28 августа 2016

Модеры наверное угорают со смеху))))))))))

В одних темах Анонимы напихают друг другу, в других - уже под другими Анонимами друг дружке советы дают, поддерживают/соболезнуют, незная кому отвечают))
Модераторы, наверное, валяются от смеха, наблюдая такую картину каждый день))
Любавишна 28 августа 2016
а то им не все равно)
еще скажите, гинекологам нравятся женские пи)
Ната Лия 28 августа 2016
сомневаюсь, что они сидят и запоминают кто и где пишет:) оно им надо
КапитанльнаЯ 28 августа 2016
Вы видите, сколько тем в день создается? Вы реально можете прочитать ВСЕ темы за день, еще и так вчитываться, чтоб запоминать, кто и что написал там кому? Модеры - живые люди, думаете, им оно сильно надо, сидеть перед мониторами круглосуточно и угорать?
Бабульция 28 августа 2016
С меня наверно угорают) Я в одной теме пишу, что мы свингеры, а в другой пишу любовнице, что нехорошо спать с чужим мужем) и то, и то правда и от чистого сердца)
Бабульция 28 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы видите, сколько тем в день создается? Вы реально можете прочитать ВСЕ темы за день, еще и так вчитываться, чтоб запоминать, кто и что написал там кому? Модеры - живые люди, думаете, им оно сильно надо, сидеть перед мониторами круглосуточно и угорать?
на советчице есть яркие личности, запоминающиеся. Снежана Денисовна например)
Снежана Денисовна 28 августа 2016
я думаю они не читают все темы и посты, а только те, на которые идут жалобы
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляБабульция
С меня наверно угорают) Я в одной теме пишу, что мы свингеры, а в другой пишу любовнице, что нехорошо спать с чужим мужем) и то, и то правда и от чистого сердца)
Все знаю вдоль и поперек ) 28 августа 2016
А я мама сына, потом 22летняя девственница, потом жирдяйкина под 50, хаха
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляБабульция
на советчице есть яркие личности, запоминающиеся. Снежана Денисовна например)
ну я прям легка на помине))
Снежана Денисовна 28 августа 2016
кстати о советчице, у всех крякать перестало?
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кстати о советчице, у всех крякать перестало?
давно уже....
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
давно уже....
ну да, с неделю где-то, но я все ждала что починят. А потом подумала, вдруг только у меня проблема
автор советский цирк 28 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы видите, сколько тем в день создается? Вы реально можете прочитать ВСЕ темы за день, еще и так вчитываться, чтоб запоминать, кто и что написал там кому? Модеры - живые люди, думаете, им оно сильно надо, сидеть перед мониторами круглосуточно и угорать?
я говорю о темах, где реально ’жаркие баталии’))
Дона Ко Ко 28 августа 2016
Ответ дляБабульция
С меня наверно угорают) Я в одной теме пишу, что мы свингеры, а в другой пишу любовнице, что нехорошо спать с чужим мужем) и то, и то правда и от чистого сердца)
Удалено администрацией...
Летчица 28 августа 2016
Кто советчицу читал, тот в цирке не смеется.)))
Olga Datosha 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кстати о советчице, у всех крякать перестало?
У меня уже давно(
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
я говорю о темах, где реально ’жаркие баталии’))
я знаю одного пользователя, уже вычислила, и не только я:) анонимно пишет такую хрень, открыто более менее можно читать
в одно теме бывает пишет и анонимно и нет, но по разному:))

люди со странностями, честно говоря
может это какая-то психологическая разгрузка, я не знаю
Вся в кредитах 28 августа 2016
мой брат работал модератором на игровом сайте. говорит, пришел с перекура - минут 10 не было- а там уже столько навалилось... того забанить, тому предупреждение... не думаю, что у них есть время вникать в подробности....
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я знаю одного пользователя, уже вычислила, и не только я:) анонимно пишет такую хрень, открыто более менее можно читать
в одно теме бывает пишет и анонимно и нет, но по разному:))

