29 августа 2016

Как выжить??? Просто сойду с ума. ...

Одна...с двумя маленькими детьми...старший ребенок идет в школу, я в декрете,получаю пособие 860грн на младшего...и 1000грн в месяц от папы...который нас бросил еще с роддома. ..уже больше года,а младшему 1.4мес...бегаю на работу,а в то время мама,которая еле ходит...сидит с детьми. ..волосы практически вылезли... (((нервная стала настолько,что просто руки опускаются...уже и слез нет ((((((((((Подскажите, куда пойти ?:к психологу или к бабке?????Ну никак не клеется ничто...крик?Да!Просто хочется выть!!!!!!!!
лаМпочка 29 августа 2016
А зачем ви второго рожали? За день не сбегают
Научительница 29 августа 2016
Ответ длялаМпочка
А зачем ви второго рожали? За день не сбегают
вы так в этом уверены?
лаМпочка 29 августа 2016
Ответ дляНаучительница
вы так в этом уверены?
Да, задатки 100% бьіли
автор Ноу коммент 29 августа 2016
Ответ длялаМпочка
А зачем ви второго рожали? За день не сбегают
Родила ...просто сама в семье,знаю как одиноко быть одной. ..думала о старшем
Innag 29 августа 2016
Ответ длялаМпочка
А зачем ви второго рожали? За день не сбегают
......пппип....у подруги мужчина её бросил на 6 месяце. Ей как, таблетку для рассасывания слопать надо было?
лаМпочка 29 августа 2016
Такое не бивает что супер папа все бросает и уходит, значит н бьіл супер, зачем второго
Мотылек 29 августа 2016
Жесть( Зачем же Вы двоих рожали при таком муже? Попробуйте в церковь, найти батюшку которому сможете доверять, исповедь, пост. Можно психолога подключить.
Рекламама 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Родила ...просто сама в семье,знаю как одиноко быть одной. ..думала о старшем
Ну вы даете,,,,что вам надо -это мужчина,который вам поможет,сама вы не потянете долго,я тянула 6 мес,а потом слегла и на роботе был гость (в ресторане)просто так дал 15000грн.
ТрубоДурочка 29 августа 2016
А зачем вы все обсуждаете - зачем второго родила??? Здесь вопрос о другом был!!! А второго не засунешь. Девушка, миленькая, у меня ситуация такая была паре лет тому, ничего, все будет хорошо!!!
Брюнетка в Мармеладе 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Родила ...просто сама в семье,знаю как одиноко быть одной. ..думала о старшем
И кому вы сделали лучше? Себе, детям? Может нужно было вначале убедится в надежности мужчины что б не быть одинокой?
автор Ноу коммент 29 августа 2016
1000грн не дает стабильно...А я просто выклянчиваю. ..постоянно ,как бы с издевкой...я просто уже не могу!Я сломана!Как женщина!Как личность!Я никогда не думала,что в поиске работы буду смотреть только на раздел домашний персонал и сервис и быт....Мне просто хочется выть от жестокой судьбы...
tet_jana 29 августа 2016
Все бывает! Держитесь , ваши нервы нужны вашим детям отдадите второго в садик станет чуть легче ! Не унывайте - все наладится
ТрубоДурочка 29 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И кому вы сделали лучше? Себе, детям? Может нужно было вначале убедится в надежности мужчины что б не быть одинокой?
у нее двое деток, она не одинока!!!! а мужчины все сначала надежные, а потом...
Бубль Гум) 29 августа 2016
у вас денег же нет ни на бабку ни на психолога...зачем вы этот вопрос задали?
Как-то люди выкручиваются.Нервы в порядок приведите...дети не виноваты что мама.....глупая
СССРовна 29 августа 2016
подавайте на алименты обязательно.Я так тоже клянчила по 1000грн.Потом подала на суд,и через полгода я уже получала 2-3 раза больше.Козлы они на счет помощи своим детям после развода(
автор Ноу коммент 29 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
у вас денег же нет ни на бабку ни на психолога...зачем вы этот вопрос задали?
Как-то люди выкручиваются.Нервы в порядок приведите...дети не виноваты что мама.....глупая
может и так...наверное все таки глупая...спасибо за искренность!
Алекса Че 29 августа 2016
Ответ дляInnag
......пппип....у подруги мужчина её бросил на 6 месяце. Ей как, таблетку для рассасывания слопать надо было?
У моей подруги такая же фигня произошла, хотя до этого все было идеально, в общем-то. Конечно, родила, и тянет теперь ребенка. Правда, родители бывшего мужа его не поддержали, а с ней в очень хороших отношениях и поддерживают ее и внучку всячески, финансово в том числе.
автор Ноу коммент 29 августа 2016
Ответ дляСССРовна
подавайте на алименты обязательно.Я так тоже клянчила по 1000грн.Потом подала на суд,и через полгода я уже получала 2-3 раза больше.Козлы они на счет помощи своим детям после развода(
он офиц.не оформлен. ..ничего не докажу...доходы более 20000грн в месяц
Брюнетка в Мармеладе 29 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
у нее двое деток, она не одинока!!!! а мужчины все сначала надежные, а потом...
Человек не живет а выживает! И дети так де... Что значит думала о старшем? Старший ногами совал давай брата? Головой де думать надо было. Стать на ноги стабильно, надежного мужа найти и рожать тогда. А не так что волосы вылазят и есть нечего...тысячу выклянчивать.... Жто счастье? Для кого , кто счастливый в этой семье?
автор Ноу коммент 29 августа 2016
Сегодня собрание в школе было..800 грн сдать нужно,а я получу свою минималку в 1200грн и отдам на школу...
Чебуратор 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
может и так...наверное все таки глупая...спасибо за искренность!
Автор, глупая и невоспитанная барышня которая написала Вам этот бред... не слушайте... Все наладится.))) главное чтобы детки были здоровы.
Стекловыжималка 29 августа 2016
а номер карточки скоро будет или уже был?
автор Ноу коммент 29 августа 2016
Простите...наверное разозлила светских львиц!
автор Ноу коммент 29 августа 2016
Я никого не прошу о помощи!просто крик души...
ШапкаУшанка 29 августа 2016
Ответ длялаМпочка
Такое не бивает что супер папа все бросает и уходит, значит н бьіл супер, зачем второго
бывает еще как , мало того что супер папа так еще и супер муж , а потом все
обиделся ушел , а через годик у папы маленькая лялечка и папа со старшим на улице не здоровается,
ВсеЧетко 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
1000грн не дает стабильно...А я просто выклянчиваю. ..постоянно ,как бы с издевкой...я просто уже не могу!Я сломана!Как женщина!Как личность!Я никогда не думала,что в поиске работы буду смотреть только на раздел домашний персонал и сервис и быт....Мне просто хочется выть от жестокой судьбы...
Автор не тролите, какая судьба, дурная голова, от которой покоя нет, это на тот случаю если вы еще сексом без предохранения займетесь. Остановитесь!!!!
ассс 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Я никого не прошу о помощи!просто крик души...
найдите себе хорошего парня
МошеЙница 29 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Сегодня собрание в школе было..800 грн сдать нужно,а я получу свою минималку в 1200грн и отдам на школу...
оформляйте пособие по малообеспеченности. и в школу не надо сдавать денег т.к. будет статус малообепеченного.
Тоска в носках 29 августа 2016
а не пробовали старшего папашке вручить, чтоб жизнь медом не казалась, это ж и его дите?
МошеЙница 29 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
а номер карточки скоро будет или уже был?
бред не неси.а то жестоко и к тебе судьба повернётся.