29 августа 2016

Подруга оказалась с.. спит с моим братом, как ее отвадить?

Подруге 38 лет, а брату моему ВСЕГО 20. Я В БЕШЕНСТВЕ просто, да она не выглядит на свои годы, симпатичная, стройная, но ей 38!!!! А мой брат только на втором курсе, я не знаю что делать?? Брат морозится
Ламборджини 29 августа 2016
Не вмешивайтесь в чужие отношения.
Лиса Патрикевна 29 августа 2016
ой..успагойтесь..за то знаете с кем он))
Краля-Галя 29 августа 2016
Ну брату же не 14, пусть спит с кем хочет
Хвець-тець 29 августа 2016
оно вам надо, пусть спят с кем хотят
Цвиринь 29 августа 2016
пусть мальчик тренируется
только през пусть надевает
Любовь Калистратовна 29 августа 2016
Брат её использует в качестве тренажера - Вам жалко?

Многие парни так начинали, он получит опыт, это вопрос нескольких месяцев, а потом уже будет знать, как сделать приятно любимой девушке.
я Кукарача 29 августа 2016
купите ему резины...а так все ок
КаРаКаТиЦа 29 августа 2016
Ему 20, успокойтесь. Лучше, чтобы с малолеткой, а потом претензии начались, совратил, то-се?
Фисташковый кокец 29 августа 2016
Отпустить ситуацию. Не смотря на то, что Вы лучше знаете с кем брату спать, ему следует в этом вопроск разобраться самому.
Мне без сахара 29 августа 2016
отношения сами собой пройдут.
МисисПропер 29 августа 2016
вам то что?
Кондуктор автобуса 29 августа 2016
Да убейте её и тело спрячьте Тоже мне проблема. Решайте все вопросы радикально.
-Tatius- 29 августа 2016
так с братом, не с мужем)
брат взрослый мальчик, сам разберется, да и опыта наберется ;)
Снежана Денисовна 29 августа 2016
взрослый, совершеннолетний мужчина, спит со взрослой женщиной

где тут, простите, вы?
Ната Лия 29 августа 2016
тю, пусть мальчик опыта наберется:) спасибо надо сказать подруге
66сезон666серия 29 августа 2016
автор, вы б еще опрос создали, тут 98% за свободный секс за деньги.
Хитрушка-чекушка 29 августа 2016
Так а вы здесь причем? Они оба совершеннолетние
Кто крайний? 29 августа 2016
Вы,боитесь,что она его на себе ,женит?
Кошечка-муркошечка 29 августа 2016
Тю,ну и что? Подруге хорошо и брат учится)))) Главное чтобы не залетела подруга то
КликОЛЬКА 29 августа 2016
Вы как будто сами спите со своим братом, и теперь ревнуете его к ней!
triorsita 29 августа 2016
а с чего весь сыр- бор?? ну хочется- пусть спят..это их жизнь и ваш брат совершеннолетний- пусть приобретает опыт..своей ’заботой’ сделаете только хуже
nataangel 29 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
взрослый, совершеннолетний мужчина, спит со взрослой женщиной

где тут, простите, вы?
Нужно было спросить сначала у сестры, не против ли она
барабанщица 29 августа 2016
я думаю, что автор тролль
Снежана Денисовна 29 августа 2016
Ответ дляnataangel
Нужно было спросить сначала у сестры, не против ли она
ну да, сестра обычно главный фигурант в отношениях между ее братом и бабой. Я вот тоже не подумала спросить у сестры мужа, не против ли она что мы поженились? Вдруг она против, а мы вот как-то не учли
raduga12344 29 августа 2016
они два взрослых человека, в чем тут проблема?
triorsita 29 августа 2016
где автор пропал- не выпил ли яду с горя?
Чёрти Шо 29 августа 2016
Автор , а вы наверное очень переживаете ,чтоб ваша подруга не стала вам невесткой - вот это будет кадр , когда братишка придет и объявит . что женится на Маше ’ с..ка подруга ’
Оде-НУ 29 августа 2016
Ну и шо.Зато подруга проконтролирует чтоб мальчик учился,и о контрацепции позаботится.
Или вы влюблены в подругу и жаба давит что она не с вами спит?
Марс атакует 29 августа 2016
Так радоваться надо! Не с чужой! Не с малолеткой, которой 16 и вдруг залетит ))
Yana_S 29 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну и шо.Зато подруга проконтролирует чтоб мальчик учился,и о контрацепции позаботится.
Или вы влюблены в подругу и жаба давит что она не с вами спит?
может, автор мужчина? и это его...эээ...подруга?:)))