30 августа 2016

Сходила на свою голову на "свидание"

Мужчина мне понравился с первых секунд...
Встреча продлилась аж час, и на том спасибо, ибо ему надо было по делам ещё. У него свой бизнес. Всю встречу распрашивал про мою жизнь, работу, какие цели в жизни. Я девочка умная и выдавала информацию в правильном формате.... Под конец этой встречи он мне заявляет, что я ему понравилась как собеседник и понравились мои взгляды на вещи и жизнь. А самое интересное, что он ищет сейчас в команду новых сотрудников и мы предложил встретится ещё и обсудить это...
Я ОТОШЛА И ОФИГЕЛА....
Через час позвонил и предложил завтра встретиться, чтоб обсудить работу.
А я не могу, мне он безумно понравился и какая нафиг работа...
Скажите, это сейчас многие парни ищут на сайтах знакомств сотрудников?
Обращеница 30 августа 2016
А вы сейчас работаете?
На привозе 30 августа 2016
Аха-хааааааааа!

Автор а сколько ему лет?
Карусель-весель 30 августа 2016
Ну сходите еще на встречу ))) что вы теряете

Я как-то сходила на свидание с чуваком, который искал обеспеченную даму. При этом непонятно зачем он обеспеченной даме )
Стервочка 30 августа 2016
гербалайф? я так попалась лет 20 назад
Губы рыбы 30 августа 2016
Скорее всего. И надеюсь не лохотрона, а реальная работа. Я бы забила на него, тупица какой-то, простите. После его слов про работу, он бы мне резко разонравился, прям униженной бы себя ощущала.
matyakaslova 30 августа 2016
Ждём завтра подробностей и отчета !!!
Не раскрытый парашют 30 августа 2016
смотря какая работа)
ко мне в ночном клубе подвалил такой умный работодатель. начал за здравие-где учусь, взгляды на гринпис и галактические системы. потом казал, что из шоу-бизнеса, но по первой профессии стоматолог. потом фотограф и мне надо срочно с ним плыть в турне на круизном лайнере. а потом выдал: ’так поехали бы ко мне. ну чего ты отказываешься? у тебя что месячные?’.
На привозе 30 августа 2016
Автор, напишите о нем ,чтоб не попасться в сети к нему)))).

А цветы хоть принес?
RimBt 30 августа 2016
у него просто, кроме вас,
было еще 10 встреч сегодня и србеседования,
просто он уже не соображал, что на свидании
На привозе 30 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
смотря какая работа)
ко мне в ночном клубе подвалил такой умный работодатель. начал за здравие-где учусь, взгляды на гринпис и галактические системы. потом казал, что из шоу-бизнеса, но по первой профессии стоматолог. потом фотограф и мне надо срочно с ним плыть в турне на круизном лайнере. а потом выдал: ’так поехали бы ко мне. ну чего ты отказываешься? у тебя что месячные?’.
Я сейчас уписаюсь!!

Девочки!!! Отпад!
Наездница 30 августа 2016
Ответ дляСтервочка
гербалайф? я так попалась лет 20 назад
да, что-то из этой серии будет. На сайтах знакомств сидят кучу мужиков, которые таким образом на свой сетевой маркетинг клиенток набирают. Главное- завязать знакомство с надцатью женщинами, проехать по ушам, сделать серьезный вид, а там из 20 глядишь, и 5 уже таки пойдут в его сеть
куркулиха 30 августа 2016
т еперь в объявлениях нужно в строчке интим на первом свидании не предлагать дописать интим и работу не предлагать

новый способ рекрутинга а че?
автор Закидай меня камнями 30 августа 2016
Ответ дляОбращеница
А вы сейчас работаете?
Да
автор Закидай меня камнями 30 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Аха-хааааааааа!

Автор а сколько ему лет?
автор Закидай меня камнями 30 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Автор, напишите о нем ,чтоб не попасться в сети к нему)))).

