28 августа 2016

Вы узнали,что ваша дочь продала девственность за большую сумму, Ваша реакция?

Ваша реакция? Действия?

Рс. Нашла переписку дочери с мужиком, там все подробности(
Эт вернячОк 28 августа 2016
молодец девочка
Мира всем 28 августа 2016
Молодец
Ресничный червь 28 августа 2016
200 грн? Взято из прошлой темы.
Болтушка Му 28 августа 2016
ее девственность ее решение.. если взрослая то ее дело.
Марс атакует 28 августа 2016
Смотрите чтобы не продешевила!
Ну и процент просите)))
Чудо в декрете 28 августа 2016
А какая реакция может быть на тролля?.
Мочалкин блюз 28 августа 2016
Ошарашьте суммой))
Ну продала и продала, лишь бы не увлеклась этим процессом.
rossavasar 28 августа 2016
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко 28 августа 2016
Какого фига я должна думать о том, что у меня еще не случилось?
Брызжу ядом 28 августа 2016
шахматы..телевизор
3@йk@ 28 августа 2016
сначала испугалась бы, что б нк попала на извращенца. А пттом подумала б, что это лучше, чем по пьяни не понятно с кем. Молодец, с бизнес жилкой. Рано или поздно это бы произошло...а так, мужики постарше более обходительные. ( ечои это не извращенец, конечно)
Дуболом 28 августа 2016
Поговорила б спокійно, запитала б для чого їй гроші.Ну як подруги..., просто б обговорила ситуцію.Бо я так зрозуміла що змінити ви вже нічого не можите.Я як згадаю свій перший раз, краще б продала багатому, старшому і досвідченому, ніж дураку однокурснику за просто так...Але мені і не пропонували(((
ПоЗиТиВнАя 28 августа 2016
продала и продала.
ее дело.
значит есть финансовые проблемы.
и зачем вы читаете ее переписку?
Улучшанский-Ухудшанский 28 августа 2016
автор,каков сумма ’деозита’ и сколько лет ’вкладу’?
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2016
все зависит от того, сколько лет дочери.... если совершеннолетняя. то молчите в тряпочку.
ОноВамнадо 28 августа 2016
сколько лет, ик акая цена? ну а на самом то деле, лучше так, чем с непойми кем и нашару ’бо интересно’)
молодой предприниматель)
Оно само купилось 28 августа 2016
Ну и молодец. Приятное с полезным.
Тоже интересна сумма? И возраст дочери и мужчины?
Детские_Будут? 28 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
все зависит от того, сколько лет дочери.... если совершеннолетняя. то молчите в тряпочку.
а если нет - деньги забрать?
Почемучечка 28 августа 2016
Огласите, пожалуйста, сумму.
ПоЗиТиВнАя 28 августа 2016
Ответ дляДуболом
Поговорила б спокійно, запитала б для чого їй гроші.Ну як подруги..., просто б обговорила ситуцію.Бо я так зрозуміла що змінити ви вже нічого не можите.Я як згадаю свій перший раз, краще б продала багатому, старшому і досвідченому, ніж дураку однокурснику за просто так...Але мені і не пропонували(((
А Вы думаете, что после того, как мать порылась в личных вещах, то выйдет разговор?
Кастрюлька 28 августа 2016
Ну какая реакция? Это вы так спросили ’продала девственность’, а на самом деле, это называется ’продала себя’. Конечно жаль, что у девочки такие понятия, что себя нужно и можно продать. Или, возможно, что у девочки такие финансовые трудности, что ей приходиться продавать себя. Тоже жаль. Моя реакция? Ну я бы расстроилась, ведь от хорошей жизни, с высокой самооценкой, без финансовых затруднений себя не продают. Значит, я виновата, не научила быть счастливой.
Чудо-Рыба-кит 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а если нет - деньги забрать?
а если нет, то вести диалог!!!!!!
Мааарковная 28 августа 2016
так яка сума хоть напишіть
Детские_Будут? 28 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а если нет, то вести диалог!!!!!!
о чем, как деньги забрать?
уже продала. свершилось. или о чем диалог? чтоб больше девственность не продавала?
Тролю как могу 28 августа 2016
ой.чем за бесплатно на пьяной вечеринке, хоть с пользой
Козяка-маляка 28 августа 2016
Фортиссио 28 августа 2016
Если дочь совершеннолетняя-ее дело.
Детские_Будут? 28 августа 2016
автор, огласите сумму, а то видите, как народ живо интересуецца...видимо, хотят прицениться, чтоб не продешевить)))
на всякий случай...мало ли, где девственность на продаж завалялась.
Я вся ваша 28 августа 2016
все зависит от цены вопроса
Детские_Будут? 28 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Если дочь совершеннолетняя-ее дело.
вот и вы ответьте...а если несовершеннолетняя?