28 августа 2016

Сестре изменил муж (секса не было)

Девочки, хэлп!
Сестра узнала про интрижку мужа - переписку, кафе, подарки. Больше года длится. Секса не было. (Из надежного источника, вроде)
Хочет на развод. А муж кается. Говорит, спать не собирался с ней.
Маленький сын есть.
Ревет второй день. Успокоить не могу. Есть не хочет. Пьет только.

Когда она успокоится? Переживаю. Скажите, стоит ли разводиться если секса не было? Я ей зачитаю Ваши ответы! Пожалуйста!
Безникая 28 августа 2016
За год и не было секса? Не верю...
ЯяяКакаджамбо 28 августа 2016
ей нужно с мужем поговорить и решить все а не на совет теток выносить
Помидорина 28 августа 2016
если проникновения не было то какая это измена?
Безпринципная 28 августа 2016
бред... секса не было... это за год интрижки? НЕ ВЕРЮ!!!! Что сним не так????
автор Диверсификация 28 августа 2016
Ответ дляПомидорина
если проникновения не было то какая это измена?
Она говорит - душевная.
Железный коготь 28 августа 2016
Да прям уж!!!!
Год. Подарки. Рестораны. И без секса!
Он у вас не хворенький???
А по теме с почином вашу сестру. Все мужики полигамны. Пусть цену себе понабивает и простит...
No problems 28 августа 2016
за год не было секса? не верю
Покращена 28 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Она говорит - душевная.
так это много хуже! правда я не верю что там секса не было
автор Диверсификация 28 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
бред... секса не было... это за год интрижки? НЕ ВЕРЮ!!!! Что сним не так????
Да по переписке их сужу. Да и муж кричит во все горло, что только флирт.
Хомяк с пастой 28 августа 2016
Ластоноша 28 августа 2016
Секса не было)) ну ну. Сейчас на первом свидании сексятся, а то год. Снимите ей лапшу с ушей
бювет_в_обед 28 августа 2016
Бред, думаю был секс. Сестре дайте успокоительное.
А что в переписке? Какие подарки?
No problems 28 августа 2016
даже если и не было за год, то уже и не будет, если бы хотел то через пару месяцев это максимум, был бы секс. а так может просто а поговорить, самоутвердиться
автор Диверсификация 28 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Да прям уж!!!!
Год. Подарки. Рестораны. И без секса!
Он у вас не хворенький???
А по теме с почином вашу сестру. Все мужики полигамны. Пусть цену себе понабивает и простит...
Когда она хоть есть начнет?
Я с ума сойду...
Покращена 28 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Да по переписке их сужу. Да и муж кричит во все горло, что только флирт.
ну понятное дело) не будет же он кричать что все было
Galina_vinsport 28 августа 2016
какая же это измена если секса не было?
Безникая 28 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ей нужно с мужем поговорить и решить все а не на совет теток выносить
Абсолютно правильный совет)
Ганцю в кєдах 28 августа 2016
врет про не было секса
Покращена 28 августа 2016
Ответ дляNo problems
даже если и не было за год, то уже и не будет, если бы хотел то через пару месяцев это максимум, был бы секс. а так может просто а поговорить, самоутвердиться
ну далеко не все изменяющие, а даже редко кто, собирается из семьи уходить
автор Диверсификация 28 августа 2016
Ответ дляNo problems
даже если и не было за год, то уже и не будет, если бы хотел то через пару месяцев это максимум, был бы секс. а так может просто а поговорить, самоутвердиться
Вот и я о том же. Каогда она уже успокоится... ночь не спала. Малой кричит, муж орет... дурдом.
Покращена 28 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
какая же это измена если секса не было?
действительно)
No problems 28 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Когда она хоть есть начнет?
Я с ума сойду...
не пихайте ее сейчас едой, не полезет
Покращена 28 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Вот и я о том же. Каогда она уже успокоится... ночь не спала. Малой кричит, муж орет... дурдом.
заберите ее пока к себе
No problems 28 августа 2016
Ответ дляПокращена
ну далеко не все изменяющие, а даже редко кто, собирается из семьи уходить
так и я об этом
Безпринципная 28 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Когда она хоть есть начнет?
Я с ума сойду...
Когда шаман три раза в бубен стукнет))) слушайте, ну правда, лучше тему нельзя было придумать, на тролятину похоже. уж простите.
Железный коготь 28 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Когда она хоть есть начнет?
Я с ума сойду...
Начнет. Не переживайте. Ну постройнеет на пару кг.
Переключите ее на ребенка. Пусть меньше сеья накручивает. Она законная жена и мать их ребенка. А шалавы были есть и будут. Тем более.что виновник всячески оправдывается.а не ставит ее перед фактом.
No problems 28 августа 2016
Ответ дляПокращена
заберите ее пока к себе
лучше малого заберите на время, пусть поговорят
Подмигашка 28 августа 2016
Ответ дляБезникая
За год и не было секса? Не верю...
Да, троль активизировался ...
автор Диверсификация 28 августа 2016
Девочки... как же тяжело это. Я замуж не хочу. И не пойду. Зачем такая головная боль потом...
Красавица писяная 28 августа 2016
Вот лошара муженек ваш

А сестре передайте, что дурочка она, не самодостаточная.