29 августа 2016

А вы бы хотели? Решились? А муж хочет?

ПлюшкамиБалуюсь 29 августа 2016
Какая прелесть
_Izumka_ 29 августа 2016
Нет
автор Я_поехала 29 августа 2016
Ответ для_Izumka_
Нет
А если уши спаниеля как на фото?
Лучше с ушами бы ходили ?
ЯсноВидящая 29 августа 2016
хочу.Но не решусь.И денег нет
Папина дочка 29 августа 2016
Нет.
Мюллерная 29 августа 2016
Класс!!! Как я до родов и кормления, только фото надо местами переставить)))
советский цирк 29 августа 2016
у меня и так норм. а знакомая сделала недавно. муж финансировал.
Колхозница 29 августа 2016
Если у вас первый случай то есть над чем думать. Если грудь побольше и симпатичнее, муж зажрался
автор Я_поехала 29 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Если у вас первый случай то есть над чем думать. Если грудь побольше и симпатичнее, муж зажрался
Чуть побольше, но висит как на фото
Плюс я худею ещё, худеет и вверх
Ленне-Рейма 29 августа 2016
после подов - это моя мечта, если заработаю, то обязательно сделаю, мужу точно понравится.
ПочтальЁнша 29 августа 2016
Мужу все равно.Конечно хотела бы если бы позволило здоровье и кошелек.А так на сегодняшний день хоть бы без ушек спаниеля не остаться совсем.
Задолбулька 29 августа 2016
Хотела бы, но денег нет. Муж довольный и моими сисями. Кроме маленькой груди у меня все остальное даже очень красивое.
Колхозница 29 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Чуть побольше, но висит как на фото
Плюс я худею ещё, худеет и вверх
Если муж согласен фигансировать и этого и вы хотите, то в чем тогда сомнения?
БЦАшка 29 августа 2016
У многих женщин после кормления полный аут, а жизнь одна и себя приятно видеть всегда красивой и ухоженной, это не хочет-не хочет, если есть возможность то тысячу ДА!
ledial 29 августа 2016
Хотелось бы подтяжку,размер и так отличный.
Я натуралка 29 августа 2016
Хочу и решилась, скоро операция
бевзо 29 августа 2016
хотелось, но думаю за свое здоровье .
Ирашек 29 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
А если уши спаниеля как на фото?
Лучше с ушами бы ходили ?
Лучше ухи, зато свое
Рисковать здоровье ради сисек-низачто
автор Я_поехала 29 августа 2016
Ответ дляИрашек
Лучше ухи, зато свое
Рисковать здоровье ради сисек-низачто
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское
Думы мои думы 29 августа 2016
Ответ дляИрашек
Лучше ухи, зато свое
Рисковать здоровье ради сисек-низачто
Не фонарь 29 августа 2016
Ответ дляИрашек
Лучше ухи, зато свое
Рисковать здоровье ради сисек-низачто
я тоже сижу в тихом шоке это ж надо так себя не уважать чтобы жить с таким потребителем, готовым положить жену под нож со всеми побочками и расками лишь бы любоваться сиськами
автор Я_поехала 29 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Если муж согласен фигансировать и этого и вы хотите, то в чем тогда сомнения?
Пока брекеты ставлю
И хочу фигуру отточить, тогда уже буду мужа пилить
Он не против
Не фонарь 29 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское
какое шампанское? вы про что? эта фраза не к месту, если это ваш хлеб, то - да, а так накой? хороший повод задуматься об отношениях
Фекла Персиковна 29 августа 2016
Хотела. Муж деньги дал, но потом меня занесло на форум Plastic surgion, где я увидела результаты неудачных операций и перехотелось, сразу же. А потом начались проблемы с грудью и я счастлива, что не пошла на операцию. Некоторые девчонки потом по 10 раз переделывают, от груди тихий ужас остается и деньги немалые на переделки уходят.
автор Я_поехала 29 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
я тоже сижу в тихом шоке это ж надо так себя не уважать чтобы жить с таким потребителем, готовым положить жену под нож со всеми побочками и расками лишь бы любоваться сиськами
Вы хотите сказать, что все эти женщины себя не уважают?
И мужья их на цепи держат и их сиськи?
На операцию наверно в смерительных рубашках их вели?
Мужья их как раз любят и зарабатывают хорошо и тратят не на любовниц у которых грудь ещё не видела кормления, а на своих любимых
автор Я_поехала 29 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
какое шампанское? вы про что? эта фраза не к месту, если это ваш хлеб, то - да, а так накой? хороший повод задуматься об отношениях
Так я сама хочу
При чем тут отношения?
автор Я_поехала 29 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Хотела. Муж деньги дал, но потом меня занесло на форум Plastic surgion, где я увидела результаты неудачных операций и перехотелось, сразу же. А потом начались проблемы с грудью и я счастлива, что не пошла на операцию. Некоторые девчонки потом по 10 раз переделывают, от груди тихий ужас остается и деньги немалые на переделки уходят.
Я смотрела
По началу увидела ужасные результаты, но куча восторженных отзывов
Оказывается это сиси ещё 2000х годов
Не фонарь 29 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Так я сама хочу
При чем тут отношения?
да, я не правильно поняла вашу тему, но считаю, что муж в этом случае должен вас переубедить и дело не в деньгах тут вовсе, это риски прежде всего, опять же я не знаю ваш образ жизни, возможно вы жена олигарха и ходите на тусовки и вам это нужно для совместной карьеры так сказать, но если просто жена любящего мужа...
Фекла Персиковна 29 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я смотрела
По началу увидела ужасные результаты, но куча восторженных отзывов
Оказывается это сиси ещё 2000х годов
Посмотрите в разделе ’консультации пластических хирургов’. Там много фото ’свежих’. А если почитать на форуме, то можно найти темы, как девчонки по 10 раз переделывают. Это инородное тело и как оно себя поведет, неизвестно. Серомы, свищи, контрактура, перевороты имплантов, неправильно сформированные карманы, ’дабл-бабл’ и прочее...
Вишнёвая Леди 29 августа 2016
нет. Свои сиськи есть