29 августа 2016

Могу я вернуть б/у дет.комбез в 2-х дней? если продавец соврал о состоянии!!

Здраствуйте по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-18145474.html я купила товар,когда получила и проверила дома оказалось он не соответствует описанию(написано куртка в идеальном состоянии а на ней маленькие дырочки от протёртостей,продавец отказывается принимать свой товар даже с моей доставкой говорит что 1,5 суток это очень много,хотя я обьяснила что забирал муж а осматривала я наследующий день и фото ей с потёртостями скинула,но она не отвечает и трубку не берёт !!!! Что делать ведь деньги не малые 1600!!!
polina2311 29 августа 2016
1650 за б.у ленне
КонхфЭдкаТузик 29 августа 2016
Думаю что нет!состояние бу указано,а идеальное для всех разное!
liberdih 29 августа 2016
так так і ще раз так
не можна так обманювати людей
Посудомойка 29 августа 2016
Вы написали о возврате продавцу в день получения ?
Коварная Зая 29 августа 2016
писать админам, что вам прислали товар с дырками (об этом умолчали в объявлении), что продавец отказывается принять возврат. вас в покупатели кстати добавили? если нет - тож об этом пишите , что это был умышленный обман. а если добавили, оценку пока не с тавьте - это будет означать окончание сделки и админы не помогут
Бедная Лиза 29 августа 2016
ого 1600 ...
настаивайте о возврате ! сейчас лето , или продавец думает что Вы её одели пару раз
Сиреневенькая 29 августа 2016
покупки в инете всегда риск. у каждого свое понятие ’отличное состояние’ вещей б/у
КонхфЭдкаТузик 29 августа 2016
Автор за эти деньги купилибы новенькое доя своего ребенка!сколько тем уже!помешались на брендах
Сиреневенькая 29 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
писать админам, что вам прислали товар с дырками (об этом умолчали в объявлении), что продавец отказывается принять возврат. вас в покупатели кстати добавили? если нет - тож об этом пишите , что это был умышленный обман. а если добавили, оценку пока не с тавьте - это будет означать окончание сделки и админы не помогут
пусть покупатель докажет, что дырку не она сделала.
АнтиТанкист 29 августа 2016
Не можете вернуть. В объявлении написано, нет возврата.
Посудомойка 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Думаю что нет!состояние бу указано,а идеальное для всех разное!
если продавец осознано скрыл нюансы ( дырки это уже далеко не идеал в любом случаи) , то однозначно возврат
Швабристка 29 августа 2016
я принимаю возврат только в течение одних суток. Купили дорого. Даже для состояния б-у - это дорого.
Посудомойка 29 августа 2016
Вас в покупатели перевели ?
Коварная Зая 29 августа 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Думаю что нет!состояние бу указано,а идеальное для всех разное!
про дырки - ни словечка!! а должна была написать тогда: ’состояние идеальное, куртка в дырках’
Как нефиг делать 29 августа 2016
Пишите админам и фото с дырочками покажите.
Slawa81 29 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
писать админам, что вам прислали товар с дырками (об этом умолчали в объявлении), что продавец отказывается принять возврат. вас в покупатели кстати добавили? если нет - тож об этом пишите , что это был умышленный обман. а если добавили, оценку пока не с тавьте - это будет означать окончание сделки и админы не помогут
Написано было, царапины и потертости. Может, продавец это имел в виду. Понятие дырок тоже у всех разное. Цена действительно, заоблачная как для б/у.
Я не в теме 29 августа 2016
ОПЯТЬ ХЛАМ ЛЕННЕ ЗА ДЕНЬЖИЩЕ 1600грн
автор покупайте новый в конце сезона за такие же деньги 1500-1900грн
лучевая терапия 29 августа 2016
БУ за 1600 грн !!!!! Да Вы что ! Может Вы случайно какую-то циферку нажали ???
А если нет, то это просто капец. Сказать, что вы купили дорого - это ничего не сказать ! Это безумно дорого !
Соседушка 29 августа 2016
Мы новый купили за 1600 в ido
Швабристка 29 августа 2016
Секундочку ..... Вы дали ссылку на продавца, Вы ее обнародовали, хотя продавец с рейтингом большим и положительным. Так нельзя ...... придожите детальные фото со следами износа, как Вы описываете ...
luda14 29 августа 2016
Ответ дляpolina2311
1650 за б.у ленне
Коварная Зая 29 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
пусть покупатель докажет, что дырку не она сделала.
носили в августе куртку? дырки в местах естественного износа вещи..в результате ДОЛГОЙ эксптуатации - комбез носило не менее трех детей, продавец хитрожопая и жадная капец
Швабристка 29 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
если продавец осознано скрыл нюансы ( дырки это уже далеко не идеал в любом случаи) , то однозначно возврат
а может и нет дырок ..... откуда мы знаем??? фото где?
Посудомойка 29 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Написано было, царапины и потертости. Может, продавец это имел в виду. Понятие дырок тоже у всех разное. Цена действительно, заоблачная как для б/у.
на штанах, а не на куртке
Коварная Зая 29 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Не можете вернуть. В объявлении написано, нет возврата.
в случае обмана - может.
КонхфЭдкаТузик 29 августа 2016
Автор!там так описан комбез что хватает на два три года с издевательствами!вам это о чем то говорит???описано все нормально что светоотражатели стерты!вы головой понимаете,сколько нужно носить и как носить ,что бы стереть??
Невидимка 29 августа 2016
Зовите продавца в эту тему выкладывайте фото дырок и потертостей ,
может все вместе его уговорим на возврат,но в объявлении у прода,написано,что возврата нет.
Вы доп.фото просили ?
Сиреневенькая 29 августа 2016
Ответ дляКоварная Зая
носили в августе куртку? дырки в местах естественного износа вещи..в результате ДОЛГОЙ эксптуатации - комбез носило не менее трех детей, продавец хитрожопая и жадная капец
при чем тут носили? может покупатель открывала пакет неудачно? может рядом деточка играл с ножницами. ПОКУПАЯ БУ, надо мозгами мыслить а не ждать манны небесной. сомневаешься? покупай наложкой или проси доп фото.
лучевая терапия 29 августа 2016
Да что ж вы так все помешались на этих брендах
Посудомойка 29 августа 2016
открывайтесь,
сделайте фото куртки и приглашайте продавца.

Вас в покупатели перевели ???