29 августа 2016

Ненавижу невестку. Что делать?

Помогите советом. Как справиться со своими эмоциями? Я знаю, что она все время делает нам с мужем зла и всегда завидует.
Но был момент, когда муж одолжил ей не маленькую сумму денег. Так как она звонила в истерике и просила выручить на месяц. Прошел год.. Я поехала узнать когда будут деньги. Она меня накрыла матом и не один раз... Обозвала как могла и сказала, что ничем помочь не может. Хотя я не повышала голос.
Я ненавижу ее и хотелось в тот момент вцепиться ей в волосы и оставить без них.
Девочки как быть дальше? Ходить с ненавистью не могу, но и отпустить - простить, очень сложно. То что не будет общения никакого это точно. Но так хочется все эти слова перенести на нее...
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Может все таки отп...ть однажды?
Кина_не_будет 29 августа 2016
Не общайтесь- идеальный выход
Пушка заряжённая 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Может все таки отп...ть однажды?
отравить
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Не общайтесь- идеальный выход
А в душе кипит..
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
отравить
Сейчас с радостью
Все будет, но потом 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Может все таки отп...ть однажды?
так и сына заодно, чего уж там...выбирал же он жену)
Нога на ногу 29 августа 2016
а изначально почему такие отношения?
а сын ваш как к этому относится?
Умничка-помощничка 29 августа 2016
А ваш муж одолжил невестке деньги ей лично, или для семьи вашего сына?
мадамГрицацуева 29 августа 2016
Невестка или сноха? Как-то я не поняла.
Непостоянная постоянность 29 августа 2016
Сложилось впечатление, невестка- жена брата?
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
так и сына заодно, чего уж там...выбирал же он жену)
Стоп!
Она жена брата
пышка_мышка 29 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
отравить
А потом отп...ть. Или наоборот.
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Только не моего брата. А моего мужа брата.
Вооот
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
А потом отп...ть. Или наоборот.
Это с радостью.
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Может все таки отп...ть однажды?
у вас есть внуки?
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А ваш муж одолжил невестке деньги ей лично, или для семьи вашего сына?
Мой муж одолжил ей лично. У нее проблемы были. Нужно было откупиться
Пишущаяся 29 августа 2016
Надо было в ответ навалять
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у вас есть внуки?
Я не свекровь. Это я со злости написала - невестка. Это жена брата моего мужа.
Короче у свекрови мы две невестки
Кина_не_будет 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
А в душе кипит..
Перекипит со временем
Непостоянная постоянность 29 августа 2016
Вы знаете, я однажды ненавидела одного человека- искала способы как избавить его этой бренной жизни. И где то на затворках рассудка- остановилась. Просто убрала этого человека из жизни. Это было сложно. Прошёл год и я с ужасом думаю про это состояние аффекта(( ведь и правда могла убить(( сейчас иногда вижу мельком в скайпе ( не спрашивайте). И удивляюсь той своей ненависти, хотя общаться не могла бы снова. Мой совет - не общайтесь. Настоящая ненависть- сжирает человека(( это очень плохо, а им хоть бы хны; Бог им и нам судья.
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
Надо было в ответ навалять
Под дверью???
Брюнетка в Мармеладе 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Мой муж одолжил ей лично. У нее проблемы были. Нужно было откупиться
Ментам чтоли? Натворила что-то?
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы знаете, я однажды ненавидела одного человека- искала способы как избавить его этой бренной жизни. И где то на затворках рассудка- остановилась. Просто убрала этого человека из жизни. Это было сложно. Прошёл год и я с ужасом думаю про это состояние аффекта(( ведь и правда могла убить(( сейчас иногда вижу мельком в скайпе ( не спрашивайте). И удивляюсь той своей ненависти, хотя общаться не могла бы снова. Мой совет - не общайтесь. Настоящая ненависть- сжирает человека(( это очень плохо, а им хоть бы хны; Бог им и нам судья.
Вы знаете, а мы уже до этого и не общались. Только этот звонок с истерикой опять вернул ее в нашу семью.
У мужа характер - делай добро итого вернется. Хотя он уже пожалел, что выручил ее.
Но меня ни за что обгадила. Она такая редкая сво..чь
Бабка-ежика 29 августа 2016
почему Ваш муж не дал денег своему брату,чтобы тот уладил проблемы жены?Странно...
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ментам чтоли? Натворила что-то?
Почти ментам. Не достача в кассе - не маленькая сумма. Светила решетка
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
почему Ваш муж не дал денег своему брату,чтобы тот уладил проблемы жены?Странно...
Она истерила и просила, что б только муж ее не знал. А то он ее убьет (не в прямом смысле)
Бабка-ежика 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Она истерила и просила, что б только муж ее не знал. А то он ее убьет (не в прямом смысле)
а сейчас невестка уже не боится,что муж узнает?
Безникая 29 августа 2016
А о какой сумме речь?
автор Пуки-куки 29 августа 2016
Если честно сердце болит. Почему так происходит. И вправду выручили конкретно, а она раскрыла свой рот и упрекнула еще в том, что я раньше не думала где деньги берутся. Потому что у меня была не плановая операция.
Какое вообще ее дело...
советский цирк 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Только не моего брата. А моего мужа брата.
Вооот
я не общаюсь с свекровью, братом мужа и его женой 17 лет... это мое решение... я счастлива и муж тоже!!!! я дрянная невеска которая увела любимого сыночку и его денежки далеко далеко.... ту - ту...
муж с 17 лет работал и содержал семейку трутней...я перекрыла им кислород