30 августа 2016

верите в бумеранг? Что всё в жизни возвращается, за всё платить надо и т.д.

Бяки-козяки 30 августа 2016
Да,так и есть
любименькая 30 августа 2016
Частично. Но теория имеет право на жизнь.
Сегодня я не я 30 августа 2016
не верю, ко мне не возвращается.
Курочка-наседка 30 августа 2016
Однозначно. Я Вам больше скажу-не в этой так в следующей.
Чупокабра 30 августа 2016
верю.

мой отец был тиран, мы часто убегали из дома.
после развода с мамой, его новая баба оставила его, закрыв дверь в дом, на ночь на улице.
дело было зимой.
в марте отец умер.
ПАЦАНКА О 30 августа 2016
Верю. Автор опрос надо было создать)
Морковку дай 30 августа 2016
100 % все возвращается
Залетная Я тут 30 августа 2016
Это как кому с бумерангом повезет , одним все с рук,а другим по полной.
В шоколаде 30 августа 2016
Верю. Видела этот бумеранг. Стала еще добрее - не дай Бог получать бумеранги...
Люблю Поумничать 30 августа 2016
Верю на 100000%
Чебураха с перцем 30 августа 2016
да. поэтому плачу деньгами
АдеКВАтная 30 августа 2016
Не знаю, но очень бы хотелось верить, что бумеранг все-таки существует.
Барабан для взрослых 30 августа 2016
вот если на 20 гривен кого-то надула, то 100% бумеранг прилетит, а вот если миллион добрых дел сделала и деньгами кому то помогла, нифига не возвращается бумеранг...))))))
Морковку дай 30 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Это как кому с бумерангом повезет , одним все с рук,а другим по полной.
Это вам кажется что сходит с рук! Просто радиус круга у бумерангов разный)))
Морковку дай 30 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
вот если на 20 гривен кого-то надула, то 100% бумеранг прилетит, а вот если миллион добрых дел сделала и деньгами кому то помогла, нифига не возвращается бумеранг...))))))
Зря вы так бумеранг добра летит дольше ))) или просто у вашего радиус полета больше)))
Лика-прилипка 30 августа 2016
не верю
многим все сходит с рук
даже проследите по мировой истории, сколько тиранов дожили до глубокой старости
АдеКВАтная 30 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
не верю
многим все сходит с рук
даже проследите по мировой истории, сколько тиранов дожили до глубокой старости
Дожили, но какая жизнь у них была неизвестно. А может детей или внуков коснулся бумеранг, хотя считаю это не правильно. Должен отвечать каждый за свои грехи.
Акукарача 30 августа 2016
Верю!! И еще верю в то ,что дети платят за грехи родителей.
Лика-прилипка 30 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Дожили, но какая жизнь у них была неизвестно. А может детей или внуков коснулся бумеранг, хотя считаю это не правильно. Должен отвечать каждый за свои грехи.
если цеплять к детям и внукам, то таких гипотез про бумеранг можно насочинять ого-го...
Рассказница 30 августа 2016
Верю...мне было лет 15 когда наш дом обворовали,приезжала милиция и конечно же потом не чего не нашли ...когда родители говорили уже с бандитами что бы вернуть ..нам намекнул что наше уже давно нашли на следующий день (наша милиция ...наш следователь по делу) ...и вот проходит нет 10 ...знакомлюсь я в кафе с мужчиной ...он предложил отвезти домой ...когда мы подъехали к дому ...у него был только один вопрос ..это что твой дом,а потом опустил голову на руль и только говорил прости ...а потом рассказал мне планировку моегт дома ..не чего не понимая спросила от куда знаешь ...а он был тот следователь ..который чел тогда наше дело ..который поймал тех с района малолеток и все в них наше забрал , а еще и с родителей малолеток заработал что бы не посадил ...итог такой ...ездил он ко мне долго ..и просил простить и умлял ...я то простила но не смогла простить ему след мамы ..помню как она тогда плакала и бегали к нему в кабинет ....так вот он очень хорошо сказал -за все в нашей жизни надо платить , встретил ту девушку с которой захотел провести всю свою жизнь ..влюбился ..а она оказалась та которую раньше обманул, бумеранг
Лика-прилипка 30 августа 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
вот если на 20 гривен кого-то надула, то 100% бумеранг прилетит, а вот если миллион добрых дел сделала и деньгами кому то помогла, нифига не возвращается бумеранг...))))))
Акукарача 30 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
не верю
многим все сходит с рук
даже проследите по мировой истории, сколько тиранов дожили до глубокой старости
Посмотрите как закончили дети Сталина,Брежнева и таких примеров много.
Интеллектуальные оладьи 30 августа 2016
Если брать примеры из жизни, то да. И самое страшное, что может вернуться детям.
Лика-прилипка 30 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Посмотрите как закончили дети Сталина,Брежнева и таких примеров много.
про Брежнева там другая история - избалованная дочь, а не бумеранг
Про детей Сталина истории не помню, лень гуглить.

А давайте поговорим о людях, которые всю жизнь прожили честно, сделали много хороших дел, а дети стали наркоманами или убийцами.Этот случай как назвать?

Не верю в эти наказания. Хотя очень бы хотелось. Но только пусть каждый САМ отвечает за свои поступки, а не дети внуки и т.д. Но это утопия. Справедливости нет.
Паспортный стол 30 августа 2016
иногда верю, иногда нет... вот там , где я сгрешила, по глупости, не специально даже.. - мне кажется вернулось и знаю где и как, а вот за то, что мне сделали плохое .. посмотрю ничего им не возвращается... живут и процветают, те, кто зло делал..
Морковку дай 30 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
про Брежнева там другая история - избалованная дочь, а не бумеранг
Про детей Сталина истории не помню, лень гуглить.

А давайте поговорим о людях, которые всю жизнь прожили честно, сделали много хороших дел, а дети стали наркоманами или убийцами.Этот случай как назвать?

Не верю в эти наказания. Хотя очень бы хотелось. Но только пусть каждый САМ отвечает за свои поступки, а не дети внуки и т.д. Но это утопия. Справедливости нет.
А по библии наказывают до 7го колена))) если что))) вот дети наркоши седьмым коленом и оказались)))
Нерадистка Кэт 30 августа 2016
верю, тыкала пальцем на жирных баб и фукала...теперь +2 кг((( 52 теперь((((((
Курочка-наседка 30 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
про Брежнева там другая история - избалованная дочь, а не бумеранг
Про детей Сталина истории не помню, лень гуглить.

А давайте поговорим о людях, которые всю жизнь прожили честно, сделали много хороших дел, а дети стали наркоманами или убийцами.Этот случай как назвать?

Не верю в эти наказания. Хотя очень бы хотелось. Но только пусть каждый САМ отвечает за свои поступки, а не дети внуки и т.д. Но это утопия. Справедливости нет.
Такие рассуждения поверхносны, вы основываетесь только на внешних проявлениях доступных взору третьих лиц-но не можете видеть что происходит внутри в жизни и в душе.
ЛолитаНеРазлита 30 августа 2016
Верю. И бумеранг воспринимаю как возможность искупить вину и усвоить урок, лучше исправить свои огрехи при жизни, когда есть возможность, чем потом отвечать перед Всевышнем без единого слова в свою защиту.
Кружите меня,кружите 30 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
верю, тыкала пальцем на жирных баб и фукала...теперь +2 кг((( 52 теперь((((((
Аналогично,только я видно больше натыкала...