете, а если серьёзно что, предложат радикальные процедуре.
Но до 30 ещё можно обойтись без них
MissBlackCat 28 августа 2016
Удалено администрацией...
MissBlackCat 28 августа 2016
Удалено администрацией...
язззззь!!! 28 августа 2016
извините, но в волшебные крема, способные разгладить глубокие морщины, сейчас наверное, только школьники верят
Лагшмивара 28 августа 2016
Ответ дляMissBlackCat
Удалено администрацией...
Бред полнейший!
Никакие супер-пупер и дорогущие средства НЕ РАЗГЛАЖИВАЮТ морщины!
MissBlackCat 28 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Бред полнейший!
Никакие супер-пупер и дорогущие средства НЕ РАЗГЛАЖИВАЮТ морщины!
Знаете, мы не в каменном веке живем, не нужно говорить того, чего наверняка не знаете и никогда не пробовали. Когда-то и в космос не летали, и мобильных не было, а скептиков всегда хватает. Я лично попробовала на себе и маме, которой 60лет. Если интересно - отправлю в личные сообщения реальные фото. И прежде чем что-то категорично утверждать - нужно подкрепить свои слова фактами. У меня факты есть, а у Вас?
MissBlackCat 28 августа 2016
и, да, эти супер-пупер средства, как Вы выразились,не дороже процедуры ботокса, которую советуют выше.