30 августа 2016

Забрали паспорт как залог

Девочки тревога!!! Моя подруга поехала на зароботки в Херсон и у нее забрали паспорт, подскажите чо делать не может выхать домой , дома джут 3 деток!!!
Apple3010 30 августа 2016
в милицию сообщить о краже паспорта
Snow Girl 30 августа 2016
С каких пор из Херсона не выпускают без паспорта?
По приезду домой оформляет утерю и получает новый паспорт.
Босоножка 30 августа 2016
Идет в милицию и пишет заявление о том, что паспорт украли. Садиться на автобус и едет домой. Всё!
автор O_ga 30 августа 2016
При посадке в поезд требуют паспотр!!!
Босоножка 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
При посадке в поезд требуют паспотр!!!
Пуская поедет на автобусе.
Робин Хобб 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
При посадке в поезд требуют паспотр!!!
Автобус, маршрутки?
Snow Girl 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
При посадке в поезд требуют паспотр!!!
Есть автобусы, маршрутки...
автор O_ga 30 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
С каких пор из Херсона не выпускают без паспорта?
По приезду домой оформляет утерю и получает новый паспорт.
При посадке в поезд требуют паспотр!!! А, за ето время наберутся кредитов!!!!
Робин Хобб 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
При посадке в поезд требуют паспотр!!!
Вы, как подруга, организуйте мужчин на машине. Заберите её из беды, если на то пошло.
автор O_ga 30 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Есть автобусы, маршрутки...
А как же статья за изьятие паспота???
Snow Girl 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
При посадке в поезд требуют паспотр!!! А, за ето время наберутся кредитов!!!!
То есть, думаете еще не набрались?))))
Заявление в милицию ее бы сильно выручило, жаль задним числом его нельзя подать.
автор O_ga 30 августа 2016
Ответ дляРобин Хобб
Автобус, маршрутки?
А, как же паспорт и уголовное наказание за его изятие?
Робин Хобб 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
А, как же паспорт и уголовное наказание за его изятие?
В Херсоне нет полиции ?
автор O_ga 30 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
То есть, думаете еще не набрались?))))
Заявление в милицию ее бы сильно выручило, жаль задним числом его нельзя подать.
Заявление можно подать в любой момент, я думала что-то толковое посоветуеш!!! Я сама знаю что, делать с такими Козлами и как их привлечь к уголовной ответственности!!!
Snow Girl 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
А как же статья за изьятие паспота???
Вы хотите подругу из беды вытянуть или еще глубже втянуть? Или подруге за изъятый паспорт дали расписку?
goodsun 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
А, как же паспорт и уголовное наказание за его изятие?
Согласно ст. 201 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконное изъятие должностными лицами паспортов у граждан или принятие паспортов в залог влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан. (от 17 до 51 гривен.)
Snow Girl 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
Заявление можно подать в любой момент, я думала что-то толковое посоветуеш!!! Я сама знаю что, делать с такими Козлами и как их привлечь к уголовной ответственности!!!
О, тогда сорри, что ничего толкового тебе не посоветовала
Робин Хобб 30 августа 2016
Ответ дляSnow Girl
Вы хотите подругу из беды вытянуть или еще глубже втянуть? Или подруге за изъятый паспорт дали расписку?
Или поговорить ..
margaritavoronina1 30 августа 2016
пишете заявление об утере-делаете временный-что бы кредитов не набрали пишете в газету что такой то такой паспорт считать недействительным.
автор O_ga 30 августа 2016
Ответ дляgoodsun
Согласно ст. 201 Кодекса Украины об административных правонарушениях, незаконное изъятие должностными лицами паспортов у граждан или принятие паспортов в залог влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан. (от 17 до 51 гривен.)
Спасибо, буду искать выход!!!
nataangel 30 августа 2016
Автобус, боа бла кар
Queste 30 августа 2016
Ответ дляO_ga
При посадке в поезд требуют паспотр!!! А, за ето время наберутся кредитов!!!!
в ближайшем ровд пишется заявление об утере
потом пусть берут кредиты до посинения
jif 30 августа 2016
Ответ дляQueste
в ближайшем ровд пишется заявление об утере
потом пусть берут кредиты до посинения
И объявление в газету обязательно.
kiki-ev 30 августа 2016
А подруга дура вот так взяла и отдала? Сама теперь не справится и подруг подключает?

Без лоха жизнь плоха