А цветы хоть принес?
неа
Мне их как-то и не хотелось.
А вот кофе даже не гости, и обидно
Радость моя 30 августа 2016
Ответ дляГубы рыбы
Скорее всего. И надеюсь не лохотрона, а реальная работа. Я бы забила на него, тупица какой-то, простите. После его слов про работу, он бы мне резко разонравился, прям униженной бы себя ощущала.
аналогично
автор Закидай меня камнями 30 августа 2016
Ответ дляRimBt
у него просто, кроме вас,
было еще 10 встреч сегодня и србеседования,
просто он уже не соображал, что на свидании
А может, блин, для него это не свидание было....это я себя накрутила?
Не раскрытый парашют 30 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Я сейчас уписаюсь!!

Девочки!!! Отпад!
Та да. Стою на Петровке на остановке. Подходит мужчина лет 25-30. Откуда и куда я еду спрашивает. Ну я честно отвечаю мол с учебы домой. Услышал, что универ пищевых технологий. О! А я сегодня на молокозавод ездил на работу устраиваться. Но меня не взяли. Зато я у них натырил глазированных сырков, буш? И гостеприимно распахивает свой кулек.))
Пффф 100% 30 августа 2016
Сетевой маркетинг предлагает?
автор Закидай меня камнями 30 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Сетевой маркетинг предлагает?
Типа того, продвижение товара
Верочка 100% 30 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та да. Стою на Петровке на остановке. Подходит мужчина лет 25-30. Откуда и куда я еду спрашивает. Ну я честно отвечаю мол с учебы домой. Услышал, что универ пищевых технологий. О! А я сегодня на молокозавод ездил на работу устраиваться. Но меня не взяли. Зато я у них натырил глазированных сырков, буш? И гостеприимно распахивает свой кулек.))
Стервочка 30 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
А может, блин, для него это не свидание было....это я себя накрутила?
так и было, схема старая. Меня после знакомства пригласил на свидание , я пришла(т.к он мне понравился), а там шабаш гербалайвщиков.кульминацией бвло знакомство с женой, которая какой то там лидер в этой фигне
автор Закидай меня камнями 30 августа 2016
Ответ дляСтервочка
так и было, схема старая. Меня после знакомства пригласил на свидание , я пришла(т.к он мне понравился), а там шабаш гербалайвщиков.кульминацией бвло знакомство с женой, которая какой то там лидер в этой фигне
Ну у этого кадра жены нет. Это10000%
На привозе 30 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
неа
Мне их как-то и не хотелось.
А вот кофе даже не гости, и обидно
Автор, миленькая, пишу вам честно - вчера был Д.Р. у подружки 30 лет, погуляли с ее родней и поехали дальше 23:15))). Приземлились в кафешке, принесли нам оплаченное шампанское, потом подошел мужчина мол не открыть нам и все такое. Оплатил нам стол, заказывал музыку которую хотели (заказывала я), подарил нам розы (всем троим!). Отвез НАС всех по домам.

Зовут Андрей, 40 лет, разведен, есть свой бизнес, в сентябре улетает в Россию по делам. Высокий, полный , добрый, с юмором, скучает сам.
Не ищите на СЗ мудаков. Идите в люди!
Самоучка 30 августа 2016
так а почему Вы не сказали,что Вас не интересует его предложение по работе?
Стервочка 30 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну у этого кадра жены нет. Это10000%
так и было это 20 лет назад, а схема работает. У вашего хоть жены и нет, зато в ежедневнике свиданий на каждый день расписано мУльен
Пффф 100% 30 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Типа того, продвижение товара
Да уж. Ну конечно, этим людям нужны постоянно новые знакомства. И даже сайт знакомств освоили))))
Так что судя по всему это только для вас свидание было
автор Закидай меня камнями 30 августа 2016
Ответ дляСтервочка
так и было это 20 лет назад, а схема работает. У вашего хоть жены и нет, зато в ежедневнике свиданий на каждый день расписано мУльен
Как подумаю, плакать охота
Пффф 100% 30 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как подумаю, плакать охота
Тю чего? Выбросьте из головы. Было бы чего расстраиваться
Стервочка 30 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
Тю чего? Выбросьте из головы. Было бы чего расстраиваться
точно, было бы чего плакать, не расстраивайтесь