28 августа 2016

Нарвалась на извращенца.... а казался таким хорошим....

Познакомилась на сайте знакомств, общались по скайпу, нет пока возможности встретиться (он в командировке в др.стране) общаемся неделю, днем и ночью переписка, он такой милый, мало того, что внешне очень симпатичен так и умен, декламирует стихи на память Пушкина, Есенина и др. еще и по его словам довольно обеспеченный. В общем в чем подвох понять трудно. Говорит я его женщина и все, фамилию свою примеряет на меня. Я конечно без иллюзий, слишком уж часто обжигалась, с его стороны напор шел про отношения , детей будущих и т.д. и т.п.
И вот одним из вечеров в начале переписки после "привет-привет" он выдает: " ты только моя @учка!"
У меня шок. Ничего не предвещало. Спрашиваю, не пьян ли он случайно...говорит нет. В общем я после короткого диалога ушла из сети и тогда мы не общались.
Подозреваю, что этот мужчина из тех, кто в постели и за пределами ее унижает женщину, т.к. о сексе мы общались и он говорил, что любит жесткий секс и когда он доминирует.
Вобщем я решила прервать знакомство так и не начавшиСЬ.
А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ?
Анонимус Я 28 августа 2016
Блин, даже не знаю... Может стоит попробовать?
Муроводчица 28 августа 2016
ну мой бывший так говорил, но ничего такого не было. как человек отличный, порядочный итд. ну есть такие, что любят в сексе таз назвать и есть такие кто любит что б их так назвали
Электричка 28 августа 2016
да что там пробовать!
правильно сделали. верьте своей интуиции
B i r u z a 28 августа 2016
- Это выражение ругательное, попрошу его ко мне не применять!!!
Языката Хвеська 28 августа 2016
Не общалась бы
Как нефиг делать 28 августа 2016
так может он как мистер Грей из 50 оттенков
Амели на мели 28 августа 2016
Расспросите его детально что в его понимании жесткий секс.
автор Слепок стопы 28 августа 2016
А ПОТОМ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО КОМПЛИМЕНТ БЫЛ И ТИПА НИЧЕГО ТАКОГО. Я ПООСТЫЛА И РЕШИЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ, А ОН НЕ ХОЧЕТ ТИПА ГРИТ Я ЕМУ МОЗГ ПОЛОЩУ ЭТИМ И Т.Д. КОРОЧЕ НОРМАЛЬНО НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ, А НАОБОРОТ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ТЕМУ, ЧЕГО НЕ БЫЛО ДО ЭТОГО.
Амели на мели 28 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
так может он как мистер Грей из 50 оттенков
Да я бы от такого жесткого секса не отказалась))))).
Карусель-весель 28 августа 2016
И правильно сделали. Вот кабель!
Зам Ам 28 августа 2016
ммм...мужчина моей мечты!ещё и любит доминировать,класс!
Бабка-ежика 28 августа 2016
Не сргну ничего сказать..никто из моих парней и муж сейчас,меня так не називал..
Скажите ему,что вам єто неприятно
НуКаНаКа 28 августа 2016
Он просто виртуальный дрочер. Дальше скайпа и вайбера ваше общение не выйдет. Доминирует он 50 оттенков пересмотрел? В реале у таких и не стоит.
Бабка-ежика 28 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
А ПОТОМ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО КОМПЛИМЕНТ БЫЛ И ТИПА НИЧЕГО ТАКОГО. Я ПООСТЫЛА И РЕШИЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ, А ОН НЕ ХОЧЕТ ТИПА ГРИТ Я ЕМУ МОЗГ ПОЛОЩУ ЭТИМ И Т.Д. КОРОЧЕ НОРМАЛЬНО НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ, А НАОБОРОТ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ТЕМУ, ЧЕГО НЕ БЫЛО ДО ЭТОГО.
Он хочет секса в скайпе..он и правда извращенец
Думал,что разведет вас
Карусель-весель 28 августа 2016
Не кОбель, а кАбель. Короче, понятно, думаю )))
Вездевлазиющая 28 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
А ПОТОМ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО КОМПЛИМЕНТ БЫЛ И ТИПА НИЧЕГО ТАКОГО. Я ПООСТЫЛА И РЕШИЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ, А ОН НЕ ХОЧЕТ ТИПА ГРИТ Я ЕМУ МОЗГ ПОЛОЩУ ЭТИМ И Т.Д. КОРОЧЕ НОРМАЛЬНО НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ, А НАОБОРОТ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ТЕМУ, ЧЕГО НЕ БЫЛО ДО ЭТОГО.
Дрочун интернетный сто процентов((((
Чеширская кошечка 28 августа 2016
О у меня типа такого. Тоже переписывались долго. Сегодня проявился. И я еще виновата осталась. Типа он с серьезными намерениями а я не знаю чего хочу.
Катруся05 28 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
Не кОбель, а кАбель. Короче, понятно, думаю )))
Кабели, это то, по чем электричество идет, а вот те, о которых автор пишет - это именно кобели.
автор Слепок стопы 28 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Расспросите его детально что в его понимании жесткий секс.
У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ ЖЕСТКОГО (ТИПА) СЕКСА. ЕСЛИ БЕЗ НАСИЛИЯ И БОЛИ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. МОЙ ТОГДАЩНИЙ МУЖЧИНА ШЛЕПАЛ ПО ЯГОДИЦАМ, ИНОГДА ЛЕГОНЬКО ДЕРЖАЛ ЗА ШЕЮ( НИКОГДА НЕ ПРИДУШИВАЛ И Т.Д.) ПРОСТО РУКУ ТАК ЛОЖИЛ И ДЕЛАЛ ЭТО ДООООЛГО. КОМУ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ЭТОТ ТОЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЛЮБИТ ДЕРЖАТЬ ЗА ШЕЮ И СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА, БЕЗ НИКАКОЙ БОЛИ- ЭТО ЕГО ОПИСАНИЕ. А КАК ПО ФАКТУ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ...
bonamia 28 августа 2016
ну так лесом его, лесом. Мне недавно написал один на СЗ. Тоже можно ли Вас пригласить в ресторан на кофе. С виду приличный, симпатичный. потом последовало пару уточнений куда он хочет пригласить и что мы будем делать далее все тоже в пределах нормы. А потом эта убивающая вдребезги фраза Тебе говорили сегодня, что ты охуенная???
И если бы я была мужиком, у меня бы упал ))) вот так можно было передать мое состояние после этой фразы!
Укуси меня 28 августа 2016
Ой да ладно вам. Хотел убедиться что вы только ЕГО суч..а
Ксерокопия ночи 28 августа 2016

