28 августа 2016

Посетители ночного клуба во Владивостоке занялись любовью прямо на баре

Во дают!!! Люди без комплексов и без мозгов.
Чавонадо 28 августа 2016
Вы впервые о таком услышали? В Европе это нередкость.
Остановщица 28 августа 2016
ну конечно, это же загнивающая раша, у них там вообще фу-у-у-у и т.д.
автор Ищу-брожу 28 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Вы впервые о таком услышали? В Европе это нередкость.
Я в первые.
Ромашка_Бегемотовна 28 августа 2016
Тю, ничего сверх естественного) мы вот в автобусе хотим попробовать))
Бабулька 28 августа 2016
пфф, а не помнится вам ,как за деньги во время конкурса в баре в Коблево парочка занималась ОС и потом ПА был на глазах у публики?
Лунтик-паунтик 28 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Вы впервые о таком услышали? В Европе это нередкость.
а в Европе где именно не подскажете?
Европа ведь большая
автор Ищу-брожу 28 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тю, ничего сверх естественного) мы вот в автобусе хотим попробовать))
Там одни в комментария писали,что занимались в поезде на верхней полке,пока на нижних люди лежали.
автор Ищу-брожу 28 августа 2016
У них походу,это уже норма!- Жители Владивостока занялись сексом прямо на крыльце ресторана
Бабулька 28 августа 2016
Вообще не факт 28 августа 2016
Ответ дляБабулька
пфф, а не помнится вам ,как за деньги во время конкурса в баре в Коблево парочка занималась ОС и потом ПА был на глазах у публики?
Как раз вспомнила про этот случай
Бабулька 28 августа 2016
Подростки занялись сексом в клубе в Коблево ради приза в 200 гривен. ВИДЕО (18+)
В одном из ночных клубов - на берегу Черного моря - в Коблево в Николаевской области конкурс на раздевание завершился половым контактом подростков прямо на танцполе дискотеки. Внимание! (18+)

Судя по видео. размещенном в социальных сетях, за денежный приз в 200 гривен на сцену вышли три пары молодых людей, но лишь одна оказалась победителем. К тому же парень с девушкой так увлеклись друг другом, что ведущему в буквальном смысле пришлось ’разнимать’ совокупившихся подростков, отмечает ’Цензор,НЕТ’ со ссылкой на ’НикLife’.
Праздничный сервиз 28 августа 2016
тю, в баре хоть детей нет
В Тернополе на днях прямо возле жилого дома)) весь итернет ржал
Интимная 28 августа 2016
Julina7777 28 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
У них походу,это уже норма!- Жители Владивостока занялись сексом прямо на крыльце ресторана https://www.youtube.com/watch?v=mXS1yWNNNxU
как собачки)))
Я такая боевая 28 августа 2016
Ответ дляБабулька
пфф, а не помнится вам ,как за деньги во время конкурса в баре в Коблево парочка занималась ОС и потом ПА был на глазах у публики?
В коблево может быть с то угодно
Мне больше всего нравилось лет 15 назад...
СовНарКом 28 августа 2016
Впервые слышу, что Владовосток - это Европа.
автор Ищу-брожу 28 августа 2016
Ответ дляИнтимная
Я в такую Европу не хочу.
Быстровочка 28 августа 2016
та на здоровье)))
Праздничный сервиз 28 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
В коблево может быть с то угодно
Мне больше всего нравилось лет 15 назад...
а наркоманская сходка Казантип? там вообще мрак
На-перекуре 28 августа 2016
Мда,но такие случаи везде есть,у нас в городе,в захудавшем ночном клубе на побережье,девка делала минет прямо на танцполе,в соцсетях с этого так травили,ужас.
гражданинГрубиян 28 августа 2016
Везде такое встречается (кроме разве что ультрамусульманских стран).
И трахаются публично ради приза. И просто ради необычных ощущений занимаются сексом в публичных местах (даже направление такое есть - ’доггинг’). Очень много порнухи с доггингом на иностранных порно-сайтах.
Быстровочка 28 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
а наркоманская сходка Казантип? там вообще мрак
ее уже прикрыли
Бабулька 28 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Везде такое встречается (кроме разве что ультрамусульманских стран).
И трахаются публично ради приза. И просто ради необычных ощущений занимаются сексом в публичных местах (даже направление такое есть - ’доггинг’). Очень много порнухи с доггингом на иностранных порно-сайтах.
ой та вы шо, это ж в рассеях, это ж вселенское зло

за своим отечественным бычьем бы так пристально следили, автор, вам вообще не все равно, кто кого отчихвостил в другом конце мира, не ?
Ромашка_Бегемотовна 28 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Там одни в комментария писали,что занимались в поезде на верхней полке,пока на нижних люди лежали.
мы занимались на нижней в купе, пока на двух остальных спали пассажиры)
No problems 28 августа 2016
Ответ дляБабулька
б.я, д.ебилы!
это под действием какой-то заразы, скорее всего.
ну не могут люди в трезвом уме такое исполнять!
Пожмаковна 28 августа 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я в такую Европу не хочу.
Вы наверное в лесу живете...у нас уже лет 10 такое..за бутылку шампанского устраивают...
Пожмаковна 28 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
ее уже прикрыли
Вернее спалили
СовНарКом 28 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мы занимались на нижней в купе, пока на двух остальных спали пассажиры)
Вы уверены, что они спали?
автор Ищу-брожу 28 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Вы наверное в лесу живете...у нас уже лет 10 такое..за бутылку шампанского устраивают...
Я такие завидения не посещаю.И окружение у меня др.