29 августа 2016

Девочки, как вам такие шорты? Муж сказал, что

ляжет в другой комнате, если я их куплю))))))
Смурфетта 29 августа 2016
я бы тоже так сказала))
А поговорить? 29 августа 2016
НМ?
Пугачиха 29 августа 2016
))))) ну как по мне ,муж прав и в первую очередь надо прислушиваться к мужу.
Крапипопка 29 августа 2016
У меня такие зара были 4 года назад
velikiy32@rambler.ru 29 августа 2016
шорты,как шорты,пляжный вариант,на субтильной модели висят тряпочкой, на вас может сексуальнее будут смотреться
автор Вам телефонограмма 29 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
я бы тоже так сказала))
ахаха а по-моему супер))
АсобеннАя 29 августа 2016
ну и пусть ложится, позовёте, когда надо будет стягивать...

как по мне - не очень.. это ж дело вкуса
Розавенная 29 августа 2016
Конечно ляжет в другой комнате — ведь у Вас появится куча ухажеров!
Королева спама 29 августа 2016
шорты не ахти
Маргарита и Мастер 29 августа 2016
это привет из 90-х,но мода вернулась
автор Вам телефонограмма 29 августа 2016
Ответ дляПугачиха
))))) ну как по мне ,муж прав и в первую очередь надо прислушиваться к мужу.
наверное, муж вчерашка_))
Мне без сахара 29 августа 2016
Мне не очень... Если для Вас не принципиально, уступите мужу. Или пусть он покупает такие шорты, чтобы нравились и ему и Вам)
Кусачая Я 29 августа 2016
Не надо брать. У вас фигура модели? Если не то будет как трусы смотреться. С такими вещами надо быть очень осторожной и правильно подбирать верх чтобы не выглядеть вульгарно.
Ласунка 29 августа 2016
У меня такие-они наобород класнючие и секси...так что муж должен быть ближе к вам,а не в др.комнате)
Keyra 29 августа 2016
Прикольные шорты. Смотря какая у Вас фигура и возраст, возможно муж прав, мы же Вас не видим.
Вредняжка 29 августа 2016
Они года 3-4 назад были в моде.
Евгения Юрьевна 29 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
У меня такие зара были 4 года назад
Вот и мне год 2012 где-то напомнил. Были в тренле тогда)
оксюморон 29 августа 2016
если большая попа - будете как в кружевном белье. и это не секси, а глупо будет
Подставка для припева 29 августа 2016
такие шорты уже не в моде и вообще- тряпка-тряпкой
АфродитаПетровна 29 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
это привет из 90-х,но мода вернулась
я в 90-х была молодой девушкой и ничего подобного тогда в моде не было
Отвечаю всем 29 августа 2016
пусть там и лежит
носите, что вам нравится
это ваша жизнь
IQ 80 29 августа 2016
Если вы высокая, субтильная молоденькая девушка с длинными ногами-то да, но вид у них панталон,которые надевали в старину . Я всегда слушаю мужа при выборе одежды,а он меня, люди сами себя не всегда адекватно могут оценить.
_Анна_83 29 августа 2016
ну если вы очень худая, и на вас они будут так же висеть, как на фото... и вы правильно подберете верх...
вобщем слишком много если...
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 августа 2016
Не.....
Хорошенькая 29 августа 2016
у племянницы такие НМ ,смотрятся не очень
Обнемашечка 29 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
я в 90-х была молодой девушкой и ничего подобного тогда в моде не было
Аналогично, в 90-х не было таких шорт. Носили лосины с блеском))))
Белоснежко 29 августа 2016
мне нравится,но смотря под какой стиль
нужно быть очень утончённо и изысканно одетой,чтобы они смотрелись
под футболку и кеды они не пойдут
+ худенькие милые ножки
marakesh 29 августа 2016
хорошо на подростках сидят, на женщине - не очень. или на пляж