у меня муж совсем не извращенец, семьянин добрый и порядочный) но тоже мне так говорит иногда и такое иногда вытворяет......это ж классно)))
другое дело, что он говорит так не только вам и ему нужно от вас только одно) он по вашему описанию больше на болтуна похож
Белый Лосик 28 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Он просто виртуальный дрочер. Дальше скайпа и вайбера ваше общение не выйдет. Доминирует он 50 оттенков пересмотрел? В реале у таких и не стоит.
ещё и как стоит. у меня такой!!!!!!
обожаем мат в сексе и наручники с поводками))).
Ежик Хрюха 28 августа 2016
как скучно я живу...
Цвиринь 28 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
А ПОТОМ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО КОМПЛИМЕНТ БЫЛ И ТИПА НИЧЕГО ТАКОГО. Я ПООСТЫЛА И РЕШИЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ, А ОН НЕ ХОЧЕТ ТИПА ГРИТ Я ЕМУ МОЗГ ПОЛОЩУ ЭТИМ И Т.Д. КОРОЧЕ НОРМАЛЬНО НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ, А НАОБОРОТ ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ТЕМУ, ЧЕГО НЕ БЫЛО ДО ЭТОГО.
да удалите его и все)
может, там зеки развлекаются Сначала один писал потом второй.
автор Слепок стопы 28 августа 2016
Ответ дляЦвиринь
да удалите его и все)
может, там зеки развлекаются Сначала один писал потом второй.
НУ Я ЖЕ ЕГО ВИДЕЛА В СКАЙПЕ НЕ РАЗ
olivochka 28 августа 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Он просто виртуальный дрочер. Дальше скайпа и вайбера ваше общение не выйдет. Доминирует он 50 оттенков пересмотрел? В реале у таких и не стоит.
100%
Кто много говорит- тот очень мало делает))
Спелый баклажан 28 августа 2016
Да все они такие, дрочеры со стажем, мне как-то мама рассказывала, сидела она в скайпе тихонечко, переписывалась со своими, вдруг какой-то номер норовит добавиться, она кликает и добавляет его, потом ’картина репина’ - лежит мужик на диване и что-то там двигает по середине, а она еще плохо видит и очки одела, да как присмотрелась шо там за порно в прямом эфире, елки
автор Слепок стопы 28 августа 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Дрочун интернетный сто процентов((((
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, МУЖЧИНА ОООЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ, КАК КАРТИНКА, 32 ГОДА. ПРОСТО ТАК ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, КАК-ТО СМЕШНО
Капуста Маша 28 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
НУ Я ЖЕ ЕГО ВИДЕЛА В СКАЙПЕ НЕ РАЗ
выключите капс лок