люди со странностями, честно говоря
может это какая-то психологическая разгрузка, я не знаю
вот не упоминала бы я на ночь... вдруг она, как я, легка на помине)))
Olga Datosha 28 августа 2016
А я заметила что ровно пару минут после полночи выстреливают темы про всякие извращения. Так задрали эти троли, это капец.
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот не упоминала бы я на ночь... вдруг она, как я, легка на помине)))
тьфу тьфу тьфу
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
мой брат работал модератором на игровом сайте. говорит, пришел с перекура - минут 10 не было- а там уже столько навалилось... того забанить, тому предупреждение... не думаю, что у них есть время вникать в подробности....
да, я тоже так думаю

пользователи о друг-друге больше знают. Админы и модеры, проверяют жалобы, и возможно топовые темы в определенных разделах
Carin 28 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кстати о советчице, у всех крякать перестало?
а кто крякал )?
Упругая попка 28 августа 2016
Ответ дляOlga Datosha
А я заметила что ровно пару минут после полночи выстреливают темы про всякие извращения. Так задрали эти троли, это капец.
Я тоже эти темы терпеть не могу. А еще про Симоненко по ночам кто-то читает постоянно ))
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляCarin
а кто крякал )?
Советчица, когда ответ в теме приходил, крякала и сообщение слева выскакивало
ГейСюда 28 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
вы компанию ищете?
автор советский цирк 28 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Кто советчицу читал, тот в цирке не смеется.)))
+100
Хорошенькая 28 августа 2016
Они и сами под анонимами строчат!
У меня уже два раза была такая ситуация - задала вопрос, но меня обозвали троллем и рашей. Психанула, написала, что думаю про них и закрыла тему. Открываю последнюю страницу - вижу свой последний пост и под ним ТЕМА ЗАКРЫТА. И вдруг на моих глазах под моим постом появляется еще один! То есть как бывает, когда тема не закрыта еще. И этот пост от анонима, который больше всех строчил, что я троль и раша! Причем еще и оскорблял. И этот пост - типа самадура и пошлаотсюда. Ну вроде как последнее слово осталось за ними))) Кто может писать в закрытых темах? Только модеры. Значит, они тоже под анонимами строчат, когда кто-то высказывается не по уставу и обвиняют в троллизме)) Хотя уж они-то знают, кто откуда пишет. Так что тролли бывают разные, голубые, зеленые, красные)))
Ната Лия 28 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Они и сами под анонимами строчат!
У меня уже два раза была такая ситуация - задала вопрос, но меня обозвали троллем и рашей. Психанула, написала, что думаю про них и закрыла тему. Открываю последнюю страницу - вижу свой последний пост и под ним ТЕМА ЗАКРЫТА. И вдруг на моих глазах под моим постом появляется еще один! То есть как бывает, когда тема не закрыта еще. И этот пост от анонима, который больше всех строчил, что я троль и раша! Причем еще и оскорблял. И этот пост - типа самадура и пошлаотсюда. Ну вроде как последнее слово осталось за ними))) Кто может писать в закрытых темах? Только модеры. Значит, они тоже под анонимами строчат, когда кто-то высказывается не по уставу и обвиняют в троллизме)) Хотя уж они-то знают, кто откуда пишет. Так что тролли бывают разные, голубые, зеленые, красные)))
хотите научу так делать?:)) будете тоже ’модером’
Снежана Денисовна 28 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Они и сами под анонимами строчат!
У меня уже два раза была такая ситуация - задала вопрос, но меня обозвали троллем и рашей. Психанула, написала, что думаю про них и закрыла тему. Открываю последнюю страницу - вижу свой последний пост и под ним ТЕМА ЗАКРЫТА. И вдруг на моих глазах под моим постом появляется еще один! То есть как бывает, когда тема не закрыта еще. И этот пост от анонима, который больше всех строчил, что я троль и раша! Причем еще и оскорблял. И этот пост - типа самадура и пошлаотсюда. Ну вроде как последнее слово осталось за ними))) Кто может писать в закрытых темах? Только модеры. Значит, они тоже под анонимами строчат, когда кто-то высказывается не по уставу и обвиняют в троллизме)) Хотя уж они-то знают, кто откуда пишет. Так что тролли бывают разные, голубые, зеленые, красные)))
вы жжете, вы первый день на советчице? даже я могу в закрытой теме отписаться, если у меня вкладка открытой осталась