28 августа 2016

Как вы спите с мужем?

Под одним одеялом или разными?
Результат:
вже голосів: 939
457 (48.67%) Под одним одеялом
335 (35.68%) Под разными одеялами
147 (15.65%) На разных кроватях
Заставляличка 28 августа 2016
Надо еще добавить варианты - браку от 0 до 3лет. От 3 до 5 лет. Мы по разному в разные годы брака спали. И в разное время года тоже .
Я в дамках 28 августа 2016
Под разными. муж любит завернуться в него как в кокон. И к тому же пока что между нами спит старшая дочь - у каждого свое одеяло или простынь
Праздничный сервиз 28 августа 2016
Вообще люблю спать под одним одеялком, но со своим козлиной спим даже в разных комнатах.
Бесит((( А так хочется любви.
ГендиреХтор 28 августа 2016
Мы спим под разными я его под себя подмигнаЮ. Ещё люблю отвернуться в обще после трах.. люблю одиночество. Хотя мужа очень люблю.
Кашка-маняшка 28 августа 2016
В разных комнатах.
Кубик Рубика 28 августа 2016
Под разными в разных комнатах
Луковая 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Надо еще добавить варианты - браку от 0 до 3лет. От 3 до 5 лет. Мы по разному в разные годы брака спали. И в разное время года тоже .
Про стаж в браке,согласна)))
Сосулька 28 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Под разными в разных комнатах
радует что я не одна такаяяяяяяяя
Моль Молливна 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Надо еще добавить варианты - браку от 0 до 3лет. От 3 до 5 лет. Мы по разному в разные годы брака спали. И в разное время года тоже .
мы с первого дня спим под разными) просто мне нужно укутаться как в кокон и кол-во лет на это никак не влияет
Принцепесочка 28 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Под разными. муж любит завернуться в него как в кокон. И к тому же пока что между нами спит старшая дочь - у каждого свое одеяло или простынь
такого мне вообще не понять

как представлю, как ребенку душно. Мне приходилось в детстве спать не самой. Никому такого не пожелаю.
Считаю, что должно быть свое спальное место. Он же человек, а не игрушка.
Slawa81 28 августа 2016
Под разными одеялами, но оба под утро мои
Акукарача 28 августа 2016
на одной кровати под одним одеялом но повернуты в разные стороны. ночью даже не соприкасаемся. и за сыпаем каждый на своей стороне
КрытыхРынков 28 августа 2016
Летом в разных комнатах,в остальное время под одним одеялом
Цыпка 28 августа 2016
В разных квартирах
ТихоЯ 28 августа 2016
10 років у шлюбі,спимо пд одною ковдрою, але всю ніч її перетягуємо. Хотілося б 2 ковдри...
из желе я 28 августа 2016
Под одним одеялом в обнимку))
ТихоЯ 28 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
такого мне вообще не понять

как представлю, как ребенку душно. Мне приходилось в детстве спать не самой. Никому такого не пожелаю.
Считаю, что должно быть свое спальное место. Он же человек, а не игрушка.
не думаю, що ініціатор даної ситуації батьки, дочка сама так хоче
Петя-петушок 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Надо еще добавить варианты - браку от 0 до 3лет. От 3 до 5 лет. Мы по разному в разные годы брака спали. И в разное время года тоже .
Никогда ни с кем не могла спать под одним одеялом!!!
Удачная 28 августа 2016
В разных комнатах, но при этом очень любим друг друга и в браке 14 лет.
куркулиха 28 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
такого мне вообще не понять

как представлю, как ребенку душно. Мне приходилось в детстве спать не самой. Никому такого не пожелаю.
Считаю, что должно быть свое спальное место. Он же человек, а не игрушка.
А вы думаете, что детей силком в постель к родителям затаскивают?? У меня дочка регулярно в час ночи переходила к нам, ложилась посредине и попробуй ее от туда вытащить. Я просто мечтала, чтобы она сама спала. Если бы ей было душно и не удобно, то она бы не приходила. А то вы так все это представляете, как будто родители- садисты.
Раздражевская 28 августа 2016
В разных городах...
Кубик Рубика 28 августа 2016
Ответ дляСосулька
радует что я не одна такаяяяяяяяя
мы как то в компании сидели, заговорили об этом, многие так спят и бегают ночью к друг другу. Меня тогда это тоже обрадовало)
Манный комочек 28 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
такого мне вообще не понять

как представлю, как ребенку душно. Мне приходилось в детстве спать не самой. Никому такого не пожелаю.
Считаю, что должно быть свое спальное место. Он же человек, а не игрушка.
У нас кровать 2х2, мы с двумя детьми (6 и 2,5) замечательно размещаемся, не тесно. Но это редко, все время с нами только младший спит.
Принцепесочка 28 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
не думаю, що ініціатор даної ситуації батьки, дочка сама так хоче
ну так у ребенка такое желание, потому что она не привыкла спать одна. Изначально.

Для меня это даже фу. супружеское ложе, это супружеское ложе. и больше там никого быть не должно. даже своих детей.
Принцепесочка 28 августа 2016
Ответ длякуркулиха
А вы думаете, что детей силком в постель к родителям затаскивают?? У меня дочка регулярно в час ночи переходила к нам, ложилась посредине и попробуй ее от туда вытащить. Я просто мечтала, чтобы она сама спала. Если бы ей было душно и не удобно, то она бы не приходила. А то вы так все это представляете, как будто родители- садисты.
потому что позволяли. если бы нет - у нее даже бы мысли такой не было.
Вся в кредитах 28 августа 2016
Ответ дляЗаставляличка
Надо еще добавить варианты - браку от 0 до 3лет. От 3 до 5 лет. Мы по разному в разные годы брака спали. И в разное время года тоже .
мы тоже сначала спали под одним, теперь под разными (21 год стажа)
Люблю порядок 28 августа 2016
у нас за ночь бывает оба варианта: и под одним, и каждый со своим, т.к. общее из овечей шерсти и его люблю я, а муж спит под тоненьким флисовым, но любит меня ’обнять ложкой’ и укутать в два...спим голые, поэтому 2 одеяла позволяют регулировать температуру тела во время сна...если что - женаты 10 лет
КротоТо 28 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Вообще люблю спать под одним одеялком, но со своим козлиной спим даже в разных комнатах.
Бесит((( А так хочется любви.
Откушу что там торчит 28 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
ну так у ребенка такое желание, потому что она не привыкла спать одна. Изначально.

Для меня это даже фу. супружеское ложе, это супружеское ложе. и больше там никого быть не должно. даже своих детей.
блин, а у меня еще 2 собаки пристраиваются ночью
margaritavoronina1 28 августа 2016
а мы в разных городах живем-вместе 5 лет. спим вместе только на выходных и по праздникам-всегда в одной кровати под одним одеялом