30 августа 2016

А якщо Вас теж переплутали в пологовому будинку?

Партизанка 30 августа 2016
Меня точно не перепктали я папина копия:)
Мотористка 30 августа 2016
Это многое бы объяснило...
Молчалка 30 августа 2016
меня -нет,
я копия мамы)
детей- нет, копия папы)
На перекуре 30 августа 2016
Реально по фиг. Если бы я узнала что воспитываю не своего родного ребенка,в жизни бы его никому не отдала
автор Малая Налегке 30 августа 2016
Це Ви себе так втішаєте???
неДоПриличий 30 августа 2016
я похожа
Скомуниздила 30 августа 2016
Да, новости впечатлили.
Я бабушкина копия
Старший сын папина копия, младший моя копия. В общем, Бог миловал
Доктор Варвар 30 августа 2016
Я похожа! А вообще родители те кто вырастил)))
автор Малая Налегке 30 августа 2016
А на мене схожа донька моєї подруги)): Але я дівчаток НЕ НАРОДЖУВАЛА!
Galina_vinsport 30 августа 2016
я вообще копия моя дядя.. и чё?!
Зяблик протестант 30 августа 2016
У моей мамы родинка возле носа слева внизу, у папы справа повыше. А у меня тоже слева, посередине)) Точно не перепутали)
verana 30 августа 2016
посмотрите эту передачу, тут гораздо интереснее!
Доктор Варвар 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
я вообще копия моя дядя.. и чё?!
Моя дядя это эпично
Самнешка 30 августа 2016
когда то я работала в роддоме и был случай, что перепутали деток в родзале, но как то потом обнаружилось. скандал был грандиозный. уволили медсестру,меня как раз взяли на ее место.
Galina_vinsport 30 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Моя дядя это эпично
та да..
у меня как то в детстве подружки моей прабабушки спросили на кого я похожа.. я и выдала - Ни на папу, ни на маму, а на дядю Сережу..
Как они потом на мою маму смотрели
а ведь д. Сережа младший брат моего отца.. на момент свадьбы дяде было всего 13 лет
Боевая 30 августа 2016
Ответ дляСамнешка
когда то я работала в роддоме и был случай, что перепутали деток в родзале, но как то потом обнаружилось. скандал был грандиозный. уволили медсестру,меня как раз взяли на ее место.
Мне мама моей подруги рассказывала, что ей в роддоме принесли кормить ’не того’ ребёнка, и она это поняла и начала протестовать... Нашла свою дочурку у другой женщины. А та женщина сразу и не поняла в чём ’подвох’. Но всё хорошо разрешилось, ни кого не наказали.
Frenzy 30 августа 2016
В моем городе живет или уже жил парень с такой же ФИО 1 в 1, родились в один год и в один день и в том же городе. У нас были карточки в одной больнице. У меня темно-синяя, у него карая. Из за этого часто путали карточки.
Я вот думаю, есть же вероятность что нас перепутали.. Хотел найти этого парня в сетях, но не получилось
На перекуре 30 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
А на мене схожа донька моєї подруги)): Але я дівчаток НЕ НАРОДЖУВАЛА!
А мой сын похож на ребенка из интернета .Когда была Б часто смотрела на фото и хотела чтобы мой ребенок был похож на него.Получилось)) Может у вашей подруги что-то похожее.
Жена брата Админа 30 августа 2016
Ответ дляСамнешка
когда то я работала в роддоме и был случай, что перепутали деток в родзале, но как то потом обнаружилось. скандал был грандиозный. уволили медсестру,меня как раз взяли на ее место.
Меня перепутали, но, когда раздавали детей кормить.Маме дали упакованную куклу-мальчика, а другой маме-девочку.Ну и у остальных попутали.Заселили палату за часовой стрелкой, а раздавали детей на коррмёшку-против часовой стрелки.Только моя молодая мама истерику включила-кормить не буду, не мой ребёнок, с неё все ржали, как с ненормальной в палате и мед.персонал.Покуда старшая не пришла, забрали детей, потом распаковали с пелёнок и обнаружили, таки да, не её ребёнок, да ещё и мальчик!
Доктор Варвар 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
та да..
у меня как то в детстве подружки моей прабабушки спросили на кого я похожа.. я и выдала - Ни на папу, ни на маму, а на дядю Сережу..
Как они потом на мою маму смотрели
а ведь д. Сережа младший брат моего отца.. на момент свадьбы дяде было всего 13 лет
бедный дядя)))
Самнешка 30 августа 2016
Ответ дляБоевая
Мне мама моей подруги рассказывала, что ей в роддоме принесли кормить ’не того’ ребёнка, и она это поняла и начала протестовать... Нашла свою дочурку у другой женщины. А та женщина сразу и не поняла в чём ’подвох’. Но всё хорошо разрешилось, ни кого не наказали.
мой случай был не у нас, там такое не прокатит. бедная медсестричка на работу больше не устроится с такой рекомендацией.((
Доктор Варвар 30 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
А мой сын похож на ребенка из интернета .Когда была Б часто смотрела на фото и хотела чтобы мой ребенок был похож на него.Получилось)) Может у вашей подруги что-то похожее.
А с мужем беда? Страшненький?
Не обижаюсь 30 августа 2016
А я не представляю как можно перепутать. Увидела своего сразу как родился в род зале, и все, я б его уже не перепутала)))
Марафетчица 30 августа 2016
Теперь я понимаю: как хорошо, что мой муж присутствовал на родах, а после этого мы все вместе отправились в послеродовую палату. Теперь и тени сомнения нет в том, что моего сына могли подменить. Он был всё время со мной.
Ковбой Хагис 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
я вообще копия моя дядя.. и чё?!
ниче смешного я тут не увидела
Ковбой Хагис 30 августа 2016
а после кесарева нереально перепутать деток))
Неместная Я 30 августа 2016
Ответ дляСамнешка
мой случай был не у нас, там такое не прокатит. бедная медсестричка на работу больше не устроится с такой рекомендацией.((
Вряд ли ее уволили по статье. Скорее всего по собственному желанию. По крайней мере ни разу не видела увольнение по статье в медицине, даже при гораздо более серьезных проколах.
Отполированный Артем 30 августа 2016
точно нет)

1. моя мама долго работала акушеркой в роддоме, где потом рожала.
2. я похожа на папу. средненько так.
мой сын похож на деда(моего папу) ОЧЕЕЕЕНЬ! моя сестра на 3й!!! день посмотрела на него и говорит-ОООО!!!! смотри копия наш папа.
мда. так и есть.
Флюорография гуся 30 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
В моем городе живет или уже жил парень с такой же ФИО 1 в 1, родились в один год и в один день и в том же городе. У нас были карточки в одной больнице. У меня темно-синяя, у него карая. Из за этого часто путали карточки.
Я вот думаю, есть же вероятность что нас перепутали.. Хотел найти этого парня в сетях, но не получилось
Если б вас звали Дмитрий, я бы подумала, что ищете моего мужа

Меня точно не перепутали. У мамы нестандартная форма лица, и мне такая досталась. Всю жизнь думаю, ну почему не папина... Зато папин подбородок, и от этого моя форма лица еще странней. Зато знаю, что дочка своих родителей
Боевая 30 августа 2016
Ответ дляНеместная Я
Вряд ли ее уволили по статье. Скорее всего по собственному желанию. По крайней мере ни разу не видела увольнение по статье в медицине, даже при гораздо более серьезных проколах.
Есть такие уволенные и за меньшее ’нарушение’. Я видела!