28 августа 2016

Ну вот муж и ушёл.

Муж сегодня переехал от нас на квартиру. В душе ничего. Все настолько естественно. Как и должно быть. А я купила абонемент в фитнес клуб на год. Сейчас буду делать перестановку в доме. Все естественно. Все как и должно быть.... Очередной виток или новая ступень? Посмотрим.
Одно меня мучает. Я забыла, как это ходить на свидания. Боюсь мужского внимания. И отвыкла от секса с другими мужчинами. Вот в этом вопросе я прямо таки страх испытываю....
Ладно. Сначала перестановка в доме. Фигурку подтянем. А там и с вниманием разберёмся. Кстати, где женщины за 30 знакомятся? )))
Молчунья 28 августа 2016
А дети?
66сезон666серия 28 августа 2016
Удачи ! Всё у Вас получится! Главное настрой отличный !
КАПСЛОЧНИЦА 28 августа 2016
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка 28 августа 2016
Ответ дляМолчунья
А дети?
нет наверно, раз это не беспокоит в стар посте
Брюнетка в Мармеладе 28 августа 2016
У меня и за 50 со знакомствами проблем нет.. Просто отсеивается почти все сразу же))
АнтиТроль 28 августа 2016
У вас истерика. Муж только съехал, а вы уже готовы пуститься во все тяжкие. Это нервное и принесет вам только разочарование. Успокойтесь , займитесь собой.
автор мадам Везувий 28 августа 2016
Ответ дляМолчунья
А дети?
Дети будут жить со мной. А сейчас поехали с папой на квартиру. Там переночуют и завтра вернуться домой.
Регионщица 28 августа 2016
Правильно!
Молчунья 28 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня и за 50 со знакомствами проблем нет.. Просто отсеивается почти все сразу же))
Удалено администрацией...
автор мадам Везувий 28 августа 2016
Ответ для66сезон666серия
Удачи ! Всё у Вас получится! Главное настрой отличный !
Вы знаете, уже все перегорело. Не хочется ни скандалов, ни выяснения отношений. Хочется приходить домой к детям, где его нет.
Молчунья 28 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
Дети будут жить со мной. А сейчас поехали с папой на квартиру. Там переночуют и завтра вернуться домой.
А как вы собираетесь гулять при детях?
Губной рояль 28 августа 2016
с сексом и вниманием мужским после 30 даже с детьми не проблема, если вы следите за собой.... а вот так чтобы мужа найти, лично для меня проблема до сих пор. нормальные все женаты как правило
ПироженкА 28 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
не судите всех по себе. Если вы никому не нужны, это не значит, что и у других плохо.
подруга в 47 лет с 2 детьми вышла замуж счастливо. познакомились на мамбе.
Молчунья 28 августа 2016
Ответ дляРегионщица
Правильно!
Да канеш правильно!
Сейчас без мужа тяжело. И если он не алкаш и не дебошир - можно договориться.
И дети. Кровь не вода. Другого папы не будет
Я такая боевая 28 августа 2016
как страшно.....

я всегда мечтала о семье--мама гуляла и бросила папу,когда мн ебыло 12....
для меня то было самое ужаснейшее время и страшный психологический срыв...

свою семью берегу как зеницу ока
Аноним Первый 28 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
так можно написать 25 и знакомиться с теми кто ищет 20-25
автор мадам Везувий 28 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Боже! Я не подумала, я старая-никому-не-нужная...... И ладно. И старая. И фиг с ним. Надо лосины новые для фитнеса купить. Хочу на зумбу)
Молчунья 28 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
Вы знаете, уже все перегорело. Не хочется ни скандалов, ни выяснения отношений. Хочется приходить домой к детям, где его нет.
Ну отдохнете. Осмотритесь по сторонам. Поймете чтьо вокруг такие козлы - что ваш муж вам ягненком покажется. И потихоньку станете зазывать на палочку чая.
Я такая боевая 28 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
Дети будут жить со мной. А сейчас поехали с папой на квартиру. Там переночуют и завтра вернуться домой.
жаль детей

как вспомню себя с братом--как это сложно и тяжело....
автор мадам Везувий 28 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет наверно, раз это не беспокоит в стар посте
Дети в этой ситуации не должны страдать. Мы им пояснили, что пока мы поживем отдельно. Но их в общении не ограничиваем.
Бесконечность-не предел 28 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет наверно, раз это не беспокоит в стар посте
Но автор написала ’от нас’, а не От нее
Я такая боевая 28 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Ну отдохнете. Осмотритесь по сторонам. Поймете чтьо вокруг такие козлы - что ваш муж вам ягненком покажется. И потихоньку станете зазывать на палочку чая.
+100%

моя мама такая же звезда была в 33

а сейчас в свои 60 локти кусает да не достать,и говорит--папа самый лучший,да папу подхватила женщина с двумя детьми аж бегом -сразу
Молчунья 28 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
Боже! Я не подумала, я старая-никому-не-нужная...... И ладно. И старая. И фиг с ним. Надо лосины новые для фитнеса купить. Хочу на зумбу)
Та не. Для кеска вы себе найдете. А так что бы любовь и вместе встретить старость тяжеловато
Я такая боевая 28 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
Боже! Я не подумала, я старая-никому-не-нужная...... И ладно. И старая. И фиг с ним. Надо лосины новые для фитнеса купить. Хочу на зумбу)
ой смотрите))

моя мама всю жизнь без мужа,зато с мужиками.....

несчастна.....
автор мадам Везувий 28 августа 2016
Ответ дляАнтиТроль
У вас истерика. Муж только съехал, а вы уже готовы пуститься во все тяжкие. Это нервное и принесет вам только разочарование. Успокойтесь , займитесь собой.
Да нет же))) просто за много лет поняла и попыталась представить, что у меня может быть ДРУГОЙ мужчина. Меня эта мысль прямо огорошила! Много лет ни-ни.
автор мадам Везувий 28 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Вот четкий пацанчик поехал в однокомнатную.
Молчунья 28 августа 2016
Ответ дляПироженкА
не судите всех по себе. Если вы никому не нужны, это не значит, что и у других плохо.
подруга в 47 лет с 2 детьми вышла замуж счастливо. познакомились на мамбе.
Парадокс в том что в 50 легче встретить свою судьбу чем в 30.
В 30- 35 свободных мужчин нет. Если что то стояшее то его прям из семьи горяченького уведут. А вот уже после 45 когда дети выросли, вылетили из гнезда - многие начинают новую жизнь.
Куколка-мяуколка 28 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Но автор написала ’от нас’, а не От нее
.... и все... фитнес и где знакомиться, больше вопросов нет
Куколка-мяуколка 28 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
Дети в этой ситуации не должны страдать. Мы им пояснили, что пока мы поживем отдельно. Но их в общении не ограничиваем.
сколько детям? и муж я так понимаю ни вниманием, ни деньгами их обижать не будет?
автор мадам Везувий 28 августа 2016
Ответ дляМолчунья
А как вы собираетесь гулять при детях?
Гулять? В смысле гулять? Я не собираюсь зависать в ночных клубах, бегать по кабакам. Просто я поняла, что многое я просто забыла)