29 августа 2016

Только честно вас муж целует там

Читала сто мужики не любят это дело, но есть такие что очень любят. Или муж не любит это дело или ему противно или не нравится моя пи...
Опишите себя кого мужья там целуют. Может моего после родов отвернулся от меня. Не знаю что думать.
Сова_В_КедаХ 29 августа 2016
хм...... большего бреда я не слышала ’Опишите себя кого мужья там целуют’ :)))))
Страхованная 29 августа 2016
мая твая не понимай
автор Не буду 29 августа 2016
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
Ищу-брожу 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
автор -мужик сто пудов
Начальник Анонимов 29 августа 2016
родила троих, куни присутcтвует. А ваще я е очень люблю целовашки, оральные ласки нра, но целовашки не очень. И как-то целованя где-то для меня не показатель. Может быть классный секс без поцелуев...
Укуси меня 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
Мож фото?
Кусочек Сыра 29 августа 2016
так ещё же вечер не начался
и такая тема...
Ума Палата 29 августа 2016
там это куда, в темячко
Надувная пыль 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
Капец, сколько идиоток на этом сайте...
Из ДОМа-2 Я 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
Гы-гы)А размер от 0мерять или от 1?
Попадалочка 29 августа 2016
спасибо за настроение, автор
Ухахайкина 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
просите сразу фото
а потом, элементарно! под нос мужу - оппа! какая понравиться - ту и лобызать начнет
Ангел-предохранитель 29 августа 2016
фото шмоньки давать?
Бабка-ежика 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
Сдурели? Черная негра
Рожки-да-ножки 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
Сусановна 29 августа 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
хм...... большего бреда я не слышала ’Опишите себя кого мужья там целуют’ :)))))
можно просто фото ’там’))))
Ухахайкина 29 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Гы-гы)А размер от 0мерять или от 1?
от не надо только набрасывать себе сантиметр в длину таким способом, это удел мужиков
Мао_Мяо 29 августа 2016
Ответ дляНе буду
Опишите цвет ваших половых губ и размер их.
При чем здесь это?
У меня был мужчина, который не любил это дело, его отвернуло, после того, как бывшая девушка ему изменила. Такая себе психологическая травма)) Позже полюбил снова)

Мужчины бывают еще закомплексованнее женщин, почитайте только сколько девушек здесь фукают при слове минет))
Сундучок с каникулами 29 августа 2016
Определенно фотки надо выкладывать с темой ’как вам моя...’ или ’настолько моя ... выглядит’
Соседушка 29 августа 2016
Муж тащится от моей розочки, Я рожала, губы половые даже до родов были не маленькими, но и не безобразные) все всех устраивает
Сусановна 29 августа 2016
мой больше клитор лижет и целует, чем сами губы
Смешнюча 29 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Определенно фотки надо выкладывать с темой ’как вам моя...’ или ’настолько моя ... выглядит’
Чукча Мукча 29 августа 2016
Конечно целует,завидуйте)
Ангел-предохранитель 29 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Определенно фотки надо выкладывать с темой ’как вам моя...’ или ’настолько моя ... выглядит’
та одна выкоадывала тут свой шугаринг там
Доктор Варвар 29 августа 2016
Мой муж очень любит целовать и лизать мою киску. Про цвет и размер - даже не знаю, что написать. Розовая, обычная, муж говорит тип ’царица’:)) а вообще, все индивидуально... Кому-то нравится, кому-то нет...
Из ДОМа-2 Я 29 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
от не надо только набрасывать себе сантиметр в длину таким способом, это удел мужиков
Смешнюча 29 августа 2016
Автор мужик озабоченный
Луковая 29 августа 2016
Все целует,2 детей был на родах до потуг,телосложение обычное
Калёва Замалёва 29 августа 2016
3 родов естественных, фото не покажу - мужу очень нравится)))
Я Вас не боюсь 29 августа 2016
Муж придет с работы,сфоткаю. И размеры на фото укажу. Чтоб не запутались.